Найдены возможные дубликаты

+23

без этого парня ? зассали ))

раскрыть ветку 8
+1

Так вроде его приветствие от Римлян пошло, а они тут есть

раскрыть ветку 1
0

Дуче ?

+1
Я тоже вспомнил, что был еще вариантик, но он не прижился
0

Без черножопова?

раскрыть ветку 4
+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+12

Здравствуйте

раскрыть ветку 3
+6
раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте по-македонски

0
Uno, dos, quatro.

Little big

+8
раскрыть ветку 4
0

Впомнился жест, которым "шутер" (офицер команды авианосца) отдаёт команду на запуск самолёта из катапульты :).

раскрыть ветку 3
0

Гори в аду, как мне теперь узнать этот жест?) Хоть бы картинку или ключевые слова написал...

раскрыть ветку 2
+5

Ку!

раскрыть ветку 10
0
2 раза!
раскрыть ветку 8
+1

тут ещё на цвет штанов посмотреть надо. может не стоит два раза

0

Цак тебе в нос!

раскрыть ветку 6
+4
Леонид тоже умел здороваться с гостями...
раскрыть ветку 3
+1
Другой Леонид- не одобряет
+1

Это скорее прощание. Прощаться, кстати, был мастер и другой Леонид, Ильич :).

раскрыть ветку 1
0

А еще Гена Бобков прекрасно умел прощаться.

+3
раскрыть ветку 1
+2

Пацак, одень цак (С)

+2
+3

Heil Hitler!

ещё комментарии
+1
+1

С Маори в этом плане никто не сравнится

раскрыть ветку 1
0
0
0
Хм. У нас в группе недавно появилась интересная фигня. Сначала один парень начал кланяться, складывая руки вместе у груди. Я, передразнивая его, кланяюсь, заводя одну руку за спину. Староста группы, по-моему, склоняя голову, чуть приподнимает подол воображаемой юбки на манер средневековых дам. Короче, много вариантов.
А еще, я теперь понимаю, что нагло использую движение Капитана Джека Воробья в качестве прощания.
0
Палитесь, уважаемый партайгеноссе
0

Головой ещё кивнуть можно .

0
Есть люди... с которыми рукопожатие, вызывает или отвращение, или брезгливость. Мало удовольствия пожимать потную ладонь, или есть такая манера, подавать руку, а она "вялая", "аморфная", как будто губку пожимаешь... А теперь есть резонное основание не жать "лапки" всем без разбора.
0

Джек Воробей норм

раскрыть ветку 2
0

Без соответствующего головного убора будет выглядеть не круто

раскрыть ветку 1
0

Ну буду носить треуголку, ведь я старый пират.

0

конечно, Джек Воробей, капитан Джек Воробей - его приветствие самое классное)))

0

Действительно!)

0

AFAIR это у нацистов не приветствие было, а аналог отдачи чести на 6 кадре, равно как и оно же - тоже не приветствие, даже в уставе прописано не как приветствие, просто как процедура обязательная. А уж heil и подавно, даже в уставе не было.

0

Ваще никогда не понимала в чем смысл рукопожатий! Не, традиция и история происхождения мне известна.  Но почему  возникают трудности с отказом от этих традиций в сложившейся ситуации - не понимаю!

Вот женщины руки не пожимают. И прекрасно себя при этом чувствуют!  Кивнул, сказал здрасьте и всее! Можно ещё широко улыбнуться.  Просто гигиенично и все довольны.  Рекомендую!

раскрыть ветку 7
+1

на самом деле все мужчины хотят только одного. потрогать руки всем в комнате

0
Я читал что изначально брали друг друга за запястье, чтобы убедиться, что у собеседника нет с собой года в рукаве. И использовали рукопожатие лишь по необходимости.
0

Просто въелось в привычку за долгие годы покоя

0
Рукопожатие это первичный подсознательный жест для передачи информации о настроении человека и его психологических качеств. Если понаблюдать, то можно заметить колосальную разницу в том, как люди жмут друг другу руки при хорошем настроении например, или при плохом. Как жмут друзья, давно друг друга не видившие, или деловые партнеры. Это нихрена не просто "потрогать друг друга". Это прибритенный рефлекс настолько же информативен, насколько информативеа мимика
раскрыть ветку 3
0

Только один вопрос. Почему этот первичный подсознательный жест поразил только сильную половину человечества? Женщины в древние времена не нуждались в информации?

Хотя не. Есть второй вопрос. Как они без этого обходятся? Не будучи встроены в эту информационных систему, столь же эффективную, как мимика?

раскрыть ветку 2
0

Хорошо зиговать не предложили =)

раскрыть ветку 4
+1

Зигу фашисты украли у древних римлян

раскрыть ветку 3
0

ага, а свастику у древних славян/арийцев/индусов - нужное подчеркнуть. Есть ещё гусиный шаг и прочие интересности, которые, к слову, не запрещены как пропаганда.

раскрыть ветку 2
0

А как же Алоизыч?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: