Собственно где? или о сложностях парковок в загруженном дворе...

Администрация пикабу...

Раньше когда я кликал на камент я попадал непременно на камет, сейчас происходит говно....

Когда вы вернете функционал?


Но  собственно не об этом.


От поста: https://pikabu.ru/story/protiv_stolbikov_i_tsepochek_6059256 у меня загорелось.

В обычном дворе нашелся обычный Робингуд.


Я его не осуждаю, бо он тупо не нашел парковку летним вечером воскресения и затаил злобу.


Но....


Давайте я расскажу ситуацию с другой стороны.


Так получилось, что у меня ребенок инвалид. И как то получилось, что существует набор правил, коих я не придерживаюсь....



В частности:

Машина перевозящая инвалида (и это действительно так) хер найдет парковку у любого ТЦ... Знак есть, инвалид на борту есть....(без дочки никогда этим правом не пользовался и вообще западло)

Тупо блокирую выезд мудаков.... пару раз пытались бить ебало, не решились.....


Что бы не нарушать ни чьи суверенные порядки отгородил себе стоянку на незанятой земле. сам засыпал (не один, с соседями) огородил цепочкой и испытал секс от правдорубцев....


АЙ АЙ АЙ.... низяцепочкамэ.....

прилетело 5к штрафа и я написал требование в ТСЖ...

Мол Требуем организовать паковочное место для машины перевозящей инвалида... ну вот не далее 10 метров.....

Взвыл весь двор...

Знаете почему? да потому что машины со двора начали эвакуировать... со штрафами, с ненавистью ко мне,  ну и так далее...

Я себе место организовал не по закону. И против была всего одна сука.

Теперь я паркуюсь по закону и сука- я....


Я уже слышу как свистит ниппель в моем колесе и знаю кто его выкрутил, но это будет сложнее...


Как то так....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Во дворе привыкнут и будут соблюдать автоматически.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку