1796

Собраться в августе

Народ, купил как то маленький полуразвалившийся домик в Тверской области. Стоит стоит домик один одинешенек. работа то се, и даже не понимаю зачем я его купил. В Москве одна работа, товарищей мало,, а кто есть все с семьями и заняты. В общем, имеем место посмотрите Вышний Волочок, домик с печным отоплением, баня, озера кругом, тишина спокой. и еще есть самовар кстати!

Тут видел как пикабушники взяли и собрались и отметили вместе новый год! Класс.В от как Вам идея, можно собраться в Москве, забиться в машину ко мне возьму 4 человек. и рвануть на выходные отдохнуть. или можно на электричке до вышнего волочка, а я встречу на вокзале. Тут можно покататься на тепловозике смешном на дровах который, до Комарово, половить раков с маской, попариться в бане, поваляться на печке теплой, шашлыки и вкусняшки из русской печки. я был бы рад компании непьющих людей, возрастом от 30 до 50 лет, пол не имеет значения, если есть дети то не младше 7 лет, а то мороки с малышами море. И еще, главное без тяги к алкоголю можно выпить пару рюмок для настроения, людям сангвиникам с которыми можно поболтать по душам, помолчать, поиграть в настольные игры, посидеть после баньки за самоваром. спокойно, размеренно  без происшествий отдохнуть от настоебавшей суеты большого города и работы. можно еще куда нить сгонять тут валдай поблизости. я был бы рад, а то как чебурашка. у которого нет друзей. пособирали бы ягоды, погуляли по лесу, баню бы натопили, у меня есть кедровая бочка как у волочковой , стоит пыль собирает))) я был бы рад!

P.S все спасибо пикабушникам. команда отчаянных головорезов пиратов собрана. всем отправлены черные метки участников сходки бандитов. все. на Тортугу больше никого не берем!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
12996

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне Тверь, Самооборона, Оправдательный приговор, Позитив, Справедливость, Суд, Приговор
Показать полностью
8071

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика
Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика

Показать полностью 5 6
6104

История

История Знакомства, Девушки, Истории из жизни, Мемы, Совпадение
5311

З@€бало

3681

Язык твой - враг твой

3138

Как я пенсионера на бабки разводил

3110

Как я узнал что мой племянник уже вырос

Как я узнал что мой племянник уже вырос Семья, Fail, Неожиданно, Собака, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 1
3053

Секрет семейного счастья от Николая Дроздова

Секрет семейного счастья от Николая Дроздова Николай Дроздов, Знаменитости, Интервью, Подборка, Семья, Раскадровка, Фотография, Было-Стало, Длиннопост, Ирина Шихман, Жена, Отношения
Секрет семейного счастья от Николая Дроздова Николай Дроздов, Знаменитости, Интервью, Подборка, Семья, Раскадровка, Фотография, Было-Стало, Длиннопост, Ирина Шихман, Жена, Отношения
Показать полностью 5
2899

Ответ на пост «Назрел вопрос...» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: