Сочи после снятия карантина

Сочи после снятия карантина Сочи, Пляж, Моржи, Природа, Карантин, Животные
Сочи после снятия карантина Сочи, Пляж, Моржи, Природа, Карантин, Животные

из сериала "7 миров одна планета" Азия

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
Вот все пишут, что к нам в Сочи не ногой, лучше никуда, чем в Сочи, а как из дома выходишь, одни отдыхающие с матрасами надутыми, мокрыми жопами после моря и с пивком, везде, в магазинах, маршрутках, везде, вот я и думаю, кто же все эти люди, ведь никто не хотел ехать к нам?!
раскрыть ветку (33)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Была в Сочи в прошлом году. Мне понравилось. Очень чистый и ухоженный город. Сервис нормальный. Не ужасный, как везде пишут. В общем, ничего плохого сказать не могу. Но дорого. Но дело не в этом. А в том, что хочется посмотреть другие страны, другой уклад жизни, а в Сочи все тоже самое, что и дома.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отдыхали на нашем юге больше 10 лет назад, я ещё мелким был. На день ездили в Сочи - очень красиво. Кроме речки, прямо как на фото была, ужасно. И до сих пор помню как зашли в какую-то столовку-кафе, и если там плов с киселём.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл фото вставить, ну и ладно.

Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, пожалуйста. В каком районе Сочи лучше искать жильё?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, тут ничем не помогу, к сожалению. Лучше у местных спросить.
Автор поста оценил этот комментарий
Мамайку посмотрите. Пологий район, рядом с морем, тихий, спальный.
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вам в Тай, и лететь можно зимой, и денег сэкономите
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Была. Не мое.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кому то наверное и собачья конура тоже нормальный сервис.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отель Mercury, 4 звезды. Не конура.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а я в детстве отдыхал в конуре. Будка в Геленджике из фанеры вокруг кровати. В детстве то я ничего не понимал и мне было норм. Но я знаю до сих пор такие сдаются за цену очень неплохого номера в Ницце.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, некогда отвечать, надуваю матрац, чередуя с пивасиком.)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как там в Сочи, пивко-матрасы-кукуруза. Но вне сезона там хорошо. Сейчас после олимпиады, осталась хорошая инфраструктура. Мне нравится.

При этом всегда с дрожью вспоминаю лето, когда прокатился по побережью. До Лазоревого. Дальше отказался ехать. Может ситуация в Сочи не столь и печальная была, не утверждаю.

Поразила назойливость на пляже, как соревнование - кто кого переорет: По очереди в рупор - заезженные шутки про банан (фьють-ха), чебуреки, пиво, экскурсии.  Ну уж стоки в море - это уж там как лечебные воспринимаются. Бррр .Про цены не сказал бы что в потолок, но на лоха надеются и неадекватные ценники встречал.

По этому, прекрасно погулять по курортным городкам, когда все чебуреки\бананы\пахлава\ уезжают из них. Ведь большинство треша там там устраивают те кто приезжает туда именно поработать в сезон.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не был Сочи и нахуй он мне не сдался, особенно когда тот же Тай дешевле.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

По моему мнению на пикабу в основном комментируют посты классические "затворники/хики", которые 95% своей жизни сидят дома и оценивают мир по интернету. И так же в большинстве своём не умеют в статистику - то есть не способны отличить серию одиночных происшествий от постоянного состояния.

Автор поста оценил этот комментарий

А, эти? Эти с Армавира приехали, все нормально )))

2
Автор поста оценил этот комментарий
По моим наблюдениям едут те, кто не был или не может ехать в условную Турцию.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем вы так... Я была и в Турции и в других странах. А в прошлом году решила на недельку слетать на наш юг. Очень мило. Каждому своё.

Я бы не была такой категоричной.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, та же Анапа в конце сентября вполне неплоха, озеро абрау, дегустации вина, рыбалка, сад роз, еда и вино норм по норм ценам, само море ещё теплое, нормальная imax киношка, археологический музей.

Автор поста оценил этот комментарий

Отдыхать у нас надо, если у вас мало денег или много. :)  Бюджетно с палаткой, например - круто; а можно по красоте и с клевым сервисом (Дагомыс - Сочи, Интурист - Крым - посчастливилось быть : огонь ) Или Рэддисон, Хилтон....

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вояки ссаные и прочие невыездные.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку