Собрался, собрался... И разобрался

Дано: девочка, 28 годиков, из них курю 15. Вопрос: как замотивировать себя бросить курить?
Когда-то в разное время были попытки, и с вейпами, и с табексом, и просто на силе воли. Максимум хватало на 2 недели. Сейчас уже, видимо, появляются проблемы в виде кашля, одышки, слабости, особенно утром после первой сигареты. И головой прекрасно понимаю, что нужно это уже прекращать, и запах от одежды неприятен, и вообще что кто хочет - тот берёт и делает, но вот что-то не складывается, как будто не хватает чего-то. Как понять чего именно?)

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не могу бросить..аланы кары,вэйпы,айкосы и табексы не помогли вообще. Сигареты не курю,айкос норм. В неделю 1 пачка стиков,бывает 2. Стаж 10 лет. Не знаю хочу бросить или нет. С одной стороны напрягает,а с другой нет. Вот кстати почему начал? Всегда дико перло с привкуса табака при поцелуях с девушками. У меня все курящие были, никогда не отталкивало это.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня были и некурящие парни, которых это вообще не напрягало) думаю, не у всех это одинаково работает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я просто похуист видимо) никогда не тиранил вторую половинку если она бухает, курит или наркоманит в легкой форме. Зато не скучно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, взрослый человек решает сам)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку