7

Собрались все! И думаем, как жить дальше!

Среди нас, на всех ступенях общества, существуют люди которые живут по средневековым законам и считают что это нормально! Традиции у них понимаешь! Я не знаю пытался ли кто-то уже подойти к проблеме "с этой стороны", но я вот считаю что если не начать конструктивный диалог на эту тему, то дальше будет только хуже!
И так - "традиции"!
Можно по порядку:
1. «УКРАСТЬ НЕВЕСТУ» - «традиция» заключалась в том чтобы украсть молодую девочку из предгорного поселения и толпой её изнасиловать! Какой горец возьмёт себе её в жены после такого? Как правило, после акта, девушку просто сбрасывали с обрыва! В очень единичных случаях бывало что кто-то из них крал невесту именно для свадьбы. Горцы, в царской России и всей средневековой Европе, считались искусными контрабандистами! Через горы, с их помощью, можно было провезти что угодно и сколько угодно! (Сейчас мало что изменилось) Но, славились они своим крутым нравом и конечно «кидаловом». Поэтому обращались к ним крайне редко и осторожно, через проверенных людей. А рождение девочки в предгорье считалось божьей карой, так как с 80% вероятностью её ждала кража и обрыв!
2. «ИШАКА НЕ И…АЛ - НЕ МУЖИК!» - вторая "традиция" плотно переплетена с первой! Девочек красть можно не каждый год, да и прятать их научились искусно, а "мусчины" вырастают ежегодно и по несколько штук! Так в ход пошли козы, ослицы и овечки! А потом и "традиция" подоспела.
3. «ПАРАНЖА» - в горных селениях, как и во всем мире, рождались не только "мусчины", но и девочки тоже! Поэтому, при появлении первичных половых признаков, девочку заматывали всяким хламом с ног до головы, чтобы крутые нравом односельчане, или гости из соседних аулов, не увидели что девочка красивая и не утащили её в горы, а потом и к обрыву!
4. «ОБРЕЗАНИЕ» - традиция зародилась в засушливых регионах (пустыни, степи), так как под крайней плотью, в отсутствии должной гигиены и дефицита воды, зарождались вредоносные бактерии вызывая венерические заболевания! И вот уже лет 50 никто не может вдолбить в "горный" мозг что есть вода и пиструн можно и нужно мыть каждый день, а не отрезать от него шкуру!
5. «ОБРЕЗАНИЕ У ДЕВОЧЕК» - ну это, в 21-м веке, я считаю чистым живодёрством и садизмом!
В завершении хотел бы сказать что все мы ЛЮДИ и, хотим мы этого или нет, нам прийдется сосуществовать с народами Кавказа, Арабских стран и т.д.
В таком случае нам нужно приложить максимум усилий: докторов, историков, физиков, астрономов и ещё черт знает кого, чтобы донести до этих людей 5 простых истин:
1. Красть людей - нельзя!
2. Животные не при делах…
3. Прятать никого не надо! (Потому что красть нельзя)
4. Мыть пиструн каждый день водой! (Отрезать ничего не надо!)
5. Гигиена - наше всё!
Вроде ничего сложного, правда? Но, если это сработает, мир изменится до неузнаваемости!!! И, несомненно в лучшую сторону!Такое вот мое мнение!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8416

Орнитолог повесил gps-трекер на птицу и вот куда она полетела

Орнитолог повесил gps-трекер на птицу и вот куда она полетела Орнитология, Птицы, Лес, Природа, Миграция, Животные, Наука, Исследования, Длиннопост, Скопа
Орнитолог повесил gps-трекер на птицу и вот куда она полетела Орнитология, Птицы, Лес, Природа, Миграция, Животные, Наука, Исследования, Длиннопост, Скопа
Показать полностью 9
7208

Фантастический...

5106

Мысленный эксперимент

Мысленный эксперимент Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мысленный эксперимент, Сталин, Борьба с коррупцией, Репрессии
Показать полностью 1
5057

360 FPV дрон в метро

4939

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
3855

"Хвост удачи"

"Хвост удачи" Поиск животных, Нейронные сети, Помощь, Домашние животные, Текст, Кот, Собака, Коты и собаки вместе, Потеряшка
3662

Ответ на пост «Договорились, чё» 

Ответ на пост «Договорились, чё» Работа, Склад, Алкоголь, Ответ на пост, Вор, Студенты, Юмор, Занудство
Показать полностью 1
3626

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: