Сочи после снятия карантина

Сочи после снятия карантина Сочи, Пляж, Моржи, Природа, Карантин, Животные
Сочи после снятия карантина Сочи, Пляж, Моржи, Природа, Карантин, Животные

из сериала "7 миров одна планета" Азия

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Да ктож так себя не уважает чтоб поехать туда? Сочинцев надо на голодный паёк сажать, года на три. Может мозг включат. Я лучше за границей ОТЛИЧНО отдохну, нежели мне обсерят всё настроение в месте, которое местные превратили в клоаку.

раскрыть ветку (41)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Сочи не только пляжи есть. Там куда лучше в горах отдыхать, можно на квадриках или на байдарках поездить. Та даже просто шашлычки пожарить в горных лесах и речках очень кайфово. А так обычные пляжи везде будут так забиты, если только они не платные.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поездить, на, байдарках..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиихалы!

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я уехал туда жить. Очень даже себя уважаю. Тут очень много мест, которых не видят туристы, но это проблема туристов.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не проблема туристов, это проблема развития внутреннего туризма в стране. Что мешает показать эти места, заработать денег и у туристов новые впечатления
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь в чем прикол, туристов много, туристы разные. Есть активные туристы, которые все осмотрят, найдут, объедят. А есть туристы которые селятся рядом с моря, и в принципе перемещаются в радиусе километра и больше им ничего не надо. А так везде. В том же Нячанге, дикие ценники на первой линии, но стоит уйти на 2ю, 3ю или 4ю, там очень демократичные цены и вкусные кафешки.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Я лучше нигде чем в сочи

13
Автор поста оценил этот комментарий

В двухтысячных дважды "посчастливилось" отдыхать в "Светлане", что в центре Сочи, Запомнилось битвой за еду. С женой и ребенком распределяли роли, кто зачем бежит (хватать первое, втрое, третье), иначе при "шведском" столе ничего не оставалось. Официанта с его тележкой сносили, как только тот появлялся из дверей кухни. На мое замечание, что потеряют клиентов, так как за эти деньги в Турции сервис намного лучше, получил ответ, смысл которого такой: "социалка" все проглотит, не нравится - катись колбаской. Социалка - это путевки малоимущим. После этого на курорты Краснодарского края ни ногой, и ничуть не жалею.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в 20м году за границу ты и не попадешь, так что...

раскрыть ветку (29)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Турция уже открыла аэропорты, вроде как.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Забаненные в гугле минусуют.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

"Да ктож так себя не уважает" – не поверите, но когда обычной семье с детьми из региона хочется увидеть море, то сгодятся и скромные условия. Не все могут выложить из семейного бюджета 150к на недельку в ол инклюзиве. Кто-то едет на Юг с детьми на автобусе и снимает комнату на скромной старой базе отдыха с душем на улице.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу обидеть никого, но зная цены даже на такие аскетичные условия нашего юга, хочу просто посоветовать взять калькулятор и посчитать сколько они потратили, сопоставить с тем какие впечатления получили и сколько кишечных палочек у них обнаружили.


Знаете здоровье как-то дороже, мы для этого же и едем на море)



Посмотрел расценки автобусов, это дичь какая-то ценник 3300 из МО до Сочи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом деле относительно бюджетно , еду с женой и дочкой. Дорога , квартира и расходы на 3х 85 примерно получились.

P.S Из Москвы , на малолитражке , квартиру бронировали на Airbnb

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку