Сочи.Камера — показываем Сочи всей стране, продвигаем себя

Этот пост о том, как одна с виду обычная Сочинская компания-провайдер, точнее даже несколько ребят-разработчиков и собственник, а не вся компания, «словили волну» и стали продвигать свой город, мутить разные городские проекты, действительно интересные и стоящие, на которые теперь смотрит народ со всей страны.

Сочи – наш родной город, мы тут живем и работаем, а не просто приезжаем в сезон на пару недель. Мы, «Бизнес-Связь», были бы обычным региональным интернет-провайдером, каких в каждом городе десятки, если бы не подняли и не вывезли на очень неплохой уровень проект Сочи.Камера. Это платформа, которая показывает город онлайн всей стране с 300 камер. В Full HD качестве. Теоретически такой проект под силу почти любому городскому оператору связи, даже небольшому, но почему-то, пока мы 10 лет делаем Сочи.Камера, никто больше в подобную авантюру не ввязался, аналогов такого же масштаба мы, во всяком случае, не встречали.
Показать полностью
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нихера ни грузится ни с одной из камер. Идея норм испольнение как всегда так себе

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все отлично грузится, со всех браузеров и с мобилы даже!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Интернет эксплорере 11 изображение не появляется. Темный экран

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неужта кто-то садомазу любит - серфит в инете в ишаке?

ИЕ юзают только для банк-клиентов и видеонаблюдений, где используются актив-иксы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 5 браузеров, тестить сайты

Автор поста оценил этот комментарий
У меня в Netscape Navigator тоже не открывается
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет. С ютуба грузит в любом качестве а ваш сайт не работает. Ну точнее он там что-то пытается показать, выбор камеры работает и прочее, а изображение висит статично и не грузит( а я так хотел посмотреть на море(((

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже грузится, причем очень быстро. У вас даже на лыжах сейчас норм кататься? круто,

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все отлично загрузилось на стационарный комп. Качество - Супер!!!

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

везет вам

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

не сдавайся!

Автор поста оценил этот комментарий

IE не берет, хром - запросто, другими не пробовал

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ишак пользую редко только для госпорталов иногда. В хроме картинка есть новисит на одном кадре. На малом качестве дикое слайдшоу. Казалось бы дело в канале, но с ютуба то кажет в любом качестве, хз короч.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У них не все камеры круглосуточно работают

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну картинка то есть только она статичная, обновишь страницу, она меняется, но видео как такогвого нет((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в хроме работает, сейчас большинство камер в он-лайне.

Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте зайти с телефона и скачать приложение

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку