3956

Содержательный диалог

Офис. Сидим, мучаем компы. Звонок коллеге на мобильный. Отвечает на звонок, говорит " да " в трубку, а потом начинает смеяться. Спрашиваю, мол, что такое? А он рассказывает про звонок:
- Алло, здравствуйте, это строительная компания. Вам удобно сейчас разговаривать?
- Да.
- Спасибо за уделённое время. Всего доброго.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Lorandi 198 дней назад
+552

Надо взять на заметку для спам-звонков:

- Алло?

- Здравствуйте, меня зовут Дмитрий и я хотел бы рассказать вам о замечательном способе заработка на рынке ценных бумаг.

- Здравствуйте, Дмитрий. Вам удобно сейчас разговаривать?

- Да.

- Спасибо за участие в опросе. Всего доброго.

раскрыть ветку 25
+222

- Алло?

- Здравствуйте, меня зовут Дмитрий и я хотел бы рассказать вам о замечательном способе заработка на рынке ценных бумаг.

- Здравствуйте, Дмитрий. Вам удобно сейчас разговаривать?

- Да.

- Устраивайтесь поудобнее,потому что сейчас я вам  расскажу о корпускулярной гипотезе фотосинтеза растений периода Плейстоцена. Плейстоцен — эпоха четвертичного периода, начавшаяся 2,588 миллиона лет назад и закончившаяся 11,7 тысячи лет назад. Плейстоценовая эпоха сменила плиоценовую и сменилась голоценовой. Автор термина — шотландский геолог и археолог Чарльз Лайель, предложивший разделить третичный период на четыре геологических эпохи (включая древний и новый плиоцен) в первом томе его книги «Основы геологии» (1830). ... Куда же вы,Дмитрий?

раскрыть ветку 21
+229

Я слушаю, продолжай

раскрыть ветку 5
+45

дальше второй строчки не ушел .

Надеюсь там не было зашифрованного послания?

раскрыть ветку 9
+4
Там в конце нассут на лицо?
раскрыть ветку 1
+1
-да
-знаешь откуда у меня такие шрамы?...
+1

Диктуй свой номер, я позвоню!

0
Начаась 2.588 миллиарда лет назад а закончившаяся только недавно? Она длилась 2.5 миллиарда лет? А что же знаменует её начало и конец? Почему длилась так долго и что её прервало? Я из лл
+45

Мне в голову только что пришла идея. Когда тебе поступает звонок от таких контор нужно впаривать оператору следующие услуги.

- найти работу по лучше. Естественно нужно оплатить размещение резюме в самых популярных сервисах. И все такое.

- курсы личностного роста. Сколько можно работать на такой унизительной работе, оплати курс - прояви себя.

- курсы программирования за 2 недели. Стань крутым программистом, зарабатывай 3килобакса не выходя из дома, просто нажимая кнопочки.

- курсы пикапа. "Скажите <%имя_оператора%> когда в последний раз у вас был качественный, умопомрачительный секс? А наши тренера сделают так, что он у вас будет каждый день!"

- курсы убеждения. Сколько этого дерьма вы впарили за сегодня? Приходите к нам на курс, и мы научим вас продавать в 10 раз больше.

- бады

- магические услуги

- кредиты

Столько никчемных дибилов не могущих найти нормальную работу,  сами тебе звонят, осталось только впарить им что нибудь.

раскрыть ветку 2
+11

У таких операторов каждый день секс. Правда, не такой, какой им хотелось бы.

раскрыть ветку 1
+136
-Привет. Как ты?
-Привет. Да нормально.
-У тебя есть тыща, до понедельника?
-Да, есть. Не волнуйся ты обо мне так.
раскрыть ветку 3
+20
Да продажники план звонков накручивают, чтобы зп получить
раскрыть ветку 2
+2

конечно, Битрикс фиксирует звонки, а вот время разговора уже по сделке только можно отследить - профит!!!

раскрыть ветку 1
+46
Иллюстрация к комментарию
+70

- Вы знаете, сколько сейчас времени?

- Знаю.

- Спасибо.

раскрыть ветку 4
+43

-Вы не подскажите, как пройти к станции метро?

- Подскажу.

-Спасибо, я пошел.

ещё комментарии
+65

— Доктор, я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.

— Не могли бы вы привести пример, пациент?

— Мог бы.

раскрыть ветку 1
+8

Технически, он не смог, т.к. пример таки привел

+29
+50
Але это баня?
Нет болодя.
раскрыть ветку 4
+10
+18
Это его брат, болодя

Итак пправильно
+3
Якуты что ли?
раскрыть ветку 1
-1

В Бурятии так же шутят

+15

Он просто собирал статистику - кому удобно разговаривать с часу до двух, а кому нет.

+13
Вспомнилось, регаем ИП, на него регаем телефон с платными входящими, берём кредит( указав тел.), не отдаём, получаем звонки от коллекторов круглые сутки, собираем профит!
раскрыть ветку 2
0
В чем Профит то? Платить за входящие будешь ты ведь.
раскрыть ветку 1
+16
Снимает трубку, а там "НАСТУПАЕТ ПРАЗДНИК АРМАТУРОЙ СОДОМИИ ВСЕ ИДУТ НА СКЛАД ЗА АРМАТУРОЮ БУХИЕ"
раскрыть ветку 3
0

О да, ещё помнят!

0
Гнем ель!
раскрыть ветку 1
+3
Нет, инфёрним фак или факаем инфёрн, я еще не разобрался
+8
Я однажды устроилась работать в колл центр телеросса, которые работали на Ростелеком.
проработала я там два дня, потому что у них были охуеть какте требования, при этом половина гарнитур не работала и кому-то звонить вообще не реально было. Так вот я в очередной раз позвонив какой-то женщине и обращаясь к ней по имени отчеству, только через секунд 30 поняла, что ответил мужик(
раскрыть ветку 2
+1

Два дня.. Я год в Зелёной точке и Формуле связи, очень частые случаи, когда  непонятно, с кем говоришь. Не надо сразу по имени)

раскрыть ветку 1
+1
Учили сразу по имени :D
+28

Это способ мошенничества, задают любой вопрос, с целью услышать твердое "Да" в ответ. Ждите кредитов.

раскрыть ветку 6
+28

В суде устные согласия не рассматриваются в качестве доказательств.

ещё комментарии
+16

Это байка из дэбильных пабликов в вк. Никто вам кредит не выдаст только потому что вы кому-то утвердительно ответили и вас записали, не переживайте.

раскрыть ветку 3
+1
Ну, мне пофигу. А сосед не заморачивается
раскрыть ветку 2
+5

Видимо, на второй сотне звонков скрипт немного сломался

раскрыть ветку 1
+7

скорее не так.

после согласия на беседу оператор "перелистывает" страницу. и может оказаться, что по данному направлению (город, пол) уже выбраны квоты, а кто то ещё не отключил звонки по этому направлению.

+10
-вы идиот?
-позвонить нельзя?
-вы идиот?!
-спасибо за уделённое время
раскрыть ветку 1
+14

идиот.

+5
Так это может актуализация базы данных строительных компаний
+2

Велели девочке позвонить, она и позвонила.

+1

Звонили из колл-центра интернет-провайдера, предлагали бесплатно перевести на тариф с еще более быстрой скоростью. А мне нафиг оно не надо, я ответила, что после последнего раза, когда мне увеличили скорость, интернет стал работать еще медленнее. На что чувак по ту сторону трубки ответил:

- Мда, фигово...

Чувак, надеюсь тебя не уволили и ты сам ушел с этой работы, не твое это, не твое))

0

Почти так же, но я был дома. Звонок на сотовый.

Оператор: Здравствуйте, вас беспокоит НК АО "КалЦентров". Не желаете ли пройти опрос по поводу мобильной связи?

Я: Ну ок, давайте если не долго.

[пауза 15 секунд]

Оператор: "Извините пожалуйста. До свидания."

[конец вызова]

...

Я: ЧТО ЭТО БЫЛО???

раскрыть ветку 3
0
Кал Центры
0
По вашему оператору завершился опрос, но система дозвона не была оповещена, либо дозвон был в процессе и вот так вышло. Хотя в странно, что оператор об этом не сказал. Тут слов то всего ничего.
0
Разрыв шаблона. Обычно нахер шлют, а тут не по сценарию вышло.
0
0

Потому что нет, сами знаете чей ответ

0
Внимание! Спасибо за внимание!
0

Все просто,собиралась инфа о строит.фирмах.Убедились,что Вы есть по этому номеру. Вот и Вас сосчитали))

-41
На месте вашего директора я бы весь отдел отправил в отпуск ,ибо здоровый человек с такой хуйни смеяться точно не будет.
раскрыть ветку 10
+17

Ебать какой ты серьезный. Я бы тебя назначил каким-нибудь министром

ещё комментарии
+7
Этот скрин всю твою сущность показывает)
ещё комментарии
+13

себя отправь в отпуск если не можешь прочитать текст в 3 строки. Не весь офис смеется, а один кто по телефону разговаривает.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: