Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Собственный театрик сгорел".

"Собственный театрик сгорел". Алексей Навальный, Александр Невзоров, Мнение, Политика, Telegram, Проект Провальный

Журналист Александр Невзоров в интервью радиостанции "Эхо Москвы" прокомментировал участие Алексея Навального в митинге в защиту Telegram.


Как подчеркнул журналист, на мероприятии "наварились" все, кроме Павла Дурова, который предполагал, что "будет как Зорро бегать по крышам, вырезая знак Telegram на жирных чиновничьих мордах и задницах".


"Во-первых, туда сразу пошел Навальный, у которого собственный театрик сгорел, поэтому он играет Буратино в театре Дурова и играет, надо сказать, в общем, неплохо. Но понятно, что своего театрика уже нет. Вообще, наварились все", - отметил Невзоров.

Напомним, в ходе выступления Навальный активно призывал москвичей участвовать в несанкционированном столичными властями митинге 5 мая, чем вызвал недоумение у политологов, блогеров и журналистов.


"Навальному не западло выйти на Телеграм-митинг на Сахарова и выступить там перед людьми. Почему же ему, интересно, западло выйти на Сахарова 5 числа, тем более, что мэрия согласовывает ему Сахарова? А Навальный продолжает призывать выходить на Тверскую. Напрасные слова "потому что Навальному нужен не митинг, а большое винтилово под камерами" произносить даже не хочется", - подчеркнул публицист Максим Кононенко.


В свою очередь глава Международного института новейших государств Алексей Мартынов отметил, что без провокаций Навальному не удастся эффективно провести массовую акцию.


"Навальный собирает все меньше и меньше людей под свое имя, под свои идеи. После митинга в поддержку Telegram на проспекте Сахарова митинг Навального будет выглядеть слишком бледно. Навальному не собрать и пяти тысяч: все его лозунги давно дискредитированы, он уже сам себя дискредитировал", - отметил Мартынов, слова которого цитирует "Взгляд".


ссылка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

На митинг в поддержку телеграмм, по разным оценкам, вышло от 7,5 до 12 тыс. человек. Плохи же дела у Алексея, если его митинг может смотрется еще более бледно.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

07.10.17 и 28.01.18 (бойкот выборов) Леша примерно 12 000 по всей России собрал, а в Москве 2500 примерно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Другим уроки надо было делать. Ты скажешь тоже... Собрал бы и 100000. Но учителя же грузят не по детски. И родители нахалы!

Автор поста оценил этот комментарий
Там максимум было 7.5 можешь сам посчитать и посмеяться.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, по большому счету, безразницы. 7 или 12 - все равно мало. Поэтому и взял обе цифры. До 50к для 12 млн. (или сколько там сейчас в нерезиновой неселения) это даже не смешно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку