Собственно сам продукт

Пост о том, как работает наш сервис.

Покажу на примере приложения для IOS.

На стартовой странице располагаются топовые заведения, их порядка 20-ти. Чтобы попасть в топ необходимо получать высокие оценки в отзывах Пользователей.

Внизу экрана четыре основных категории: Красота, Авто, Еда и Развлечения.

Давайте попробуем подстричься. Выбираем категорию Красота.

Собственно сам продукт Стартап, Бизнес, Айтишники, IT, Длиннопост

Затем Стрижка

Собственно сам продукт Стартап, Бизнес, Айтишники, IT, Длиннопост

Указываем, что я - мужчина и хочу стрижку.

Собственно сам продукт Стартап, Бизнес, Айтишники, IT, Длиннопост

Можно поиграть ползунками Цена/Расстояние. От этого будет зависеть количество выдаваемых Заведений. Выбираем понравившееся.

Собственно сам продукт Стартап, Бизнес, Айтишники, IT, Длиннопост

В карточке Заведения можно посмотреть фотографии интерьера, описание, геолокацию, ознакомиться с прайсом, выбрать услуги, почитать отзывы и записаться.

Собственно сам продукт Стартап, Бизнес, Айтишники, IT, Длиннопост

Затем выбрать дату и время

Собственно сам продукт Стартап, Бизнес, Айтишники, IT, Длиннопост

Указать способ оплаты и записаться.

Собственно сам продукт Стартап, Бизнес, Айтишники, IT, Длиннопост

После тапа на "Записаться" заявка уходит в заведение, где они подтверждают ее, если понимают, что могут принять вас в это время, либо звонят вам и согласовывают другое время.

После посещения и оплаты вам начисляются бонусные баллы, которыми вы в дальнейшем можете оплачивать услуги до 100% стоимости.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что за продукт?)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Агрегатор в сфере услуг.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрела. поняла. Хотите я вам как работник сферы услуг задам кучу вопросов, и расскажу одну идею, которую пока никто не воплотил, а мне просто лень?)
я общалась по сфере деятельности прям с херовой горой людей которые предлагают размещаться на таких порталах, приложениях и т.п. и скажу я вам всё это срань полная.
Кароче за конструктивной критике пишите в вк vk.com/gromovafm прям добавьте и сразу сообщение что это вы. Только скорее пишите, я ссыль на страницу удалю щас отсюда

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скопировал;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку