14

Сочи сегодня затопило - СМИ пока молчат.

В заложниках наводнения — как люди, так и машины. Передвигаться на автомобиле в такую погоду крайне сложно. Пешеходам тоже нелегко — неровен час и снесет. Очевидцы с воодушевлением снимают кадры образовавшегося «океана».

По данным краевого МЧС России, в результате выпадения обильных осадков затопили улицы. Это привело к сбою работы канализации. Оперативная группа гарнизона отправилась на место для обследования обстановки.

Сочи сегодня затопило - СМИ пока молчат. Сочи, Потоп, Наводнение, Видео, Длиннопост
Сочи сегодня затопило - СМИ пока молчат. Сочи, Потоп, Наводнение, Видео, Длиннопост

СМИ пока об этом молчат.

Дубликаты не найдены

+9
Докладываю из Сочи. Дождь, как дождь.
раскрыть ветку 1
0

В 10 раз сильнее бывало, глядя на эти видео могу сказать о наконец лучше стало :)
  Года три назад в 2015 вроде ездил на ликвидацию последствий после дождя, когда река вышла из русла в Дагомысе, так там дома частные с места подвинуло и перевернуло некоторые и сотня машин затоплена и десяток в море утащило далеко. Разгребали дома у пенсионеров частные, так там по второй этаж глиной, илом все слоем промазано и все вещи и технику на мусор.

+7

Если публикация на пикабу появилась раньше чем в СМИ - "СМИ молчат!"

Иллюстрация к комментарию
+10

"СМИ пока молчат", а толку от того,что они что то скажут?

раскрыть ветку 2
+9

"СМИ молчат!" означает "Ничего не случилось, но я хочу развести истерику!"

+1
Дождь перестанет, а вода решит испарится. Все по приказу Темнейшего, потомушо по ящику показали!
+9

Вот если бы в моем мухосранске прошел ливень и затопило пару улиц, вам в Сочи сильно интересно это было? только честно? Такие новости хороши для местных каналов, а не для федеральных.

+3

Каждый год осенью такие дожди и затопления, прям в этом году сенсация?

0
Докладываю. В Сочи все спокойно. Шторм красивый. Дождь давно прекратился. Немного поплыли только устья рек, и то не всех. Бывало и намного хуже. Обычный осенний дождь в Сочи, ничего сверхопасного
0

Кудепсту топит сильно.

0
Интересно почему же они блядь молчат
-2

Несколько лет после сильного затопления в Сочи - всё еще не почистели ливневую канализацию

раскрыть ветку 2
+2

Не почистили*

Я не могу жить с этой стыдной опечаткой. Заминусите мой коммент так, чтобы его никто никогда не увидел

раскрыть ветку 1
0
Да хер там))) сейчас плюсов накидаем и живи с этим)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: