Найдены возможные дубликаты

+3

Ни в коем случае не критикую, но столько заморочек, и просто повесить 4 веревки ильича? как то... ну на любителя.

+4
Дендрофекальная конструкция... На любителя.
раскрыть ветку 7
+3

На любителя делать тяп-ляп и закрывать щели веревками.

раскрыть ветку 6
0

Не поверишь. В иных шикарных дизайнерских дорогущих залах мотаются такие "кантри", даже ещё нарочито грубее.

раскрыть ветку 5
+1

Сделано хорошо, но лично мне не нравятся висячие как сопли провода

+1

У меня такая висит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

А у меня такая:

0

Шикарно.

А трёх хватает?

раскрыть ветку 1
0

Таких хватает

0

Интересно как часто критики сами что-то делают, а не покупают в Икее, Леруа и тд?!

0
Абажуры просятся
0

А что, симпатично. И на мой взгляд ничего не затеняет свет, чем многие деревяшки грешат.

0
Это ахуенно!!!
0

2хLED 2хнакал случайно получилось?

0

"кривые руки". Лол, блять. Тогда у меня какие???

-3

Симпатишно...

Похожие посты
276

Время - вода. Часы из эпоксидной смолы. Процесс. Косяки.

Всем привет! Сегодня я хотел бы с вами поделиться процессом создания крупной заливки из эпоксидной смолы, по совместительству - настенные часы.

Это пробный опыт работы, в процессе которого всплыли в прямом и переносном смысле некоторые детали и косяки. Основой послужила коробка из под конфет, на термоклей к ней приклеил меньшую половину коробки от скрепок.

Время - вода. Часы из эпоксидной смолы. Процесс. Косяки. Часы, Эпоксидная смола, Кривые руки, Длиннопост

Далее приклеиваем на суперклей крупные элементы диорамы.

Время - вода. Часы из эпоксидной смолы. Процесс. Косяки. Часы, Эпоксидная смола, Кривые руки, Длиннопост

Засыпаем песок и кисточкой удаляем пыль с поверхностей.

Так же приклеил веревку со скользящей восьмеркой, разбросал камешки и мелкие ракушки.

Далее залил эпоксидкой и разогнал её равномерно по углам.

Спустя 10 мин...

Пузырей вроде бы нет, наступил период мнимого благополучия. Но через несколько минут произошло вскипание смолы. Я думаю из за большого объёма. Так как в ракушках есть воздух, они все поперли наверх, я замучился их притапливать и прокалывать пузыри зубочисткой. Из маленькой коробочки так же пошли крупные пузыри, но на более позднем этапе, так и застыв на миллионы лет.

Через 48 часов смола полностью застыла, пришлось попотеть что бы извлечь заготовку.

Раскрасил акриловыми красками обратную сторону внутренней коробочки для механизма.

Собственно далее вставил механизм, стрелки и приклеил цифры.

Я использовал смолу АРТ - ЭКО. Одномоментно заливать такую большую конструкцию это 1 косяк, лучше наверно послойно, толщиной слоя в 5 мм, возможно получится лучше.

Второй косяк это пузыри, в следствии закипания, но для дна моря, в данном случае, будем считать что так и задумано.

Третий косяк это неровные края, конечно можно убрать их фрезой, заполировать поверхность, но этот момент для будущих заливок, когда появится фреза :) Так что оставим так как есть.

Четвертый косяк - это вес, 1200 г, хороший такой кирпичик.

Косяков конечно море, сами всё видите. Но я эти часики все же повешу в спальне.

Всем спасибо за внимание! Буду рад услышать дельные советы!

И вот вам гречка в эпоксидке! Позже попробую сделать жене из неё кольцо, отпишусь, если не убьёт!

Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: