Дубликаты не найдены

+39

Батя впервые с сына прихуел.

+21

Да у тебя руки из жопы!

©Батя

раскрыть ветку 1
+9

Ноги тоже из жопы!

+9
Напомнило:
приехал к другу сменить винду и увидел, это чудо инженерии !)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+4

ээээ... это роутер? О_о
а как товарищ объяснил причины именно такого крепления в пространстве?

раскрыть ветку 3
+6

Предполагаю: в другом положении не работает.

Хотя может кабеля не хватает, вот роутер и воткнули так.

0
Да ни как, он мне показал свой стул (табурет) который так-же починил скотчем 😀, но пруфов уже не будет )
0

Похож на один из видов роутеров, что мы ставим. И у них нет крепления для стены, только подставка, чтобы стоял на полочке. Возможно, тоже не держится нигде.

+2

Показалось, что паутина. Сочная такая!

+3

Ходят легенды, что синяя изолента прочнее серой.

раскрыть ветку 2
+10
У него не изолента, а серый армированный скотч
раскрыть ветку 1
+1

Или белый малярный

+2

Столько шуток на тему сборки мебели и прочего, в частности из икеи, неужели это правда сложно? Я уверен, я не один, кто с удовольствием может собрать любую мебель, включая ту у которой нет инструкции.

раскрыть ветку 1
+3

Надо быть полным дауном, чтобы не собрать мебель из Икеи. Таких подробных и пошаговых инструкций я не видел больше нигде.

+1

Это скорее грустно, чем смешно))0)

+1

странно - а что это он читает? инструкцию же он не смог прочитать.

0

Просто мебель скрепленная скотчом -- для Бани это слишком нормально, видимо автор подобрал правильные таблетки. В правильном Бани весь гарнитур бы кричал в огонии, а Батя оборвал бы страдания дробовиком.

0
Это про меня.
0
Я так психанула и комод на металлические уголки собрала вместо приложенных крепежей.
раскрыть ветку 3
0

Хех, я недавно как раз комод собирал. Сначала инвентаризация комплектации, разложил ровными рядами, потом в голове построил и оптимизировал процесс сборки. И только потом приступил. Всё это время лицо женского пола и образа мышления делало попытки вмешаться со своим "рационализаторством" в процесс.

Конечно, процесс и результат были не идеальны, всё таки первый раз, но оно было собрано из того, что было в коробке и работало так, как должно было.

раскрыть ветку 2
0
У меня муж его сначала задом наперед собрал, устал очень. А потом я, как лицо женского пола, все разобрала и рационализировала по-своему 😂
раскрыть ветку 1
0
Вы за мной следите?
-1

Ну работает же!
-2

100% в Икее брал мебель.

раскрыть ветку 7
+13

херня! Икеевсая мебель на раз-два собирается. А вот детская маятниковая кроватка с, емнип, ижевской фабрики, у которой инструкции по сборке почти не было, а половину отверстий пришлось с нуля намечать и высверливать -- то да.

раскрыть ветку 2
+9
Да, обычно в таких инструкциях один лист, вот изделие в рвзборе, вот в сборе - удачи!
раскрыть ветку 1
+5

Да что вы к Икеи пристали, я там ложку брал, нормально собирается, всего 4 части....

раскрыть ветку 3
+6
Держало, черпало и перемычка где ещё 4 часть??
раскрыть ветку 2
-2

Я только что понял, что это два парня вместе живут, а не парень с девкой.

раскрыть ветку 2
+13

Они - батя и сын

раскрыть ветку 1
0

А-а

-3

Собрала, а не собрал

раскрыть ветку 2
0

Главный герой мальчик, но из тех, что мы называем "солнечный пиздодуйчик" :)

раскрыть ветку 1
0

Я думал типа небритый мальчик а без щетины девочка. Ок, я понял, что ошибался

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: