Собрался, собрался... И разобрался

Дано: девочка, 28 годиков, из них курю 15. Вопрос: как замотивировать себя бросить курить?
Когда-то в разное время были попытки, и с вейпами, и с табексом, и просто на силе воли. Максимум хватало на 2 недели. Сейчас уже, видимо, появляются проблемы в виде кашля, одышки, слабости, особенно утром после первой сигареты. И головой прекрасно понимаю, что нужно это уже прекращать, и запах от одежды неприятен, и вообще что кто хочет - тот берёт и делает, но вот что-то не складывается, как будто не хватает чего-то. Как понять чего именно?)

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
загуляй со мной. сразу расхочется пить, курить и гулять со мной.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
почему?))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я пью и курю. мне 42, выгляжу на 55. наглядный пример, так сказать.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
хах, может только этого не хватает?))))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот сейчас в тупик поставила. я не знаю, как дальше шутить. я скромный семьянин, верен жене уже 20+ лет. у меня такое впервые. необычные ощущения.
если серьезно, курение - говно.
я - мудак. я никогда не курил. я начал курить в 37 лет. и сразу капитан блэк. не нужно быть мудаком, как я.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а в 37 зачем начинать?)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я повторюсь - я мудак. хорошая версия, многое обьясняет.

никаких причин не было, вообще. ни нервов ни стрессов. видимо от слишком хорошей и спокойной жизни. наверное лучше так, чем бес в ребро.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, первый раз слышу, что взрослый, сознательный, никогда не куривший человек начинает курить
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
- доктор, я феномен?
- нет, батенька, вы мудозвон!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку