Сочи в плену

Сочи в плену Сочи, Стихия воды, Фотография, Текст

Участок федеральной трассы Джубга – Сочи разрушен паводком. Проезда нет.

В результате разгулявшейся стихии в ночь на 25 октября было прервано автомобильное сообщение между Туапсе и Лазаревским районом Сочи.

Аномальный паводок на реке Макопсе в Лазаревском районе Сочи повредил подход к автодорожному мосту. Здесь разрушен 20-метровый участок федеральной трассы. В результате было прекращено автомобильное сообщение между Туапсе и большей частью Лазаревского района Сочи. Это обусловлено фактической безальтернативностью проезда на данном участке в границах населенного пункта Макопсе.

Как сообщили в пресс-службе Упрдор «Черноморье», дорожники приступят к ликвидации последствий стихии как только прекратятся ливни и понизится уровень воды в реке. - В настоящее время, в условиях непрекращающегося паводка, проведение работ невозможно. Сейчас в районе ЧС идет сосредоточение необходимых сил и средств, осуществляется подвоз материалов. Пострадавших в результате повреждения подхода к мосту через р. Макопсе — нет. Ситуация находится на контроле, — уточнили в Упрдор «Черноморье». Как мы ранее сообщали ливень в Сочи подтопил пять поселков, 320 домов оставил без газа.

В Краснодарском крае до 26 октября ожидаются ливни. В регионе действует штормовое предупреждение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку