Собянин сослался на pikabu в своем блоге

Сила пикабу в действии! Вчерашний пост @leonidsss в своем блоге прокомментировал мэр Москвы.

Собянин сослался на pikabu в своем блоге Москва, Неправильная парковка, Платная парковка, Сила Пикабу, Сергей Собянин

Для всех кто вчера спорил - решение и правда простое  - «хитрецов» эвакуируют по решению антитеррористической комиссии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий
Много лет назад мой затонированный ВАЗ 2114 черного цвета эвакуировали. Припаркован авто был по правилам недалеко от храма, куда приехал патриарх всея Руси. Служба эвакуации долго не могла ответить, куда машину увезли. В итоге оказалось, что перевезли к соседнем дому. На вопрос "Какого...?", ответили "А вдруг в ней бомба была?"
раскрыть ветку (18)
45
Автор поста оценил этот комментарий

в мой маленький городок (<100000) как-то заезжал патриарх. перекрыли все три улицы. ментов нагнали со всех окрестных деревень. на въезде в каждый двор. как назло в тот день мой знакомый переезжал и я ему помогал мебель вытаскивать. переезжал он в другой город. и машина за вещами тупо не могла заехать даже во двор, потому что полицейское лицо с печатью трех классов образования на все вопросы отвечало -  "не положено!" ждали шесть часов, пока кирюха напиздится, нажрется и просто затрахается. до сих пор не понимаю, как человек максимально близкий к богу и указывающий другим как надобно жить в святости, может чего-то бояться. причем, судя по количеству охраны, очень сильно бояться.

раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он никакого отношения к Богу не мог бы иметь ни при каких обстоятельствах. Все, что он делает, идет в разрез со всеми письменами. Ага, посмотрел бы я, как он скромно постится в прахе и пепле...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

какими письменами?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Начиная от Библии и заканчивая их внутренними сказаниями, преданиями и законами...

Автор поста оценил этот комментарий

почему сербский патриарх, такой же православный, ездит в трамвае, в старенькой рясе, а у нас вот такое вот говно? На сербского смотришь - реально ничего не боится и ничего не надо, реально, наверное верит, а наш пошатнет веру у самого крепокверующего.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что бога нет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Котлас что ли?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он пидарас, а пидарасам, закон не указ. О, даже в рифму получилось, можно рэпчик зачитать.
-Тын, ты дыщь, тын, дыщь :
- он пидорас, ууууу
- ему закон не указ, уууу
84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хе, у нас это уже обычное дело. Когда на нашей улице начинают эвакуировать авто, и появляются через каждые 30м стражи порядка, я уже заранее знаю, что в Мариинский театр приедет какое-то уепутало на балет с последующей пьянкой в Константиновском дворце. :)

20
Автор поста оценил этот комментарий

Во время саммита АТЭС 2012 вообще был кндр. Над городом летало два вертолета со снайперами, вдоль дороги каждые метров сто стояли мужички с непростыми осанкой и взглядом. И вдоль дорог была необычайная чистота, как будто бы даже дорожную пыль с обочины убрали и тд.

А до этого из года в год было только срач, серость и зеки в кепках. Страна чудес.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Страна рабов, страна господ.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сине-красные огни - повод для паранои

Автор поста оценил этот комментарий
Нет тонировки и нет проблем
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку