8713

Собянин сослался на pikabu в своем блоге

Сила пикабу в действии! Вчерашний пост @leonidsss в своем блоге прокомментировал мэр Москвы.

Собянин сослался на pikabu в своем блоге Москва, Неправильная парковка, Платная парковка, Сила Пикабу, Сергей Собянин

Для всех кто вчера спорил - решение и правда простое  - «хитрецов» эвакуируют по решению антитеррористической комиссии.

Найдены дубликаты

+131
Много лет назад мой затонированный ВАЗ 2114 черного цвета эвакуировали. Припаркован авто был по правилам недалеко от храма, куда приехал патриарх всея Руси. Служба эвакуации долго не могла ответить, куда машину увезли. В итоге оказалось, что перевезли к соседнем дому. На вопрос "Какого...?", ответили "А вдруг в ней бомба была?"
раскрыть ветку 18
+44

в мой маленький городок (<100000) как-то заезжал патриарх. перекрыли все три улицы. ментов нагнали со всех окрестных деревень. на въезде в каждый двор. как назло в тот день мой знакомый переезжал и я ему помогал мебель вытаскивать. переезжал он в другой город. и машина за вещами тупо не могла заехать даже во двор, потому что полицейское лицо с печатью трех классов образования на все вопросы отвечало -  "не положено!" ждали шесть часов, пока кирюха напиздится, нажрется и просто затрахается. до сих пор не понимаю, как человек максимально близкий к богу и указывающий другим как надобно жить в святости, может чего-то бояться. причем, судя по количеству охраны, очень сильно бояться.

раскрыть ветку 7
+31

Потому что он никакого отношения к Богу не мог бы иметь ни при каких обстоятельствах. Все, что он делает, идет в разрез со всеми письменами. Ага, посмотрел бы я, как он скромно постится в прахе и пепле...

раскрыть ветку 3
+5
Потому что бога нет
+1

Котлас что ли?

-2
Потому что он пидарас, а пидарасам, закон не указ. О, даже в рифму получилось, можно рэпчик зачитать.
-Тын, ты дыщь, тын, дыщь :
- он пидорас, ууууу
- ему закон не указ, уууу
+79

Хе, у нас это уже обычное дело. Когда на нашей улице начинают эвакуировать авто, и появляются через каждые 30м стражи порядка, я уже заранее знаю, что в Мариинский театр приедет какое-то уепутало на балет с последующей пьянкой в Константиновском дворце. :)

+19

Во время саммита АТЭС 2012 вообще был кндр. Над городом летало два вертолета со снайперами, вдоль дороги каждые метров сто стояли мужички с непростыми осанкой и взглядом. И вдоль дорог была необычайная чистота, как будто бы даже дорожную пыль с обочины убрали и тд.

А до этого из года в год было только срач, серость и зеки в кепках. Страна чудес.

раскрыть ветку 2
+13

Страна рабов, страна господ.

раскрыть ветку 1
0
Нет тонировки и нет проблем
-6

Ну это по божески, бесплатно передвинули )) За границей бы на штраф стоянку вывезли, после того как повесили за несколько дней предупреждение и временный дорожный знак, там не церемонятся. В штатах, например, любую машину, стояющую больше двух недель (в некоторых штатах, вроде, даже недели) могут забрать на штраф стоянку, там с заброшенными машинами борются.

раскрыть ветку 2
+5

Не думал что Патриарх и за границей беспределит 

+1
Никаких предупреждений и временных знаков не было. Рядом с храмом жилой дом, около которого припакованы машины местных жителей
-8

У нас на одной из второстепенных городских улиц раньше регулярно устраивали сельхозярмарку. Приезжали грузовики, и прямо там же продавали свои овощи.

Так за 2-4 недели все столбы на этой улице были обклеены предупреждениями, мол, в такие-то числа не парковаться.

Но нет, обязательно найдутся умники, которых потом эвакуатор на соседние улицы и переставляет.

раскрыть ветку 1
+12

А что, у нас бумажки на столбах уже стали иметь юридическую силу?

ещё комментарии
+27

Нубы не умеют парковаться! 

Ребята из Каира (Египет) за тысячелетия познали полные азы парковки!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+24

Плотно встали, скарабей не пройдёт.

+19

Я так понимаю, вылезать из машины приходится через багажник?

+6

подгонят автопогрузчик с вилами, поднимут и переставят.

раскрыть ветку 3
+2
Хуюзчик. Они прекрасно знают что в этом случае они потом радостно будут оплачивать по суду все повреждения + пошлины и услуги представителей.
раскрыть ветку 2
+3

а что за отвертка в крыше у левого ?

раскрыть ветку 5
+1
За нее удобно рукой хвататься, чтобы вылезать через окно) Я так в Непале из маршрутки через окно вылезал, норм.
раскрыть ветку 4
+2951

забавно получилось бы, если Собянин тут зареган под каким нибудь ником и отсавляет комменты "ололо Олеша снова сосет в СИЗО" в полит темах )

раскрыть ветку 267
+83

@Sobyaka, тебя раскрыли.

раскрыть ветку 11
+97

Sobyaka пикабушник 5 лет 7 месяцев 2 недели 1 день

тэк, когда там Собянин стал мэром? осень 2013? все сходится!!!

раскрыть ветку 10
+1449

а Олеша по другим ником ему отвечает: "фу, вата тупая!"

раскрыть ветку 254
+786

@PUTIN, как это прокомментируете?

раскрыть ветку 253