Дубликаты не найдены

+41

Обезьяны на дорогах

раскрыть ветку 2
+16
Иллюстрация к комментарию
+7
Черти блять
+15

Опять приматов за руль пустили?

+14
+12

Нормальная гей-свадьба :(

+11

Не, а чего вы хотите от пастухов? Как в горах научили их предки жить, так и живут.

+17
А я бы ебнул. Разогнался бы и в лоб ебанул бы пидораса. Ещё бы на рабочем газоне - вообще сказка была бы. С кровью кишками и распидорасиванием
раскрыть ветку 14
+13

одна проблема - вытащат потом из газели и запинают. Макаки...

раскрыть ветку 1
+4

Пока они будут вытаскивать из газели и пинать, можно развернуться, и опять переехать их газоном.

+5

а я тут ебнул.Вы тут все нас не любите,но я ебнул русского,хотя сам я цыган,который вот точно так же по встречке на "крутой" тачке обогнал меня и решил,что я ему уступлю,т.к. он классный перец.А я каждый день сцуко езжу по этой дороге.И они меня заебали.Я потом 3 месяца доказывал,что я не верблюд в гаи.Кое как я остался не виновен,т.к. "мог избежать дтп,докажите,что вы не специально"И да,у него ещё и не было страховки.Благо,я с каско.

раскрыть ветку 3
+6
Да какая хуй разница цыган, еврей или даже .... негр ! Все мы люди. Всех в печь
+7
Первый раз слышу, что кто-то застраховал Каско ворованного коня...
раскрыть ветку 1
+12

В комментариях как почитаешь, все бы ёбнули. Но как не посмотришь очередное видео, ничего не происходит. Вот же удивительное совпадение, что именно в этот момент таких людей там нет

раскрыть ветку 6
+10

видно старый грузовик и титановые яйца - достаточно редкое сочетание

раскрыть ветку 4
+1
Это специфика работы диванных войск. Когда боевые действия перетекают за территорию дивана - эт уже не наша юрисдикция.
0
С газоном понятно, а пидорасов как наказывать?
+12

Поэтому и нельзя разрешать браки пидоров

раскрыть ветку 1
+2
Не ссы, они иначе размножаются
+3

Пока не будет драконовксих штрафов и административок за нарушение пдд это никогда не кончится. Иначе почему бы не побыдлячить если за это ничего не будет, а если будет то штрафанут на пару тарелок супа и можно дальше быдлячить.

раскрыть ветку 1
0

Штрафы не думаю что помогут, а вот автобус с Омоном чтобы всех мордой в асфальт смогут привить им условный рефлекс чтоттак делать нельзя!

+2
Дебилы
+2

Было бы пизда-то наблюдать как всех этих апездалов накрывает собр

раскрыть ветку 1
+3

Есть шанс, что они уже там. Покатушки выпускников  ф-c-б по москве помнишь же?

+1
Всего лишь армяниканская респуплика...
+1
очередной Уася
+1

...Обезьяну, попуга, вот компания какая...

0

Взять бы БТР и переехать этих скотов! Мечты..

0

Владельцы мандариновых плантаций, да здравствует дружба народов! Абхазия и Россия - дружба на всегда!

0

Дауны

0

У нас всетаки разрешили однополые свадьбы? Куда мы катимся :(

0

В соседнем посте тожероссияне вчетвером избили полицейского. Что то я не вижу тут блюстителей порядка.

Что посеешь - то и пожнешь.

0
Животные блядь
0

Свадьба Буратин

Похожие посты