Содержательный урл у ссылки

https://lenta.ru/news/2017/07/16/nasudila/

Содержательный урл у ссылки Судья, Свадьба, Николай Басков, Елена Хахалева
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу "на судила". Судьи не мало получают, смотря какие еще. А Басков вообще за еду работает, с чего вдруг два миллиона долларов, снуп дог дешевле стоит.
раскрыть ветку (57)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Судья заработала 2 641 566,82 рублей за 2016 год. В среднем судьи зарабатывают в год 2-3 ляма рублей в этом суде:
http://www.kubansud.ru/upload/Dohod/DohodSud2016.pdf

Могла ли позволить себе закатить свадьбу на свои задекларированные доходы? Вопрос открытый.

раскрыть ветку (36)
160
Автор поста оценил этот комментарий
Могла ли позволить себе закатить свадьбу на свои задекларированные доходы? Вопрос открытый.

Не могла. Вопрос закрытый.

раскрыть ветку (11)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у её друзей хобби дарить ей деньги что в этом незаконного?

раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Госслужащим нельзя дарить подарки дороже 3000 р

раскрыть ветку (8)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Друзей много.
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

как говорится, не имей 100 рублей...

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

а имей 10000 друзей с подарками не дороже 3000 р!

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
40000 друзей, что бы на свадьбу собрать)
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А разве где-то написано, что нельзя сделать 1000 подарков от одного по 3000 рублей?:)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пф. Всего то 40000 друзей.
Автор поста оценил этот комментарий

А количество подарков ограниченно? Если нет, то проблем тоже - нет

Автор поста оценил этот комментарий
Зато можно подарить много маленьких подарков от 1 человека :)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Кредит взяла, как я вот на два года 170 тысяч под 30%
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи выплатить!) Тоже закредитовался тысяч на 50, проценты примерно такие же, конские.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные проценты поворачивай

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

я до пиздеца на украине для получения средств даже в микрофинансовых организациях кредитовался под 0.36 в сутки, и был в ебучем плюсе, а сейчас по долгам платить не могу

4
Автор поста оценил этот комментарий

Судья крайсуда Елена Хахалева устроила земельный беспредел на Кубани и "крышует" рейдеров - Стрельцовско-Мартыновскую ОПГ! Журналистское расследование выявило тех, кто унаследовал богатство банды Цапков и продолжает грабить народ!https://www.youtube.com/watch?v=avEeRdeQyb0 https://www.youtube.com/watch?v=GJz0e6BQGv8

6
Автор поста оценил этот комментарий

В твоей сказке доллар 1 рубль стоит?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой вы зоебале! У неё муж может всё позволить, т.к. он махинирует с землёй через неё. Законность свадьбы — неоспорима. А вот законность любых решений с землёй в пользу её мужа — повод для 9 грамм.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Терпите дальше.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Чем её муж занимается, кто родители зятя. Я конечно понимаю, желание высвободить праведный гнев, но всё же надо хоть немного думать.


Да и не может этот OneMen&GoldetCup столько стоить.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
В декларации должен указываться также и супруг, не считая несовершеннолетних детей. Предположительно его нет, т.к. не указан.
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Как отмечает в своем блоге журналист Олег Лурье, муж Хахалевой занимается скупкой и арендой земель у фермеров."©

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зять - работник следственного комитета. Врядли имея очень богатых родителей он пошел бы в СК.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да легко. У моего однокурсника родители бизнесом владеют. При чём достаточно крупным. Грузоперевозки, несколько сфиноферм, производство мясных изделий и пр. Парень мог спокойно делом заниматься. Но пошёл в СК. Правда скоро увольняться собрался из-за нагрузок.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если он  из Ск  увольняется от нагрузок, то на свинофермах  ему точно не светит)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я там практику проходил. Сотрудники реально вкалывают. семи утра и до когда всё сделаешь. У рядового следака 20 дел в производстве это обыденность. Плюс постоянные выезды на происшествия. В пятницу в 11 вечера собрание с планами- ок. Про выходные, отпуска и больничные- забудь. В клубе, на девушке или спишь- позвонили- выезжаешь. Иначе НСС в личное дело. Это в городе. В спокойном районе. Что творится в других- вообще представить не могу.


Я хоть и был помощником но тоже, в рот ебать такую работу. В армии в полях, в перерывах между занятиями, на укладке РАВ склада легче было.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для Лиги Лени: НСС - неполное служебное соответствие.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если это без учёта супруга, то могла.
Мне очень не нравится судейское отношение к деньгам, особенно чужим, но тут вопрос достаточно спорный.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Важно заметить, что в статье фигурирует сумма в 2 миллиона долларов, а з.п. в рублях. Супруг в декларации не указан, хотя по другим судьям (у кого есть), указывается.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Изи могла, всего-то 60 лет отработать и заебись

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот все бы так писали- по делу и с сылками. Ато кудахчат и то ли шиза то ли просто нудовые рыдания.. p.s. вот подпишусь даже, приятно смотреть
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ты себе вообще представляешь сумму в два миллиона $? Неплохой проект копрессорной станции газпрома средней мощности под ключ. Три машины.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сарказм же, по высказыванию про Баскова видно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а то, что я сказал: Басков работает за еду. Ты тоже в прямом понимании воспринял?
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще не пойму че тут все так разорались, вот у нас внук Казахстанского президента на свадьбу Канье Уэста пригласил за 3.000.000$, а тут какой-то басков)

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

внук президента, а не дочка какой-то судьи. У меня одноклассница - районный судья, так у неё квартира в ипотеке и довольно бюджетная вольво (даже не XC60).

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И вилла в Испании...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фу с такими общаться
11
Автор поста оценил этот комментарий

Свадьба - 2 миллиона долларов, а не басков. В статье написано же что ему 400 тысяч евро отдали

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, все равно жирно получается, с 100% вероятностью могу сказать, что судьи столько не получают.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может всю жизнь копила ?))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

во всём себе отказывала бедная)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нужно срочно скидывать деньги на лечение анорексии. принимаются переводы на карту сбера по номеру 8-800-555-35 35 =)

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
40. 400 то на всех звезд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, скорее всего, просто как-то не совсем ясно написали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку