Дубликаты не найдены

+5
Расписал бы хотя бы функции реализованные, а то я тоже могу "блокнот" накидать в Delphi за пару минут.
раскрыть ветку 10
0
Да функций минимальный набор: создание и редактирование текстового документа. Дальше будут допиливаться другие стандартные плюшки
раскрыть ветку 9
0
Кнопки работы с буфером хоть работают? или так для красоты?
раскрыть ветку 8
+3
Чувак,молодец...дам один совет,который мне дал бородатый дядька с неебическим стажем,никогда(слышишь?) ,никогда не используй русские слова/названия в коде и всякой хрени типа knopkaOdin !И все что по дефолту аля RichTextBox1 переименовывай иначе когда твой код перевалит за 2к строк,ты просто перестанешь понимать кашу)
раскрыть ветку 3
+1
Да я что-то тупанул с этим. Все равно, это первая рабочая версия. Дальше все будет исправляться, дополняться и переделываться. Но спасибо за совет.
раскрыть ветку 2
0
Кстате попробуй на wpf реализовать ,там можно графические плюшки накидать ,которые легче реализовать чем на GDI,ибо использует directx...можно совместить красота/функционал
раскрыть ветку 1
+2
С# - рулит! Вперёд, молодчина!
+2
Зачем?
раскрыть ветку 4
+3
Как говорится, "тот, кто не пробовал написать текстовый редактор, операционную систему и язык программирования - не программист" :)
раскрыть ветку 1
+1
Я уже выполни 2 из трех про текстовый редактор и ЯП.
А сейчас все чаше посещает мысль про ОС)
Хотя я ни единой мысли не имею как начать, ибо не хрена толком не знаю, по данной теме.
-1
Одна из лабораторных работ в универе. Да и просто интересно.
раскрыть ветку 1
0
Я думал просто написал, я когда оттачиваю технологию, то пытаюсь писать что нить полезное.
0
Подсветку синтаксиса не планируешь?
раскрыть ветку 1
0
Все будет потихоньку апгрейдиться.
0
Все начинали с блокнота
раскрыть ветку 7
+2
нифига все начинали с Hello, World!
раскрыть ветку 6
0
это первая ступень
0
Я не начинал, честное слово. Я, как правило начинаю изучать языки программирования с написания калькулятора :)
раскрыть ветку 4
0
Cсыль на скачивание, плз)
раскрыть ветку 1
-1
Чуть позже ;)
0
WinForms давно никто не пишет) Пиши WPF.
Стринги в коде - нужно вынести в ресурсы.
и главное. названия методов с кирилицей!!! Ты чего?! нельзя так!
раскрыть ветку 4
+1
На WinForms достаточно ПО написано в корпоративной среде, да и для изучения WinForms по-моему лучше подходит. Если писать на WPF в таком же стиле без MVVM, получится точно такая же каша.
-1
Я ж не зря в тегах "говнокод" написал ) Все будет переделываться. Это так, первый результат. К сожалению, в формах надо писать по учебе. С остальным нас пока не знакомят ) Но я вот подумываю посмотреть, что за зверь такой wpf.
раскрыть ветку 2
0
Просто ради меня, не пиши в коде кирилицу никогда!)
В данном случае можно != нужно.
раскрыть ветку 1
0
Зачем проверка if(c == true)? ее можно заменить на if(c)
раскрыть ветку 1
0
Я только учусь и многого не знаю
0
извини, но даже отсталый может сделать это на решетке\делфи
раскрыть ветку 2
0
Попробуй это под хну сделать, лол.
-1
Я в общем-то согласен, что это далеко не уровень Microsoft или Google, но и мне до почетного звания программиста еще расти и расти. А для человека, который только начал свой путь в этой сфере, даже написание такой скоромной вещицы, как блокнот, все же событие )
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1
С синтаксисом точно нет. Я С++ даже не смотрел. Разве что с общим принципом работы.
0

Rysko,а не осталось ли у тебя кода этих лаб?

раскрыть ветку 1
0

Едва ли, но поискать попробую

-1
вот на автомате уже ставлю минус, когда читаю "в поддержку пятничного тега "моё"". это раздражает.
раскрыть ветку 1
0
В общем-то, это ваше право. )
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: