Дубликаты не найдены

+11

Не, а чего вы хотите от пастухов? Как в горах научили их предки жить, так и живут.

+14
+41

Обезьяны на дорогах

раскрыть ветку 2
+16
Иллюстрация к комментарию
+7
Черти блять
+12

Нормальная гей-свадьба :(

+15

Опять приматов за руль пустили?

+17
А я бы ебнул. Разогнался бы и в лоб ебанул бы пидораса. Ещё бы на рабочем газоне - вообще сказка была бы. С кровью кишками и распидорасиванием
раскрыть ветку 14
+5

а я тут ебнул.Вы тут все нас не любите,но я ебнул русского,хотя сам я цыган,который вот точно так же по встречке на "крутой" тачке обогнал меня и решил,что я ему уступлю,т.к. он классный перец.А я каждый день сцуко езжу по этой дороге.И они меня заебали.Я потом 3 месяца доказывал,что я не верблюд в гаи.Кое как я остался не виновен,т.к. "мог избежать дтп,докажите,что вы не специально"И да,у него ещё и не было страховки.Благо,я с каско.

раскрыть ветку 3
+6
Да какая хуй разница цыган, еврей или даже .... негр ! Все мы люди. Всех в печь
+7
Первый раз слышу, что кто-то застраховал Каско ворованного коня...
раскрыть ветку 1
+13

одна проблема - вытащат потом из газели и запинают. Макаки...

раскрыть ветку 1
+4

Пока они будут вытаскивать из газели и пинать, можно развернуться, и опять переехать их газоном.

+12

В комментариях как почитаешь, все бы ёбнули. Но как не посмотришь очередное видео, ничего не происходит. Вот же удивительное совпадение, что именно в этот момент таких людей там нет

раскрыть ветку 6
+10

видно старый грузовик и титановые яйца - достаточно редкое сочетание

раскрыть ветку 4
+1
Это специфика работы диванных войск. Когда боевые действия перетекают за территорию дивана - эт уже не наша юрисдикция.
0
С газоном понятно, а пидорасов как наказывать?
+12

Поэтому и нельзя разрешать браки пидоров

раскрыть ветку 1
+2
Не ссы, они иначе размножаются
+3

Пока не будет драконовксих штрафов и административок за нарушение пдд это никогда не кончится. Иначе почему бы не побыдлячить если за это ничего не будет, а если будет то штрафанут на пару тарелок супа и можно дальше быдлячить.

раскрыть ветку 1
0

Штрафы не думаю что помогут, а вот автобус с Омоном чтобы всех мордой в асфальт смогут привить им условный рефлекс чтоттак делать нельзя!

+2
Дебилы
+2

Было бы пизда-то наблюдать как всех этих апездалов накрывает собр

раскрыть ветку 1
+3

Есть шанс, что они уже там. Покатушки выпускников  ф-c-б по москве помнишь же?

+1
Всего лишь армяниканская респуплика...
+1
очередной Уася
+1

...Обезьяну, попуга, вот компания какая...

0

Дауны

0

У нас всетаки разрешили однополые свадьбы? Куда мы катимся :(

0

Владельцы мандариновых плантаций, да здравствует дружба народов! Абхазия и Россия - дружба на всегда!

0

Взять бы БТР и переехать этих скотов! Мечты..

0

В соседнем посте тожероссияне вчетвером избили полицейского. Что то я не вижу тут блюстителей порядка.

Что посеешь - то и пожнешь.

0
Животные блядь
0

Свадьба Буратин

Похожие посты
1876

Не карма, а кармище

Во время моей работы в Эльдорадо(Украина), в магазине работал пацан по имени Юра.Мерзковатый, хамоватый, малёха нарик и алкоголик.Все его не переваривали, но директор его не мог уволить, хоть и хотел, так как продажи у него были на высоком уровне, ну чисто заноза в жопе, постоянные проблемы были из-за него.Конечно консультации были на уровне общения за гаражами.В один прекрасный как потом оказалось день, зашла клиентка в магазин, пышная(это важно), Юрий поздоровался и пошел с ней в отдел с встроенными духовками, далее диалог Юрия и клиентки:
К:Мне нужна духовка
Ю:Вот духовка агонь, большая, функциональная вам подойдёт как никогда!
К:Я же не сказала, что меня именно интересует и вы уже.....
Ю:Да я знаю и так, загляните туда
К:Куда
Ю:В духовку, посмотрите какой обьем
К:Нагибается и заглядывает в духовку
Ю:Пффф вот это жопа
Вы спросите откуда я знаю это всё, эта клиентка оказалась тайным покупателем, который должен был оценить качество обслуживания, записать беседу и передать главному руководству сети Эльдорадо.В итоге, увольнение с лишением ЗП!

10690

Чудеса парковки и быдло

Чудеса парковки и быдло Хамство, Быдло, Неправильная парковка, Автохам, Негатив

Вот за такой способ парковки мне грозились проколоть колеса и нарывались на конфликт. Стою близко, выехать тяжело. Я на солярисе. ( инвалидность и подтверждающие документы у меня имеется). Как только я достал телефон, что бы сохранить на память машину несознательного гражданина, посылающего в мой адрес угрозы, он дистанционно закрыл номера.
Похоже всё таки человек имеет инвалидность, только с ней права давать не должны.

242

Нужно ли знать хамов в лицо?

Пару дней назад была целая серия постов про то, как в Сочи остановленный на Mercedes-Benz с крутыми номерами нарушитель общался с сотрудниками ГИБДД, а затем ещё рассказы про этого человека. Для просмотра постов достаточно произвести поиск по тегу "Сочи". Но больше меня удивил пост, в котором автор цитирует как тот рассказывает что принес извинения, заплатил штраф, отсидел сутки ареста и очень недоволен тем, что кто-то опубликовал видео его задержания. Вот этот пост: Ответ на пост «Посмотри на номера, дебил ты 2...»
Не знаю, как думает остальное сообщество, но с моей точки зрения такие видео нужно видеть всем. Для своей же безопасности. Страна должна знать таких героев в лицо.
Представьте, что такой "человек" может сделать, в случае какого конфликта, с простым смертным, если он так общается с представителями власти. А конфликтовать такие очень любят, и раздувают из мухи слона на пустом месте.
А узнав в лицо, я бы лично, такого стороной обошёл и, как говорится, в одном поле с таким срать не сел.

Вот ссылки на посты:
В городе Сочи кент ферзёвый сильно очень
Посмотри на номера, дебил ты 2...
Продолжение поста "В городе Сочи кент ферзёвый сильно очень"
Обматеривший ДПС в Сочи “неприкасаемый” москвич оказался злостным должником

56

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Сегодня,у метро Щукинская общаюсь по телефону, а я очень не люблю во время разговоров отвлекаться на что-то и параллельно с кем-то разговаривать. Слышу какой-то фон, но не обращаю внимания. После того как поговорил по телефону, понимаю, что отборный мат адресован мне. Передо мной стоит двухметровый бомж или просто пьяница с протезом на левой ноге и яростью в глазах. Я вообще не понимаю, что от меня хочет этот пират (часть команды, часть корабля), но накал повышается. Если бы, это было просто быдло, то ему можно дать леща и заставить заткнуться, но мне очень не хотелось чтобы кто-то записал видео под названием: бьют инвалида,жесть,смотреть до конца.
Я ответил хамством на хамство, но по гораздо обиднее. Тут же за него начали заступаться какие-то тетки, интеллигентного вида мужичек и кричать: Как вам не стыдно, это же инвалид!
И вот сейчас я сижу дома и рефлексирую, нужно ли было говорить то, что я ему сказал. Обиженный жизнью человек, который выплеснул свою злость, возможно даже злой он на себя, а я поддался и отреагировал. Но больше всего меня взбесили сердобольные граждане, такое впечатление, что звук им включали только на моих репликах. Мораль? Ее нет, мне нахамили- я нахамил в ответ, но в глазах прохожих быдло я, потому что нахамил в ответ инвалиду.

11269

Настоящее быдло

Вчера, 12 июля, в 19 часов вечера эта пара гуляла по Ворошиловскому мосту в Ростове-на-Дону и тут мужчине приспичило сходить в туалет... прямо на прохожих на набережной. Ему кричали возмущённые люди, а он им в ответ "Мне пох*й!", а женщина с улыбкой его фотографировала 👎🏻

via https://vk.com/wall-36039_7412026

Настоящее быдло Ростов-на-Дону, Позор, Быдло, Туалет, Мост, Длиннопост, Негатив, Хамство
Настоящее быдло Ростов-на-Дону, Позор, Быдло, Туалет, Мост, Длиннопост, Негатив, Хамство
Показать полностью 5
566

Как на свекра истеричка напала

Ехали как-то на выходных за продуктами, свекр сворачивает на парковочное место и тут выскакивает дамочка, машет руками, мол тут занято! А мест нет, назад сдать сложно там уже хвост машин и узкий проезд, спереди дамочка орет.

Свекр мой мужчина вежливый, показывает девушке, мол отойди. Что ребята началось, она на повышенных пояснила,что никуда не пойдёт и будет стоять тут,пока мы не уедем, мол кто-то должен приехать и место занято. В итоге проехали чуть вперёд и свекр пошёл поговорить с ней, в итоге она орет, пытается пнуть машину,все на матах. Ну и итог, плюнула свекру в лицо, дала пощечину, и гордо пошла. Рядом были полицейские, они видели все это дело и свекр решил что будет писать заявление. Когда она дала ему пощечину,остались царапины на щеке и полиция посоветовала снять побои и приложить запись регистратора. В итоге через пару дней эта курица звонит свекру

«уважаемый не надо суда,вы сами виноваты, а я не виновата и судиться со мной нельзя, как почему???? Я же ЖЕНЩИНА!!!»Свекр ее послал. Звонит опять, уже пытается извиниться и торгуется. В итоге свекр запросил 250000 морального ущерба и тогда заберёт заявление, дамочка в шоке, почему так много, долго звонила,давила на жалость, решили Мирным путём. А так она искренне не понимала,в чем она не права, кто воспитывает такое быдло с короной

3816

Хоккеист Сёмин вылетел на встречку и был проучен принципиальным водителем

В соцсетях опубликовано видео инцидента на проспекте Свободный. На кадрах пикап «Тойота» едет со стороны СФУ по встречной полосе. На встречу пикапу выезжает другая машина с регистратором, который и запечатлел конфликт.

Авто с регистратором поджимает пикап. Из внедорожника выходит пожилой пассажир, который пытался договориться. Между водителями вспыхивает перепалка. Пожилой пассажир в конце видео пнул ногой машину с регистратором. В итоге «Тойота» вернулась в свой ряд и поехала дальше.

Комментаторы в соцсетях узнали в водителе «Тойоты» хоккеиста Александра Сёмина, а в пожилом пассажире — его отца — президента федерации хоккея Красноярского края Валерия Сёмина.

НГС связались с Валерием и выяснили подробности инцидента. Отрицать то, что этот инцедент произошёл именно с ними, Валерий не стал.

— Мы опаздывали в аэропорт. Оставалось два метра до перекрёстка, там машин не было, — объяснил Валерий.

Как уточнили в ГИБДД, сейчас по этому факту проводится проверка.

927

Это капец товарищи.

Произошло час назад, по пути в Челябинск, на участке где автомагистраль, мужику было пофиг что от него шугаются фуры, может кто-нибудь на обгон пойти. Будьте внимательны при движении. Если что простите накипело...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: