Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Tataurovo 70 дней назад

112 комментариев

по актуальности
+173
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+68

Пиздец Харрисон Форд постарел.

раскрыть ветку 4
+18

тут он ешо молодоой) ща ещё хуже выглядит

раскрыть ветку 3
+7

ну бабка-то простой человек. я надеюсь )

раскрыть ветку 1
+3

возможно это та самая бабушка-не чиновник, на которую оформлены все 700-метровые квартиры коррупционеров

+2
А знаешь кто это такие, малыш? Это самые настоящие жулики!
+32

для примера могу сказать, что в Бавлах (город в Татарстане) из НГДУ уволили около 200 рабочих с 1 декабря, точнее уволили с переводом в новую организацию с уменьшением ЗП

раскрыть ветку 8
+4

А в Ленс-ке гаишников, над ними следствие идет, по поводу мошенничества с подставными авариями и страховкой. Теперь у нас гайцы из соседних городов.

+1

О, Бавлы родные)
полицейских тоже в Бавлах многих в отставку вроде как отправили

раскрыть ветку 3
+3

Второй пример: выдают в РТ слуховые аппараты по 8 тыс. В Ростовской области по 30 тыс.

раскрыть ветку 2
+1

НГДУ подразделение Татнефти, подчиняется законам рынка, если можно платить меньше и людям некуда идти, они будут платить меньше. Ну а что хотели. Капитализм, получите и распишитесь

раскрыть ветку 2
+3

Опять капитализм виноват, ну что ж ты будешь делать то?

раскрыть ветку 1
+36

я б даже сказал типичных антикоррупционеров =)

раскрыть ветку 4
+4
В Краснодаре вокруг всех судов все парковки такими заняты круглый год.
раскрыть ветку 2
+1

теперь мы знаем, где максимально эффективно борются с коррупцией )

раскрыть ветку 1
0

Не типичных, а правительственных. Есть разница.

+7

Самое странное что собрание было в IT Парке и длилось часа 2 не больше. Самое странное что на одном из стендов был конкурс детского рисунка

раскрыть ветку 3
+2
Ага. И на входе не шмонали, как бывает, когда главные антикоррупционеры приезжают :)
раскрыть ветку 2
+1

Как сказал один из охранников другому :те что страшные их не трогай это программисты они тут работаю

раскрыть ветку 1
+6

"Реальная борьба с коррупцией"

+10

А ещё, когда перечисляют кучу городов, нигде никогда нет Новосибирска. Вроде третий по населению, вроде административный центр сибири. Но такое ощущение, что никто не знает про новосиб, все игнорят=(

раскрыть ветку 4
+1

Его даже в прогнозах погоды на федеральных каналах часто нет: Томск есть, Барнаул есть, Новосибирск нет.

раскрыть ветку 2
0

Вы это Тюмени расскажите. Такое чувство, что ее из принципа не называют в прогнозах погоды.

раскрыть ветку 1
0

https://youtu.be/BySu4Y1viSw Вот например, пожалуйста:)

+10
Казань на связи. Я вот сходила мандаринок себе купила
раскрыть ветку 2
+2

Где брали? Я бэхе взял вчера, но попались с косточками(

раскрыть ветку 1
0
На рынке надо было брать- на Пионерской)))
+7
У варламова есть хорошее видео про казань. Не скажу за все остальное, но в плане благоустройства городской среды в администрации есть довольно серьезные рофессионалы.
раскрыть ветку 11
+7
Есть, только благоустраивают они центр :(
раскрыть ветку 10
+5

А Ометьевский лес? А на квартале, около акбарс банка? Сквер около ПП на абсалямова? Парк Крылья Советов? Да, за авиастрой и совок плотно не взялись, так как приоритет квартала и центр, но подвижки есть, город не маленький, с Азино в целом дохуя работы, но все будет

раскрыть ветку 2
0

А в каком городе окраины благоустраивают?

раскрыть ветку 6
+2

Пятый год ездим с женой в Казань отдыхать. Красивый город, хорошие люди, чистота. Следующим летом опять приедем.

+2

А тот, который перед бабушкой сидит, глава нашего района, младший брат президента РТ. Кумовство? Не, не слышали.

+2

Белые, потому что душа чистая!

+2
Была в Казани, город очень красивый. Цены ниже чем в соседних регионах и дороги просто космос. Но у меня затаился один вопрос, который мучает вот уже второй год. Почему там столько белых машин? Культ? Понт? Реально абсолютное большинство машин- белые.
раскрыть ветку 5
+2
Потому что белый - это элегантность.
раскрыть ветку 1
-2
Но ведь красный красивее!
0

они просто дешевле

раскрыть ветку 1
0

Не факт, у меня белый перламутр, к цене авто +18 000.

А белый выбрал из-за того понравился, пыль меньше заметна чем на тёмной (до этого два синих авто было), греется под солнцем меньше. Да и надоели уже тёмные цвета. Если захочешь другой цвет, то можно плёнкой об тянуть.

Хотя частично ты прав, просто белый дешевле.

0
Ну может потому некоторые большие таксомоторы требуют белые машины и предоставляют их в лизинг.
+1

рендж да, неоправданно дорог. но потом идут два недорогих форда : эксплорер б\у около 1.5, фокус тыщ 800. если тачка белая это не значит что она дорогая.

+1

Скромненько.... машины белые... видать в минималочке, раз за цвет не доплатили даже...

раскрыть ветку 1
0

Многим главам районов в рт раздали по белому Ford_у. А так же некоторым особенно важным чинам, где-то был список кому какую машину дали.

+1

Вся дичь Краснодара проходит мимо меня(

+1

Чтобы победить монстров, нужно стать монстром.

0
Получается что Новосибирск довольно таки спокойный город... переезжайте жить в Новосибирск, тут солнечно, минус 30.
0
Из Нижнего тоже новостей не густо
0

А как же Воронеж

0

Раньше это называлось сходка.

0

Расскажите или может, киньте ссылку, что в Краснодаре такого лютого происходит? Заранее спасибо

0

Так они же татары. У них коррупции нет. Бакшиш есть, а коррупции нет.

раскрыть ветку 2
0

А в России хочешь сказать есть?

раскрыть ветку 1
0

А у нас другая культура взятки.

0
По окончанию собрания отметили сбором средств на предстоящие собрания и корпоративы.
0

В Тюмени вообще лучше чем в Москве.

0
Белые люди
-1

По ссылке автор рассказывает о формировании хорошей элиты. Всем рекомендую

https://crimsonalter.livejournal.com/149758.html

-11

Э-э, вы чего на Краснодар гоните. У нас тут вполне ничего себе.

раскрыть ветку 7
+14
И что там в вашем Красноярске интересного?
раскрыть ветку 5
+19
Ловите почтальона!
Опять посылку по России гонять будет!
+2
Как это что? А пробка на Северной улице?
раскрыть ветку 3
0

У нас тут не "ничего себе", а " нихуя себе!"

-34

Казань = Чечня на минималках

раскрыть ветку 29
+19
А ну вот не надо сейчас таких обидных сравнений. Татарстан в отличие от Чечни регион-донор, мы не кормимся за счёт федерального бюджета
раскрыть ветку 4
+2

Без обид. Татарстан отчисляет в федеральный бюджет много,на 3ем месте после Москвы и Питера. Но и забирает много-47% обратно. Это только без учёта административного ресурса,который остаётся полностью в регионе.  К сравнению, Ханты-Мансийск округ, отчисляет меньше,он на 5 месте ,но и получает обратно 1,2% в виде федеральной помощи))) больше Татарстана обратно получают только северный Кавказ 146% от отчислений!!!!!!!!  Ну им там виднее,в кремле,кого доить-кого содержать...

раскрыть ветку 3
+27
Я сейчас как житель Казани, немного в шоке от ваших слов. Какая Чечня, что вы несёте? Вы хоть как-то можете свои слова объяснить? У нас нет перестрелок по городу, русские с татарами живут душа в душу. Да, мы не любим всяких чурок приезжих, но их нигде не любят и есть за что. На фоне религии конфликтов тоже нет. Мой друг татарин спокойно может есть куличи на Пасху, я могу в гости завалиться на корбан байрам. Даже истерик по поводу пола нет, девушки с парнями имеют абсолютно равные права. На праздники у нас никто дороги жопой к верху не перекрывает. На почве ненависти горло друг другу не режем. Так где у нас Чечня? Очень прошу ответить на вопрос, потому что пока я вижу просто крайне необразованного человека, который даже примерно не представляет, что в стране творится.
раскрыть ветку 17
+13

Поддерживаю. Был летом в Казани, очень приятный город. Даже в мыслях не было с Чечней сравнить. Хотя надо признать, я вообще ни в одном городе не было, которй хотелось бы с Чечней сравнить. Да и в Чечне я не был.

+3
Не стоит даже внимание обращать на тот комментарий, Казань на столько непохожа на Чечню, на сколько это возможно
+1

Могу предположить, что он говорил об уровне процветания.

У всех на слуху, как Грозный растёт, и частенько красивые кадры Казани появляются. Город и правда очень красивый.

Может из-за этого он и сопоставил информацию, посчитав, что в Казань тоже деньги текут.

-2

Как относитесь к тому что в центре города будут строить соборную мечеть на 10 тыс человек?

Или к тому что все ключевые посты в республике заняты татарами?

К тому что Байрамова на свободе?

К тому что история с бутылкой пошла из Казани, и менты( татары) не сидят?

Ну и можете не верить, но плюсы Казани построены на федеральные деньги за счет тысячелетия, универсиады и т.д.

В Чечне тоже много парков, русских уже трогают.

На самом деле я согласен с тем, что Татарстан не Чечня. Но руководство республики именно в этом направлении и двигается)

раскрыть ветку 13
+7

Казань охуенный город

+6

Я в Казани живу! ты хуйню сморозил!

Я русский, мои лучшие друзья - татары и русские. Татар я поздравляю с курбаном байрамом. Меня поздравляют с пасхой. Дети вообще все вместе на пасху ходят по подъездам за яйцами и сладостями!

У меня жена татарка. Никаких проблем между нашими семьями нет. У жены брат женат на русской и тоже всё отлично. Близкий друг татарин на крещение в прорубь нырял несколько раз. При этом он мусульманин - уразу держит.  Чёт прям выбесил меня твой комент!

P.S: всем мира!

+6
Откуда вы лезете?
+5

чувак походу в Татарстане не был никогда

раскрыть ветку 1
0

Ну и не надо

+1

Только вот на татарский язык погнали. Как откроешь какой-нибудь паблик столько анти татарского дерьма выливается. Очень сильно растёт шовинизм

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: