События в Каракасе сейчас

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

Бананы и патроны. Как символично.

раскрыть ветку (139)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ему пизда, я в worms такое видел.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я запилил пост про все предыдущие события. Читайте.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Это боевые бананы)

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я худею, как ты бросил. Надо был навесом, чтоб над ним взорвался, а после сверху добили остальные. Ну и масло закончило бы червей.
107
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего забавляют комментарии местных политологов, мол сша, санкции и бедный мадуро...

вам то видней отсюда, что там, почему всё это происходит и кто во всём виноват.

Приведу один пример: когда в стране происходил пиздец с экономикой, мадуро разъезжал по странам и по всяким дорогим ресторана, делая трансляции у себя в инстаграме.

Я сам далёк от Венесуэлы, но одного этого хватит, чтоб составить впечатление о президенте страны.

раскрыть ветку (124)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Это было, да.

раскрыть ветку (61)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати нечто схожее происходит в России, но некоторые специально играют в трёх обезьян, потому что есть выгода от этого вороватого строя.

Любой негатив смахивают на злой запад и коварных врагов. А то что внутренняя политика страны трещит по всем швам всем насрать.

У чинуш всё ок: виллы, дачи, счета(в западных банках)... сливают раз в 5 лет одного из неугодных, мол смотрите, боремся с коррупцией!!!11

И вот когда будет уже совсем пиздец и народ будет выходить на улицы, то всех выходящих заклеймят предателями и врагами народа.

Печально всё это

раскрыть ветку (60)
22
Автор поста оценил этот комментарий

народ будет выходить на улицы


Не смеши. Никто никуда не выйдет. Все будет принято с молчаливой покорностью и смирением.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Дак я и не говорю, что выйдут ВСЕ.

Выйдет горстка людей, их сразу заклеймят предателями, агентами сша, провокаторами...

причём это сделают сами же люди, да с подачи тв и сми, но всё же сделают те кто за стабильность(!)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не успеют выйти, вон как слышал, в Москву приехали активисты. Хотели акцию/демонстрацию сделать. Так их на кануне ночью всех и взяли. Контора на 3 буквы работает когда хочет, в свободное от обнала время.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема Венесуэлы не в том что Мадура потерял берега, а в том что ломаюшему его Гуайдо на этот народ так же насрать. Для простых людей ничего не изменится. Как жили в говне так и будут там бультыхаться. Паны дерутся, у холопов чубы трещат.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А кому из наших кандидатов не срать. Такая же хуйня вокруг

7
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда информация, что Гуайдо насрать? Мне просто интересно, откуда у вас такие выводы

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что он предлогает? За всё хорошее- против всего плохого? Что он воровать не даст, он всё сам украдёт.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_139770063
Почитайте ответы)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть приезжает к архангельским протестующим и зачитывает им этот текст. А то у них нервы и стресс, а так хоть порадуются за Россию.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Один в Германии из ботов живёт. Ему ехать далеко)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, тогда неудивительно. Любить Россию издалека очень удобно.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ёбаный стыд

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он пидар, но дело не в нём вообще
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже как бы пытался понять и объяснить что виноваты не только пиндосы, но как вы говорите "местные политологи" говорят что нет, во всех катаклизмах виноваты США. Наверное и в подъезде нассано кока колой из KFC.
раскрыть ветку (47)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вас совсем не смущает, что нарисовавшийся Гуайдо начинает качать власть, какой бы плохой она не была, и его сразу и скопом поддерживают все любители "революций" в других странах? Да еще насрав на все законы, пытаются его провозгласить президентом удаленно.  Просто счастливое для KFC стечение обстоятельств?

раскрыть ветку (44)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А Вас не смущает, что власти Венесуэлы много лет жировали, когда нефть была в цене и ничего не делали. А потом внутри страны на людях отыгрываются. Никого не напоминает случайно? Я лично понимаю этих людей, которые просто хотят жить нормально, а не выживать!

раскрыть ветку (23)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А что мне это должно напомнить, простите?

Плюс, я писал не об этом - БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО хуевости местных властей, вам не кажется хоть чуточку подозрительным, что святые "цивилизованные" страны хотят удаленно поставить на место президента суверенной страны какого то хуя с горы, не?

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. США нельзя, а РФ можно? Только не забывайте, что у них в стране люди живут лучше, порядка и закона больше. А у нас? Тупо дерут три шкуры с людей и вкладывают деньги в любую дыру, лишь бы не в свою страну. Конечно, потом приближенные "к царю" получают, какой-то профит. В Венесуэле полная жопа и прямая ответственность на нынешней власти, думаю люди уже от неё просто устали

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не писал о России. Я всего лишь спросил, не кажется ли вам странным действия стран в которых "люди живут лучше, порядка и закона больше"

Так и будите прыгать?

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что странного, Вы историю вообще в школе изучали? Дураку понятно, кто здесь кого поддерживает, а люди тупо в заложниках. Все из-за бабла, как с одной, так и другой стороны.


Только Мадуро и Ко уже "себя проявили", а оппозиция нет. Считаю, что людям уже все равно, лишь бы сбросить текущий режим.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы историю вообще в школе изучали?

Видимо ее не изучали вы. В школе об этом не рассказывают.

Если дураку понятно, что все из-за бабла, а народ в заложниках, то и смысла поддерживать очередного хуеплета Гуайдо народу смысла нет, выходит так.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А какие варианты? Сидеть и ждать с Гуайдо хоть какой-то шанс есть. Ещё раз повторяю, вся жопа, которая твориться это заслуга Мадуро и кучки приближенных, которые откровенно грабят свой народ, подделывают выборы и никого не пускают во власть.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не хуя с горы, а спикера парламента. Это как если бы депутаты госдумы объявили импичмент пыне и выбрали своего в качестве врио презика, а пыня в ответ их распустил и объявил вне закона.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочешь как в Венесуэле?!
3
Автор поста оценил этот комментарий
А скажите в какой стране власти не жировали? А потом не отыгрывались на обычных людях?
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Норвегия, Швеция, Финляндия продолжать?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжайте, ведь даже в этих странах было не всё гладко. Это сейчас они в сравнении с другими странами Европы, хорошые, успешные и т.п.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что там во власти более умные люди, а не родственники и друзья. Да даже в Прибалтике более комфортные условия жизни, чем у нас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это к сожалению да(
Автор поста оценил этот комментарий
Но я, конечно, могу и ошибаться.
30
Автор поста оценил этот комментарий

Насрав на все законы это , как раз таки про Мадуро

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что Мадуро, что Гуайдо...

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мадуро насрал, и все последовали его примеру выходит? Получается что США, Гуайдо и прочие такое же говно беспринципное как и он?

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что живешь в мире где единороги какают радугой, а принцессы в туалет не ходят? Все делают то что им выгодно, всегда. Принципы это просто сказочка для дурачков.

Другой вопрос что есть репутация, и ее просрать за просто так никто не захочет. Особенно если она нарабатывалась годами (я если что про США). Но если уже она просрана, то можно ожидать любую дичь (это про Мадуро).

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пони думаю ближе к вам. Какая репутация у США? Практически везде, куда они влезли лучше не стало. К исключению можно наверное отнести только Южную Корею и то, если забыть о методах. Вот именно опираясь на такую их репутацию я и делаю вывод, что всем похуй на венесуэльцев, кинуть булку, пока будите жрать, прихватизируем все недра и норм, вы нас еще приветствовать будите, тупенькие. Хлеб = бусы, недра = золото.

раскрыть ветку (11)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо самих недр, надо еще до фига всяких сопутствующих факторов. Оборудование, кадры, пути сбыта, переработка, маркетинг..... Недра не равно золото, недра это очень большой объем работ и не каждая страна обладает необходимыми внутренними ресурсами для их освоения.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В Венесуэле не было проблем ни со сбытом, ни с разработкой, ни с кадрами. У вас память как у рыбки.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что есть такие очень умные с памятью на террабайты, если бы не подсказал, так и жила бы в неведение, спасибо , просветил, теперь начну тренировать память...

И заодно покажешь, где я написала что говорю конкретно о Венесуэле, а не отвечаю на слова предыдущего комментатора, о том что недра =золото, что в моем понимании, звучит как минимум нелепо и которые я прокомментировала.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме Южной Кореи, есть еще Западная и Восточная Германии, Япония.

А что касаеться за Хлеб=буcы, так им сейчас с "родным" Мадуро жрать нечего.

А репутация у США вполне определенная, они делают то что им выгодно. Действуют по своим правилам, из которых секрета не делают. В частности вполне последовательно боряться с коррупцией (читай ворье) и искуственным монополизмом (то на чем всякие олигархи любят бабло стричь). И боряться не потому что они такие хорошие, а потому что хорошо понимают что коррупция (ворье) и монополии убивают экономику, то есть мешают зарабатывать.

Это одна из причин (основная) почему на всяких телешоу родного ТВ, США такие нехорошие.

И Вы совершенно правы, на венесуэльцев им в целом пофиг, как и Вам на каких нибудь аборигенов из африки.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

О! =) Южная Корея, Япония и Германия! Как я мог забыть и как послушно помните эти примеры вы.

Вот, я уже ответил вашему единоверцу:

#comment_139851373

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы утверждаете что США мировое зло?

Флаг Вам в руки.

Я утверждаю что зла как и добра нет в принципе. Это относительные категории. США действуют по определенным всем известным правилам. Естественно в своих интересах. По ряду причин, иметь репутацию надежной порядочной страны США выгодно. Например потому что доллар мировая валюта, с чего США имеет хороший доход. Кроме этого есть еще ряд полезных плюшек от положительной репутации. Не будет репутации доходу кирдык.

А Вы имеете право верить в то что Вам удобно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вотъ, хорошие и умные слова.
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый из них мог и|или нарушал законы, святых людей не бывает. Они преследуют свои цели и исполняют их любым возможным для них путём. Се ля ви.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мадуро уже сел на самолет Каракас - Ростов-на-Дону? А то благодарные граждане растерзают невзначай за курс в 600 миллионов местных тугриков за один доллар.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ніт, это не стечение обстоятельств, ни в коем случае. Это политика и давление МНОГИХ стран. А возможно и не конкретно стран, а организаций|корпораций которые ищут|расширяют нишу влияния в стране таким пуём.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они не напрямую виноваты, но подстрекатели к гражданской войне еще те.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С этим согласен, но когда говорят что виноваты конкретно они то считаю что это очень правильно и верно. Подстрекателей много, не только США и Россия.
2
Автор поста оценил этот комментарий

На, составь впечатление о президенте по чьему указу военные давят машинами людей.

https://twitter.com/Vitauskas_A/status/1123287334001217538?s...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никого не жалко, никого...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Там вон уже людей не стесняются давить броневиками. Бананы это как бы оконцовка. На деле - трагедия целой страны.

5
Автор поста оценил этот комментарий
В одной сказочной стране это были печеньки.
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В одной сказочной стране

В России? Просто Сказочный в России правит говорят.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет в несуществующей 404й

3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда две большие пичушки делят власть, жаль простой народ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Народ нужен для оборота денежной массы (с)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас маслята и патроны

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку