107

Собянин со своим ГБУ "Жилищник" поздравил работяг с новым годом!

Собянин со своим ГБУ "Жилищник" поздравил работяг с новым годом! И подарил ценные подарки!

Огромный Хуй получили работяги в ГБУ "Жилищник" к новому году. Сантехники, плотники и электрики не получили ничего. Зарплата за декабрь переведена на карты только начальникам участков, инженерам, диспетчерам и техникам!. Причем с премией!

А жильцам - будет опять повыше квартплата..

Дубликаты не найдены

+17

Отдельное спасибо нашему царю и всем тем, кого он пригрел у кормушки. Обычный народ ненарадуется очередному повышению всевозможных тарифов и ждет с нетерпением момента, когда же зарплату целиком можно будет отдавать в бюджет!

+7
Пруфы, факты, хоть что-то. Это пикабу, нет пруфов - вброс.
раскрыть ветку 10
+1

Пруф на что? Скрин мобильного банка сделать? Холодильник сфоткать? Фото или видео довольных начальников и диспетчеров выложить?

раскрыть ветку 4
+4

Скана обращения в трудовую инспекцию будет вполне достаточно.

+1

Фото бухгалтерских документов где видно кому перевели, а кому нет.

раскрыть ветку 2
+1
Задержали нескольких после того какое-то вышли требовать . В новостях было
раскрыть ветку 3
+3

Пруфы!

ещё комментарии
-2

Ленту его почитай

+4
Эффективный менеджмент в действии! Горько читать подобное в преддверии праздников!
+4

Зарплата за декабрь должна быть перечислена работникам в районе 9-10 января - как записано в графике. И нечего за 2 недели до этого начинать ныть, что вот, козлы, без денег оставили. Это как из серии - спустить все отпускные в первый же лень на хуету, а потос ныть, типа, "я ж после отпуска, совсем без денег, зарплату же не платили в этом месяце"

раскрыть ветку 7
0

https://pikabu.ru/tag/%D0%93%D0%B1%D1%83%20%D0%96%D0%B8%D0%B...

как о них тут отзываются - им не премий, а чего по жестче выписать хочется, причем не только начальникам но и криворуким работягам

раскрыть ветку 2
0

[жаба и гадюка.jpg]

Как выяснилось, на фоне Пиковских УК вы конечно красавцы и охуенно работаете

Но вообще ваша типа работа это пиздец говно по качеству и тупой распил бабла по стоимости

Если права реально нарушены то пишите в прокуратуру, если нет то жуйте что дают

раскрыть ветку 1
-5

Когда уважают работников - в конце декабря закрывают год.
А не так- начальникам закинули, работягам - хуй.

Ты зарплату за декабрь - 10го января получишь или  строчишь тут за идею?

раскрыть ветку 3
+6

Отвечу за себя, да. 10 января будет за декабрь.

+4

Как и положено по трудовому договору: 30% получила в аванс, 24 декабря, а остальное будет 9 января.

+1

А ты начальник или работяга? И от куда вести кому дали, а кому нет.

ещё комментарии
+2
А что только Собянин, обычно с Путина начинают....
раскрыть ветку 1
0

Действительно, как связаны Собянин и Жилищник?

+2

так з.п. вроде обычно до 10-го или до 15-го...

Раньше платили до НГ, потом налоговики прикрыли это дело.

А начальству, наверное, премии к н.г. выписали

раскрыть ветку 4
+6
Не знаю, что там с налоговой, но нам выплатили вперёд. 30 днем пришли деньги
раскрыть ветку 1
+1

Там нюансы, позже платить нельзя ни разу, раньше платить можно. Налоговикам срать, главное чтоб всё сходилось.

+1

Налоговикам похуй, хоть каждый день плати.

0
Зависит от договора. Работаю в подрядчике УК, в договоре указано - зп с 10 до 15 каждого месяца, приходит стабильно 10, если выпадает на выходной - приходит в пятницу. В январе, соответственно, придет 10 января. На второй работе, в договоре написана выплата зп до пятого числа, в январе первые пять дней выходные, поэтому за пришла аж 27 декабря.
+2
Я когда служил у нас бухгалтер с командиром решили почему-то зарплату до НГ не выдавать. Хотя в часть её получили. Информация естественно просочилась в массы. И на новый год (совершенно случайно) машины командира и бухгалтера были обожжены фальшвеерами и выстрелами из ракетниц. У командира даже стекло разбило, правда в салон не залетела.
раскрыть ветку 1
0

Другого не понимают-с!

+2
Заебали сука с политикой, у всех виноват лично Путин, даже в собственных неудачах, собственной никчемности и бесполезности. Идите нахуй, дайте отпраздновать отя бы НГ без политики.
раскрыть ветку 5
0

Ага, кризис в стране, салюты за окном до 4х утра бомбили, все прям в нищете живут я смотрю

раскрыть ветку 4
+1
Сука нищеброды очередь устроили за красной икрой, я в ахуе. Я как последний лошара покупал лососёвую дешманскую рыбу за 400, а народ ничтоже сумняшеся расхватывал огромных рыбин за 1100+ ₽/кг. Кризис блять в стране. Колхозники в латанных пуховиках скупали в ОКее/Магните иносраное бухло от 800 за 0,5 л. 1-го после обеда в Икее уже толпы народа в растянутых свитерах подбирали мебель. Стоянки гипермаркетов забиты машинами, что далеко за миллион. Кризис у них блять. Вы таки думаете, что народ весь год ходил без трусов, чтобы в НГ оторваться? Нееее. Кто работает - тот ест. И это нихуя не Москвабад, это Уфа.
раскрыть ветку 1
0

Какие салюты? Это раньше были салюты, по несколько часов. А теперь несколько петард взорвут, вот и весь «салют».

Наглядный рост благосостояния.

раскрыть ветку 1
+1

Вот прям намекают - работяги, повышайте свою квалификацию, чтобы вот так сопли не мотать...

раскрыть ветку 2
+1
Это когда квалификация что то решала? Кумовство другое дело, а квалификация дело вторичное.
раскрыть ветку 1
0

Хорошего профи в кумовья с руками отрывают. Всё в семью. :)

0
Я техник , спасибо бл***, 1000 рублей премии дали за такие переработки
0

@moderator, ссылки опять не нужны, сошлётесь на "история из жизни"?

раскрыть ветку 4
0

А какие здесь возможны ссылки? Только опровержение

раскрыть ветку 3
+1
Можно фото строк трудового договора, где указано, что зп выплачивается в срок до 8 числа каждого месяца. Иначе выплата за после праздников не только законна, но и логична.
+1
Ссылки на то, что им должны были заплатить именно до нового года, а не в установленные сроки в начале января.
0

Замечательно.

0

Увольняйтесь

раскрыть ветку 1
0
Логично
0

Какой именно жилищник? Их в Москве 20 или 30

раскрыть ветку 2
+8
Их гораздо больше.
В нашем Жилищнике дали зарплату всем до единого. Кто заработал премию, также её получил.
Но зарплата 10 января, так что не надо нервничать и Собянин точно ни при чём. Ваше руководство принимает такие решения.
Хороший же электрик, даже в Жилищнике, такие мелочи переживает играючи.
0
Это один и тот же
0
А чем вы собственно не довольны?
раскрыть ветку 1
+3

Хуй слишком огромный... Очень больно от этого...

-1
Я все понимаю,но если по каким-то причинам не устраивает работа- найдите другую.
-1

Пруфы??

раскрыть ветку 11
0

сделать скриншот мобильного банка?

раскрыть ветку 8
+1

а так же договор и желательно расписку от директора что они вас послали... это же не суд, а пикабу, тут даже документам с печатью не верят... С наступающим вас

раскрыть ветку 7
-3

Ленту его почитай

раскрыть ветку 1
0

Я в ленте могу быть папой римским, а факты все исправят... так что нет фактов = нет кипеша.. а на словах все тут 49,5

-2

Вы знали, куда устраивались

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: