Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Собянин сообщил об ухудшении ситуации с коронавирусом в Москве

Собянин сообщил об ухудшении ситуации с коронавирусом в Москве Новости, Москва, Политика, Негатив, Сергей Собянин, Коронавирус

© Владимир Гердо/ТАСС


Ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Москве ухудшилась в последние две-три недели. Об этом сообщил в своем блоге во вторник мэр Москвы Сергей Собянин.


"Действительно, последние две-три недели ситуация с распространением коронавирусной инфекции начала ухудшаться", - написал мэр.

Москва находится на первом месте в России по количеству заразившихся коронавирусом. Всего в городе выявлено 1 068 048 случаев заражения, из них 1 996 за последние сутки. Выздоровели 974 229 человек, умерли 17 754.


Источник ТАСС

Все о медицине

10.7K постов39.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, с чего бы ухудшение? Может потому что все открыто? Что хоккей, что концерты собирают полные залы щас

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я был на концерте с которого фото - там не полный зал) Просто Стадиум хорошо завышен по вместимости от комфортной цифры заполнения) По документам там чуть больше 8 тыс мест, потому продать можно было чуть больше 4к билетов, потому и казалось что биток, но там же на две постановки полтора годами ранее было 6+к и выглядело так же)

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно это дохрена. Я эту фотку в инсту выкладывал, мне друг из Чехии позвонил, с которым я на фесты там гоняю. Говорит, что не верит и не может в ковидный год такого быть хД

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, в Европе весело, я уже читал отзывы, что там народ предъявляет правительству - типо Вы тут хуесосите Россию, зато у них ни карантинов ни локдаунов уже нет, проблемы с вакцинацией региональные только и живут почти как ДО. Бомбит у Немцев и Итальянцев, что в РФ меньше проблем с ковидом)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку