Найдены дубликаты

+98

Бананы и патроны. Как символично.

раскрыть ветку 139
+25
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+19

Ему пизда, я в worms такое видел.

раскрыть ветку 1
+13

Это боевые бананы)

раскрыть ветку 1
+3
Я худею, как ты бросил. Надо был навесом, чтоб над ним взорвался, а после сверху добили остальные. Ну и масло закончило бы червей.
+71

Больше всего забавляют комментарии местных политологов, мол сша, санкции и бедный мадуро...

вам то видней отсюда, что там, почему всё это происходит и кто во всём виноват.

Приведу один пример: когда в стране происходил пиздец с экономикой, мадуро разъезжал по странам и по всяким дорогим ресторана, делая трансляции у себя в инстаграме.

Я сам далёк от Венесуэлы, но одного этого хватит, чтоб составить впечатление о президенте страны.

раскрыть ветку 124
+47

Это было, да.

раскрыть ветку 61
+4
Он пидар, но дело не в нём вообще
ещё комментарии
+4
Я тоже как бы пытался понять и объяснить что виноваты не только пиндосы, но как вы говорите "местные политологи" говорят что нет, во всех катаклизмах виноваты США. Наверное и в подъезде нассано кока колой из KFC.
раскрыть ветку 47
0

На, составь впечатление о президенте по чьему указу военные давят машинами людей.

https://twitter.com/Vitauskas_A/status/1123287334001217538?s...

-3

Никого не жалко, никого...

-5

Социалисты, одним словом.

-7

им не понять.Приводи аналогии. Спустя 3 года голодухи из РФ свалило на Украину и в Беларусь 35 миллионов человек. Остальные либо не имели денег, либо отбитые... Так будет понятнее

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+4

Там вон уже людей не стесняются давить броневиками. Бананы это как бы оконцовка. На деле - трагедия целой страны.

0
В одной сказочной стране это были печеньки.
раскрыть ветку 2
-4
В одной сказочной стране

В России? Просто Сказочный в России правит говорят.

раскрыть ветку 1
0

Когда две большие пичушки делят власть, жаль простой народ

раскрыть ветку 1
0

Народ нужен для оборота денежной массы (с)

0

У нас маслята и патроны

-5

Я бы за вертикальные видео тоже бы расстреливал. Бананами.

-6
ещё комментарии
+14

Бананы и пули. Я об этом ещё у О. Генри читал.

раскрыть ветку 3
+3

бананы это вместо гранат

раскрыть ветку 2
+6
Бананобомбы
раскрыть ветку 1
+22
Что происходит?
ещё комментарии
+20

Военные освободили из-под ареста одного из лидеров оппозиции Венесуэлы

Один из лидеров оппозиции Венесуэлы Леопольдо Лопес заявил, что военнослужащие освободили его из-под домашнего ареста. Об этом сообщает Associated Press.

Ранее сегодня Лопес был замечен рядом с лидером оппозиции Венесуэлы Хуаном Гуайдо на одном из появившихся видео. Гуайдо заявил, что оно было снято в пятницу на одной из венесуэльских военных баз.

Лопес был арестован в 2014 году после того, как возглавил акции протеста в Каракасе. Его приговорили к 13 годам тюрьмы, однако в 2017 году тюремное заключение было заменено на домашний арест.

Напомним, ранее сегодня власти Венесуэлы заявили о том, что подавляют восстание группы военных, пытающихся совершить переворот.

«Мы информируем народ Венесуэлы, что в настоящее время мы обезвреживаем небольшую группу военных-предателей, которые разместились на транспортной развязке Альтамира, чтобы совершить государственный переворот, направленный против конституции и мира в республике», — сообщил Родригес.

Транспортная развязка Альтамира, о которой идет речь, находится в Каракасе неподалеку от авиабазы «Ла-Карлота». Ранее сегодня ее посетил лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо. Во время визита он заявил, что военные в Венесуэле выражают готовность помочь отстранить от власти президента страны Николаса Мадуро.

https://theins.ru/news/154580

раскрыть ветку 3
+1

Это перед ним Гуайдо на первом видео каблуками прищелкивал?

0

А почему военные вытаскивали военных из белового броневика? Там что, армия раскололась?

раскрыть ветку 1
0

Да

+30
Владимир красавчик, вперед ТВ все новости освещает. Наш человек в Венесуэлле
раскрыть ветку 11
+44

Ещё бы знать что там за новости такие.

Ходят мужики обнимаются. Кругом кулимёты. Потом военные ластают полицейских.

Апосля в рояль насрали, чудно время провели.

раскрыть ветку 8
-4
Ты спроси у ТС, он все тебе расскажет, мы в ватсапе в курсе всех событий от него
раскрыть ветку 7
+12

Спасибо!

+2
+43
+8
Ребята, я из деревни. За кого болеть?
раскрыть ветку 5
+20

В деревне лучше не болеть.

+6

За себя!

-2

За то, чтобы пришел  3 кандидат-патриот и посадил всех остальных.  И дружил бы он со всеми. В остальном там жаба и гадюка.

-11

За Мадуро. Если янки заберут себе нефтяные месторождения Венесуэлы, то начнут давить на нефтяные цены в сторону их понижения. Учитывая долю нефтебаксов в бюджете России, нам от этого нехорошо будет.

ещё комментарии
ещё комментарии
+10
Нужен Кеп
раскрыть ветку 9
+8

Серия игр "WORMS" - banana bomb

+3

Я тут с вами его подожду.

ещё комментарии
+6

Оружие в обмен на продовольствие?

раскрыть ветку 5
+23

Скорее всего это оно.

раскрыть ветку 1
0

супер банана бомб, посерьёзней святой гранаты будет..

+1

Бананами из подствольника стреляют.

раскрыть ветку 1
+3

Банановая республика — термин, использовавшийся для обозначения стран Латинской Америки, в которых присутствовала политическая нестабильность совместно с зависимостью от ограниченного сельскохозяйственного производства. Основные признаки банановой республики — значительное неравенство в распределении национального продукта, отсталая инфраструктура, образование и экономика, сильная зависимость от иностранного капитала, относительно высокая инфляция, дефицит бюджета и снижающийся курс национальной валюты.

Термин «банановая республика» впервые применён О. Генри в повести «Короли и капуста».

0
Это международные наблюдатели. У них и то и то есть.
+3

Из видео я понял только то, что какие то долбоебы оставили заряженный пулемет без присмотра.

+9

https://www.youtube.com/watch?v=cccbYtciaFI

Когда мне было 20 - я охуевал от таких новостей.

Сейчас мне 40 - как будто смотрю чемпионат по шахматам. Ничего нового и удивительного.

+6

И что это?

раскрыть ветку 1
-2

ничо блеадь, уже завтра с первого канала будут говорить- чё, хотите как в Венесуэлле?

+3
Володя, блять, съебывай уже оттуда!
раскрыть ветку 6
+12

Да надо бы. Но у меня билет на 30е

раскрыть ветку 5
+8

Не поверишь, но сегодня 30е.

раскрыть ветку 2
0
porosenak  44 дня назад
слуш, я тебе што-то скажу, только ты не обижайся
ты вроде как собрался в Москву
так это очень вовремя как-бы
обналичь все что можно
передай в чужие руки что нельзя
спиши в убытки остальное
пока все не устаканится в ту или иную сторону - не возвращайся

ну чокак, тянем кота заяца?

0
Блять, держись там, братан!
+3

Владимир! Спасибо вам за эти посты. Надеюсь всё закончится хорошо

+3

Ну чо, когда мадура в Ростов поедет

раскрыть ветку 1
-3

К тебе в Житомир он поедет.

+2
Нечего не понял. Один с рукой перевязанной платком - похороны что-ли? И мужик нарядный со своими корешами обнимается - за невестой сейчас поедут? Свадьба что-ли? А может мужику в жёлтом галстуке счастье привалило - в день свадьбы тёща померла?
Поясни, ТС.🙏🤔
раскрыть ветку 23
+33

Начинается гражданская война.

раскрыть ветку 22
+6
Валили бы вы оттуда, Владимир
раскрыть ветку 6
+4

Вам не кажется, что время пришло, что бы уезжать в Россию? а то через пару месяцев средств уезжания может и не быть

0

Я тоже думаю, что может начаться гражданская война, коллективос и чависты будут воевать, это самый худший сценарий, Володя, береги себя!

0
Может я чего-то не понимаю, но кто это там ходит-обнимается?