Содержательный урл у ссылки

https://lenta.ru/news/2017/07/16/nasudila/

Содержательный урл у ссылки Судья, Свадьба, Николай Басков, Елена Хахалева
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
529
Автор поста оценил этот комментарий

она столько воров отмаза, столько убийц не посадила, столько преступлений полиции повесила на случайных людей, а вы... вы просто жестокие люди и не умеете благодарить.

раскрыть ветку (77)
325
Автор поста оценил этот комментарий

Депутат Госдумы, народный артист СССР Иосиф Кобзон в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» раскритиковал журналистов за вопрос о своем выступлении на свадьбе дочери краснодарской судьи. Ранее 16 июля сообщалось, что мероприятие обошлось в два миллиона долларов.


«Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была на утро с красными пятнами или нет?» — возмутился Кобзон.


«Что за хамство вообще такое, вмешиваться в семью! Какой резонанс? Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости», — добавил артист.


https://lenta.ru/news/2017/07/16/kobzon/

раскрыть ветку (66)
512
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы хер ложил если Абрамович свадьбу за 2 миллиона дачей отгудел, или Дуров, или этот, который ёбмобиль. Но это судья. Человек который типа справедливость олицетворяет, а тут такое посмешище про судебную систему РФ. А вот Кабзон - это певец, и вполне логично что поёт он то что ему сказали. Пусть поёт про кровавые пятна на простыне, если ему это надо, а нам надо что бы суд работал в интересах простых людей, а не жуликов, олигархов и рпц.

раскрыть ветку (35)
130
Автор поста оценил этот комментарий
Он не только певец, но и депутат Гос Думы, если я не ошибаюсь
раскрыть ветку (20)
223
Автор поста оценил этот комментарий
Дык он и в Гос Думе поёт то, что ему сказали
раскрыть ветку (17)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, да они там все уже лет десять как одинаково поют!
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий
17
раскрыть ветку (1)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мы_охуели_и_что?.jpg
раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И их там больше 50% И закон об ОЧВ, они приняли единоглассно. Все депутаты других фракций голосовали против или воздержались. Понимаешь? Они и есть большинство. Мне как-то одна бывшая помощница Мизулиной по пьяне всю ночь рассказывала, как Мизулина много работает, как она кладёт хер на общественное мнение, потому что это всё журналисты какую-то чушь порят, так что типа нет смысла комментировать критику законопроекта о запрете орального секса. А ещё всё захватили голубые и чурки. А ещё она Волконская (помощница, не Мизулина). Выпила 15 бокалов вина, вынесла мне весь мозг. И такой пиздец работает в госдуре на всех уровнях.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Получается все депутаты певцы?)
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Часть - просто сказочники
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые еще и овцы.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Россияне волки. Придет день и прольется кровь по площади, не меняя ее фактический цвет. И пойдут эти товарищи копать урановую руду.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха (нет).

10
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я хотел сказать что он артист - я бы так и написал. Я имел в виду другое.

1
Автор поста оценил этот комментарий

еще и с бандосами на короткой ноге

18
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти спортсмены и певцы в госдуме только по одной причине - легитимизация этого шапито, создание иллюзии представительного органа. Миллионера Корейко люди не знают, а Кобзона или какую-нибудь Хоркину - знают. Значит дума народ представляет, вроде как. А по факту парламент сейчас "не место для дискуссий", а лишь штампователь инициатив администрации президента. Говорящим головам говорят что озвучивать и какую инициативу форсить - они выполняют.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь же ещё есть, комиссия блогеров, во главе с Сашей спилберг, ты что, они же все с народом.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю кто вас плюсует. когда где то министром обороны становится дирижер, а президентом хирург (реальные "персонажи"), народ почему то недоволен - непрофессионалы. а когда певец занимается вопросами культуры, а гимнастка вопросами спорта - это "ппц, позор, жопа, все пидоры, цирк шапито". еще валуева забыли, видимо запомнили что у него два высших образования и стыдно упоминать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы путаете: актер, дирижер, хирург, как и вообще любой профи, вполне может уйти в политику и стать профессиональным политиком, это абсолютно нормально. Только маленький нюанс: на западе есть политика, а не ее имитация. И там, если побеждает какой-нибудь Шварцнеггер или Рейган, то в борьбе и борется он за настоящие голоса людей и в отставку они уходят при любом кризисе своей легитимности. А наших петрушек набрали просто для легитимизации представительного органа. И совершенно не важно сколько у Валуева высших образований в спортивных шарагах, если он в политике чисто для массовки и узнаваемого лица среди фальшивых народных "избранников". Что вам непонятно?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

конечно-конечно. вас всю жизнь наебывают, а на западе все заебись. мне только дуньку не втерайте. у меня гражданство одно европейской страны. и как на западе я не из "эха москвы" узнал, а выйдя на улицу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у заебись и наебывают есть шкала и промежуточные значения

5
Автор поста оценил этот комментарий
Абрамович да за 2 миллиона? Он что, бомж?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ему нравятся платья
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для него отдельный столб выделят

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ходят слухи, что данный персонаж имеет связи с бандитами.
А вообще, посмотрел я вчера фильм "Элитный отряд 2". Бразильский.
И что-то как-то совсем грустно стало.
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Да это капец просто! Бедные депутаты, холопы совсем оборзели... Возмущаются тут!
10
Автор поста оценил этот комментарий
Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости

самокритичненько

8
Автор поста оценил этот комментарий

Кобзыч подсел на очко? Да не сцы не отберем мы твою премию)

90
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь Кабзон от рака сдохнет скоро.. или же нет.. чтобы его поймали за правонаршуением и ему попался по настоящему честный судья..и я бы посмотрел на его тюремные простыни в крови

раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий

>>>попался... честный судья

Нихуя ему не будет, короче.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Почему я о некоторых певцах узнаю в сводках новостей?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что же вы, она истинная "патриотка" , пригласила отечественных артистов,а не заморских же ну.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я его никогда не слушал, но раньше немного уважал. нда

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен знает, за что его можно уважать.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда то давно Кабзон заявлял, что власть воров в законе - это не так уж и плохо. Все время тусовался с ними. Потом власть поменялась,и он начал тусить уже с ворами-государственниками. Если вдруг землю захватят нацисты-лунатики - то думаю он тоже не плохо устроиться.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Звание народного артиста, звание ублюдка давать надо
2
Автор поста оценил этот комментарий

и как он с криминальными авторитетами в 90е зажигал, какое вам дело? че лезете бля, он уже не в своем уме просто

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все они они там гнилые ублюдки.

Тот же Лещенко выгораживал вице-президента Лукойкла Баркова в 2010 году, когда тот устроил аварию, в которой погибли две девушки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ыыы,он про свою простынь говорил?
Скорее она у него покраснеет чем у дони)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда человек не может адекватно ответить на поставленный вопрос, переводит стрелки, испускает агрессию - это значит, что все человек прекрасно понимает, и ответить ему, по сути, нечего

Автор поста оценил этот комментарий

Дык дерьмо то даже и копать не надо, оно все на поверхности плавает

69
Автор поста оценил этот комментарий

зато воры умеют благодарить )

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы,какие воры?Бизнесмены!))

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не два лимона скопила. Не на последние же дочу выдавала, себе тоже что-то оставила.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего Вы не понимаете! Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!

3
Автор поста оценил этот комментарий

сколько, сколько?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Много
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где эта старая добрая (незаслуженно забытая) традиция самосудов?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку