СОБР утомили выходцы с Кавказа

UPD: критика в адрес поста #comment_155727861

---

Не сочтите этот пост сепаратистским или националистическим. А просто поймите, что это правда. С попустительства властей, видимо. Лезгинка на улицах России «закончилась» - ситуация усугубляется.

СОБР утомили выходцы с Кавказа Криминал, Жизнь, Общество, Кавказцы, Кавказ, Санкт-Петербург, Москва, Негатив

Один мой знакомый собровец из Санкт-Петербурга рассказывает – чуть ли не каждую неделю берем, и все со стволами и ножами. И все из известных закавказских республик.


«Я одного спрашиваю: а вы работать не пробовали?»


«Настоящий карачаевец не работает».


«Так и ответил?».


«Так и ответил».


А как вы их берете? По наводке? – интересуюсь я.


«Нет, они же стреляют».


Они, оказывается, показывают лихость. Стреляют прямо в заведении Питера, где их накрыли в этот раз – фото как раз оттуда. Они стреляют на улицах. После чего перепуганные люди вызывают наряд («Да ты че, командир, я ж в воздух»). Они стреляют даже из форточек во время застолья. Причем, не просто из пистолетов, но из карабина «Сайга», к примеру. У соседей – шок. У них – часть веселья.


«Но в Москве не так», - говорю я.


«Да ты просто не в курсе. По-моему, - отвечает он мрачно, - скоро везде будет так».


После изъятия оружия их как правило отпускают. А если оформляют дело за незаконное хранение, приезжает адвокат, их переводят в республику и отпускают там, после чего они снова едут в Москву, Санкт-Петербург, другие крупные города.


«Всех судить по закону и оставлять здесь, - говорит он, - другого пути нет. И недовольных родственников, которые грозят чуть ли не кровной местью следователям, тоже закрывать».


Закон должен быть суров и соблюдаться неукоснительно всеми. Об этом речь.

https://t.me/rovegosteb/1407

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
754
Автор поста оценил этот комментарий

я не хочу разжигать тут всякие национальные конфликты, но как они заебали

раскрыть ветку (299)
378
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, я не националист, не сепаратист и тп, но уже задолбали новости в которых кавказские бородачи стреляют, да и в армии они бесполезны, даже более того, зачастую они и являются рассадником дедовщины. Можете загнать в минуса, но это сугубо моё мнение (призывов никаких не содержит)
раскрыть ветку (160)
324
Автор поста оценил этот комментарий
Я в советской армии впервые познакомился с дагестанцами, азербайджанцами, армянами, чеченцами. Смотрели на нас с презрением и надо отдать им должное, сумели вызвать ответные чувства )))
Ненависть к ним пронес через всю свою жизнь и передал детям. Можете минусить, банить, не розжига ради, а по честноку
раскрыть ветку (105)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Я азербайджанец и влеплю тебе плюс. Самому противно становится от всего этого, можно сказать ну не все такие, везде такого хватает, но думаю, что это хрень полная и это только отмазки. О как мне ещё "нравится" когда приезжаешь к себе на родину и начинается, что все русские не люди, а девушки все поголовно давалки. От этого можно сделать вывод, а чем же вы блять лучше.
раскрыть ветку (46)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Чо, реально на русских говорят что не люди? А какие причины? Что в Азербайджане азербайжданцам не нравится в русских?

раскрыть ветку (34)
53
Автор поста оценил этот комментарий

я полу-азербайджанец, и могу сказать, что юзер выше прав. Когда мама с папой расписались, то бабушка ( по папиной линии , он азербайджанец) отказалась от нас( и от него тоже О.о) со словами " Мне твои русские щенки не нужны". Ненависти не осталось ( бабушка умерла уже, так ни разу её и не видел), да и к 80-ти годам она начала идти на попятную "мол, привози внуков поглядеть", но я так и не смог заставить себя поехать туда. Там много чего ещё, но, я думаю, основная мысль ясна.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже знаю пару подобных историй о кавказской родне одного из пары. Вот где настоящий национализм!

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, да что там кавказцы - татары также говорят. Мой друг женился на русской девчонке, с которой со школы был вместе. Так родня от него отказалась поставив ультиматум - или ты разводишься и берешь нормальную татарку в жены или ты нам не сын\племеник\брат.

Потом сменили тактику и начали обвинять жену и мать его двоих детей во всех грехах - да она ленивая, глупая, непокорная (потому что позволила сказать свекрови: тетя Роза, не лезьте в нашу семью), она изменяет, дети не похожи на тебя.

А когда теща приехала дать разъебон семье мужа за нервный срыв своей дочери и сказала, что у них по какой-то там линии были татары в роду - сразу как подменили. Ой, а Лизочке нужна помощница по дому - прислали младшую дочь, ой а Лизочке нужна машина деток возить - купили жоповоз. И все в таком духе. Тьфу противно.


От така фигня малята

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Возьму на заметку, если моей у моей жены будут подобные родственники.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала выясните, какой национальности нужна линия))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да на куй всех слать сразу, и все. Хотят оборвать общение - семь им под килем, в жопу такую родню. А уж до нервного срыва меня в свое время только свекруха смогла довести, но я тогда не знала, что такое границы и как их выстраивать
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так любой русский может сказать про татар в роду

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про татар в орду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про катки в ВОТу

24
Автор поста оценил этот комментарий
Неприязнь чувствуется может открыто не говорят. Кто из России считают, что с денежными мешками, причины я считаю идут в политическом плане тот же конфликт с Арменией, где Россия на их стороне. Я могу конечно все утрировать, но мне не нравится, когда люди говорят о других плохо, но в тоже время не видят своих проблем.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скорее всего это правительство России на стороне Армении, хотя, мне кажется, просто понимая что армян могут просто уничтожить, препятствует этому. А народу вообще пофиг, большинство, наверное, и не знает сути конфликта

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Если армян называет тебя другом, он хочет обмануть. А если братом, то уже обманул. Жизненный опыт, не имейте дел с армянами, подводят постоянно, во всех сферах жизни и бизнеса. Те еще пи.даболы.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы возразить, но нечего. Имел дела с этими товарищами

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нетоварищи.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
На срочной, встретился отличный парень Азербайджанец-заступался за слабых часто. Сержант на кмб был армянин-тоже добрым словом вспоминаю. А под конец моей службы, лучшим другом стал дагестанец. Который не предавал и не шакалил в отличие от некоторых русских сослуживцев.
нет плохих наций.
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я казах и служил в МО РК. Добрым словом вспоминаю только русских офицеров и контрактиков. Свои казахи были один хуже другого. Ах да, еще дембелями у нас были казахи с Чимкента. Это полный пиздец, они все были поголовно долбаебами.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поясню: долбоеб-казах с Чимкента, это тот который тебе нож в бок ткнёт, если тебя неправильно поймёт. А он тебя когда-нибудь все равно не поймёт, потому что он долбоеб

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за доходчивое объяснение понятия--Тождественность

15
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то оно так - плохих наций нет. По одиночке. Но если эти ребята собираются хотя бы небольшой группой по национальному признаку - все, привет. И ты больше им не брат и русские не люди.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую, как соберутся больше двух, так все писец
1
Автор поста оценил этот комментарий
Азербайджанец был среди своих.
армянин был один из лидеров всех кавказцев бригады, чуть ли не вторым, третьим человеком. Так что они даже в "стае" вели себя по человечески. 12128 МСБР
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот здесь очень правильно замечено: очень многое от лидера зависит. Я тоже пришел в "войска" полугодком- сержантом после учебки. В роте и казахи и узбеки и азера, русских- минимум и в основном моего призыва. Очень сильную поддержку мне оказал дембель- узбек, и да, самый авторитетный человек в роте, несмотря на то, что рядовой. Как то в карауле два узбека на меня в залупу полезли, ну как водится, ты кто такой, чтобы нами командовать, ебали мы твои лычки и т.д..Ну так вот этот дембель этих двоих на глазах у всех отпиздил, и объяснил, за что. Мол караул- боевая-служба, у всех стволы с боевыми патронами, здесь слово сержанта- закон, ну и дальше в том же духе. Я его потом при случае поблагодарил и руку пожал!

И вспомнилось мне это в связи с недавними событиями в Забайкалье. Не нашлось там такого человека. Жаль!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там видимо ещё и от шакалов исходило это. Кто на срочке был, понимает разницу между шакалами и офицерами
Автор поста оценил этот комментарий
Фаакт
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был в армии друг-армянин, с которым мы призывались из центральной России и даже друг-чеченец, правда не из Чечни, а из Дага. Что не отпеняет того, что подавляющее количество неруси представлял из себя животных, с которыми обращаться надо по заветам Киплинга.
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Не брат ты мне..."

раскрыть ветку (5)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Гнида черножопая. Смотри , я смог написать. Это просто. Ты тоже сможешь
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

ты смог, а рентв уже нет)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что, из фильма вырезали сцену?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

давно уже

Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Американка)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Хз.Я из Казахстана.Вырос в интернационале.Никто из "чурок" не борзел и не борзеет по сей день.Роги поотшибают махом.А их у нас ох как дохуя,товарищ Сталин распорядился эшелонами вывозить и в степи выгружать.Не ненависть в детях воспитывать надо,а сплочённость и умение постоять за себя.Ну а чурки...Чурки-ведут себя так,как им позволяет окружение.

раскрыть ветку (31)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Все решается на бытовом уровне, история для примера. Случилось это в 1994 году, в Семипалатинской области, у нас одна деревня была где жили в основном чечены. Их по всей области расселили, но к 1980 годам они обратно все в одном месте сконцентрировались. Короче получили на дискотеке два чечена пиздюлей. Они обиделись и побежали жаловаться своим, что типа их толпой пинали. Хотя это не так было, двое их двоих и пинали.

Приехали на разборки к нам на тракторе, прицеп был полностью забит чеченами с ножами и дубинками. ввалились на дискотеку толпой и начали всех пиздить. Наши всех крикнули и к клубу толпа побежала со всей деревни. Стоит отметить что тогда деревня была на края поделена центр, лесхоз, КСТХ. И все эти края между собой дрались постоянно, а тут под внешней угрозой все объединились, ну и подняли на хуях этих чеченов и ножи их не спасли, тупо кирпичами закидали. Гнались за ними, 5 километров. По итогам 5 чеченов в реанимации, у нас они троих порезали.

Трактор с прицепом проебали, потом их деды приезжали с нашими договариваться насчет трактора.

После этого случая их не видно и не слышно было.  

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Постапокалипсис какой то.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Безумный Макс. Дискотека ярости".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это к теме что "при СССР все народы жили мирно". Ага, щас

Автор поста оценил этот комментарий

лихие 90е

Автор поста оценил этот комментарий

русский бунт™

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Че только не напиздишь ради плюсов...

42
Автор поста оценил этот комментарий

"... ведут себя так,как им позволяет окружение."

Нет. Они себя ведут так, потому что для "окружения" есть 282 УК РФ.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слабая отмазка. Врядли русский, проходя мимо другого русского, которого толпой пиздят кавказцы, думает "Лишь бы не 282-я". Нет у нас сплоченности, как у них.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так когда русские начинают сплачиваться в группы и организовываться, то под это дело быстро статья находится.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь действительно, по сути они ничего и не получают. Вот бы их хоть на год садили ну или запрещали въезд в страну в которой они хуйню творили.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том, что они граждане этой страны )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Азербайджанцы тоже?)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На улице не стреляют и лезгинку не танцуют - это да. Но большая часть всё таки быдлота. Учился с такими в одной школе.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во время первой чеченской быдлота высунулась разок.С флагами Ичкерии разъезжали,портреты Дудаева на машины вешали.Пизды от всех получили-от ментов,от братвы и от своих же стариков.Больше не борзели.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Быдлоты хватает не только среди чурок гостей из регионов и ближнего зарубежья.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

среди чурок их объективно больше в разы

14
Автор поста оценил этот комментарий

прежде чем постоять за себя нужно равенство законов, пересмотреть статью за самооборону и хоть мало-мальски чтобы была вера в суды и ментов, а не это вот все

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это может быть только в той России, что находится в галактике Андромеды.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блять, казахи как вы заебали выебываться, у вас их пиздить можно, а в РФ уедешь по двум статьям, если не по трем, как-будто мы им пизды дать не могли бы, не прикрывай им жопы наше же госсударство.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно организовать экспорт в Казахстан... Да это стартап!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ссыклиый черт, не можешь нихуя

Автор поста оценил этот комментарий

такие как ты не могут.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я несколько чемпионатов по бояевым выиграл в свое время и вешу сотку)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в интернете все бойцы. давай на вскидку 5 случаев, когда чурка был неправ, ему дали пизды и за это посадили?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давай проще, в 2010-11 м году были скины на каждом шагу, назови мне 5 человек которые в движении до сих пор( тех которых не посадили)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я их, хвала богам, не знаю. Да и пример они -хуевый.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Казахи сами чурки лол

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сплоченности нет у русских, более того каждый русский своего же путается унизить, обобрать, избить. Непонятно почему так сложилось

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сплаченность не проблема, проблема в том, что нам есть что терять. Для тех ребят потерять месяцы или годы своей жизни и получить судимость - вообще не проблема, а вот для нормального человека - это якорь в жизни, ко орый сломает все твое будущее
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В городе, в котором мой отец родился (~30-40 000 жителей) в 90-е остро встал вопрос этнической преступности. Правда это были не хачи, а цыганва. Тогда ещё несколько ментов скувилось и они перестали с ними бороться и стали покрывать их. Так вот, народ там довольно сплоченный и по сей день, почти все между собой родственники, город в СССР вырос вокруг заводов из нескольких окрестных сел. Люди сначала собрались и запал ли цыганские дома, отпиздив всех мужиков, которые выбегали, а потом отпиздили тех ментов, которые их покрывали. И если первое сработало временно, то второе создало очень полезный прецедент. Сразу после этого менты начали за любой чих цыган в за стенки кидать и отправлять по этапу. А когда сынка главного цыгана с холодным оружием приняли, там даже штурм отдела чуть не состоялся, даже ВВ-шников из области вызывали. Но зато потом, когда лет через пять они стали возвращаться, ни один мент не рисковал их покрывать, потому что все знали, что сначала у цыгана хата сгорит, а потом у мента. А почему там произошло именно так, а в других местах так не происходит? Как раз потому, что город очень сплочен, как раз потому, что все свои и если своих бьют, то люди даже против ментов выйти не боятся. Ну и менты там лучше работают, потому что если в Москве ты преступника отпустил, то он пойдёт и ограбит, например, абсолютно рандомного и незнакомого тебе человека. А если оэты его отпустил в таком городе, то он пойдёт и ограбит твоего брата/родича/соседа. Поэтому одна только сплоченгость позволяет все эти вопросы решить.
ещё комментарии
89
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в части было 8 ингушей, как я понял с каких то аулов, это пиздец товарищи! Не убирали, в наряды не ходили, постоянные с ними конфликты, одним словом зверьё. И я вот тоже не понимаю зачем таких берут служить с русскими? Неужели нельзя их отправлять к таким же как они?! Закончилось всё достаточно забавно, как то раз косякнули они перед полковником, ну какая то мелочь, ну и отправил их полкан в наряд! А эти (да простят меня приматы) обезьяны не в какую, типо "зашквар", полковник подахерел, и начали им шить дело о невыполнении приказа, снимали на камеру как им приказывали в наряд заступить, в общем готовились сажать, подключилась военная прокуратура, дальше чё было с ними хз, я дельбильнулся и мне мне не до этого уже было)
раскрыть ветку (28)
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

этих животных не формируют в отдельные воинские части, потому что с добавлением муллы, эта часть через год превратится в джихадистское бандформирование.


их распихивают по российским частям именно в надежде на то, что они хоть немного очеловечатся за время службы.

21
Автор поста оценил этот комментарий
А ты представь если они будут служить каждый в своей республике, это будет просто легальная концентрация вооруженного пиздеца
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда был в учебе мне рассказывали что когда то давно, думаю либо в девяностые либо в СССР ещё, таких товарищей по приезду заводили в кабинет всех и оставляли, что бы они решали кто из них будет ходить в наряды и мыть полы, а кого лучше не трогать. Там все они пиздились выясняя кто сильней, кто будет работать, а кто нет. Говорят после таких мероприятий кровь оттирали даже с потолка. Не знаю на сколько правда, за что купил за то продал.
30
Автор поста оценил этот комментарий

Дельбильнулся?!

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Дебильнулся

14
Автор поста оценил этот комментарий
"...жизнь начнется без авралов, сундуков и генералов делибилизация..."
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Уезжают в родные краяяя


Дильбиля, дильбиля, дильбилляя!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Дельбиль наше всё))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Делиделибиль
Автор поста оценил этот комментарий

Уезжают в родные краяяя

Дильбиля, дильбиля, дильбилляя!

17
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню у нас в роте был один ингуш, как говорится "спустился с гор за солью его в армию и забрали", по русски еле еле говорил. И вот в один прекрасный день, когда ему оставалось 3 дня до дембеля, он по телефону послал командира части на йух, как оказалось он(ингуш) звонил в соседнюю роту и ошибся на одну цифру, принял ком.части за дневального и послал в пеший эротический. После сего действия ингушу дал 3,14здюлей ком.роты и отправил его копать окоп под танк для стрельбы стоя с танка, в дембельке, до самого конца службы...
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во рту
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Филолог?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правила! :)))))))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Филолог приходит на работу с фингалом, коллеги спрашивают
- Иван Никитич как же так голубчик, вы интеллигентный человек, доктор наук и у вас синяк как у обычного алкоголика?
- Знаете ли уважаемые коллеги, вчера я был в гостях у одной милейшей особы и там был один военный, который во время своего рассказа сказал "был у меня в роте один хуй", а я не удержался и поправил "не в роте, а во рту"...
Автор поста оценил этот комментарий

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:


— Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?

— Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:

— «Был у меня в роте один хуй...»

А я ему говорю:

— "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту.

Автор поста оценил этот комментарий
Сварщик,а по совместительству филолог
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего им небыло. Большая часть офицеров сами их боятся. Полковник так, для вида пальцы погнул.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
То что большая часть офицеров их боятся это да, но сомневаюсь что полковник тоже. Но он дело передал в военную прокуратуру, а там у них полномочий куда больше, и вот их обычно все боятся и когда они едут с любым визитом к военным там так у всех пердаки горят. Военную полицию боятся, а военную прокуратуру так ваше ппц.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В прокуратуре работают такие же люди с двумя руками и ногами. И они знают что кавказцы ничего просто так не оставят. Тем более политика государства такая что Кавказу можно всё.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть разные части и разные войска. Так вот в ВВ ебут всех, а если ты выебываешься ебут ещё больше или сразу на губу
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я уверен, что им все сошло с рук, свои словечко замолвили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Врятли, часть показная была, хотя конечно видел всякое, за деньги в армии порой не вероятные чудеса происходят
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал, что самая жопа с этими товарищами в в/ч у Чебаркуля
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я служил в Чебаркуле и слышал что в Пышме.
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен на 100% что служил в министерстве обороны.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет служил в воинской части РВиА, ракетные войска по простому
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это министерство обороны как бы воинская часть из 5 цифр
17
Автор поста оценил этот комментарий

А я националист и сепаратист. После четырёх лет вахтовой работы вместе с ними. Не лучше, чем цигане. Ффу.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Обезьян берут на вахты, а где?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да везде только их и берут. Весь север стал чёрным от их лиц. Их манит запах нефти и газа по-видимому.

Разве что в шлюмах им по-минимуму, т. к. эта организация пока и за тб отвечает, и за репутацию дрожжит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Шлюмы - это Шлюмберже?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ога

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в целом как там? По отзывам очень много жалоб на дебильное руководство на местах. Также читал, что так называемая "лидерская программа" очень неплоха и перспективна если английский на уровне.

Автор поста оценил этот комментарий

Так они ж не работают. Зачем берут

Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что им разрешили.

ещё комментарии
583
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы и не разжечь? Хули стесняться то? Иди у них на родине нассы в фонтан, я посмотрю как там тебя изнасилуют. А этих пидоров еще жалеете тут! Они уебки тупые. Им тут не место в цивилизации. Их место у параши в горах.

раскрыть ветку (137)
174
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем сразу у параши? Есть котельные, очень нетребовательные к виду топлива

раскрыть ветку (48)
39
Автор поста оценил этот комментарий

вонять будет говном имхо:(

раскрыть ветку (34)
20
Автор поста оценил этот комментарий

я готов потерпеть.

раскрыть ветку (29)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком многие так говорят((
раскрыть ветку (27)
12
Автор поста оценил этот комментарий

это временные трудности, ведь чурки закончатся рано или поздно.

раскрыть ветку (26)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Они размножаются активнее нормальных людей раз в 10, люди закончатся раньше
11
Автор поста оценил этот комментарий
Чурки рожают, а у нас девиз "нефиг плодить нищету", у русских минус млн в год, млн абортов в год, нация стремительно стареет, сейчас нас около 90 млн, ещё лет двадцать тридцать и конец
раскрыть ветку (19)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо нынешней власти,ее курсу в тартарары и ситуации в стране в целом. Сейчас рожать ребенка - огромная проблема в финансовом плане, и те,кто подходит к этому осознанно, не могут это позволить до 27-30. Не говоря уж о двух и более. Если нет мам/пап/дедушек/бабушек ,способных помогать- это габэлла... P.s. речь о провинции,в мск может и норм.
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, дело не только в деньгах. Во-первых, давление общества на нас немного снизилось, часики все ещё тикают, конечно, но уже потише, и жениться-плодиться "как только, так сразу" уже не обязательно, хочется немного подготовить лужайку. Во-вторых, образование и взросление в социальном смысле требуют теперь больше времени. В третьих, женщинам, наконец, можно и нужно обезопасить свое будущее, получив образование и хоть какой-то опыт работы прежде чем уйти в подполье отпуск по уходу за ребенком. Готовы ли вы пожертвовать хоть одним из этих факторов ради сомнительной радости повышения плодовитости населения? Я - нет. Времена изменились, надо брать не количеством, а качеством.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно говорите, не возразить. А теперь давайте перенесемся в Россию 2090 года, где живут все умные и образованные с подготовленной лужайкой? А нет их кончились..
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал, что Билл Гейтс говорит? Мы им нахрен не нужны. Только золотой миллиард. Уверен, что попадёшь туда? Так, что рожай детей, чем больше тем лучше. Думаешь, на Кавказе все миллиардеры, поэтому много детей имеют? Нет, просто, это наше будущее. Против биллов гейтсов.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чурка живёт у тебя в соседнем доме, почему ему курс власти не мешает?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
«Настоящий карачаевец не работает».
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ведь про берёзовые чурки, правда?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
Автор поста оценил этот комментарий

Не чурка, а маленький дров!

Автор поста оценил этот комментарий

Как закончатся, продолжить топить черным топливом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой блядь там ещё цыганей дохера.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Они и так вонючие, гниды черножопые.

3
Автор поста оценил этот комментарий

БИОреакторы лучше устанавливать поотдаль от населенных пунктов.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А золото на хорвестеры тратить и науку.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

гавной

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ёбу дал, какие котельные? Человек на 80% из воды состоит, из него не только топливо никакое, ты дохера дров/угля/газа потратить даже на одного

Всегда были другие способы..

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
10-20кг углерода тоже норм, главное дегидрацию произвести.
Автор поста оценил этот комментарий

Человек состоит на 60% из воды

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сублимировать и жечь?
Автор поста оценил этот комментарий
Это если жирный. Худые на 70 процентов
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, здесь вопрос не технический, а этический,про целесообразность))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, этический вопрос тут даже не стоит, вопрос как раз в технических деталях)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Каждой чурке по печурке

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Моё увожение

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фюрер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тссс!..

61
Автор поста оценил этот комментарий

Люди не хотят разжигать не из-за толерантности, а из-за 282, которое тебя может и через комментарий настигнуть.

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я этого не боюсь. Я гражданин РФ с рождения и у меня есть свое мнение.  Я плевать хотел на мнение продажных чиновников.

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно эти приезжие ровно этот текст и говорят. Плевали они на мнение чиновников. Так какая разница?
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я на своей территории вот в чем разница.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

дык они тоже на своей, прикинь

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Свой" у них только аул в горах, а в построенных русскими городах (в том числе и на кавказе) у них нет нихера "своего". Им дали возможность цивилизованно жить, учиться и развиваться, но они, в большинстве своём, не хотят - так пиздуйте обратно в аулы, обезьяны..

"Или на урановые рудники" (с) И.Сталин

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Построенных русскими

Ну так они уже последние 20 лет города за русских строют ;) Наглости этим незанямать, а во власти приветствуют пробивных, а на законы всем пихуй, как мы это видим отчётливо в нашей стране в последнее( и не только) время.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Они тоже на своей, к сожалению.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на четверть хохол. Как мне разорваться между двумя государствами?)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отрежь ноги

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, заодно и холодец будет

Автор поста оценил этот комментарий
Ну... вообще не смешно и не оригинально. А в тебе какая кровь течот?)
Автор поста оценил этот комментарий
F
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец)

ещё комментарий
46
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 7 назад работал в Москве. Закрылась наша столовка обеденная,  пошел в рэсторан на бизнесговноланч первый раз. Оказалось владелец ресторана из Каукасских рэспублик и контингент там такой же отобедовал. Но и русские были, не суть. Так за одним столом собралась кучка каукассцев, которые обсуждали в пол голоса как они сколько и кому оружия в москве продали, продадут, раздадут и похер им было на то, кто что услышит. Они реально уже тогда никого не стеснялись, а теперь, как посокращали всех и вся - бояться им некого. Страшно то, что третья чеченская будет уже не в Чечне,  а у нас на улицах. Если она уже не началась, конечно.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь во время чеченских войн чеченцев мало в Москве было?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да много. В этом и парадокс. Как в чистилище - странные вы русские, у меня там в москве несколько казино, я все деньги в Чечню отправляю на войну с вами. Понятно, что художественный "вымысел", но как то верится легко в него.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда начнётся,тогда и будем решать с ними вопрос,
пока я стрельбы и трупов на улице не видел,ну так чтоб совсем песец
ну а если ходить по кабакам ночами,то конечно,там их немеряно
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Т наверное в лакосте был бирюзовой и шортах, вот они тебя как нацика и тралили.

64
Автор поста оценил этот комментарий
Так поэтому они и едут в Москву, потому что их на родине за такое поведение адекватные жители гор на полоски порежут
раскрыть ветку (49)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому их на родине сразу и отпускают, закрыв дело. Логику включать не пробовали?

раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий
На родине их отпускают, потому что дичь творят у тех, кого они за людей то не считают. Поэтому и спрос какой, ну пристрелил собаку неверную, ну и ладно, бывает. Обезьяны обезьянами, но пока им это позволяют, они будут творить тут что хотят, а на родине жить мирно.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно, обезьяна человека за человека не считает.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда ладно.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Запросто. У нас — можно. Среди других обезьян своих — нет.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Был небольшой рассказ как-то в комментах на Пикабу, как один человек творил что хотел, пока в той стране которой он был не ввели правила наказывать приезжих людей за проступки, согласно их законам и обычаям на родине. И тут он осознаёт что крепко попал...

Название рассказа к сожалению не знаю(

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Чеченцы которые тут беспределят иногда извиняются если дело доходит до Рамзана, но на законы они срать хотели, боятся только Рамзана и своих старших родственников на своей Родине.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и проблема, могут стрелять-насиловать-убивать, а в итоге их только Рамзан и поругает. А тюрьма, куда обычно за такие вещи людей сажают, пополняется людьми с комментариями в духе "не брат ты мне, гнида черножопая"

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, "я прошу извинений перед чеченским народом, за то что немношк похулиганил в маскве".

8
Автор поста оценил этот комментарий

И у нас так же. Какой - нибудь жирик может творить, что захочет, и ничего ему не будет.

13
Автор поста оценил этот комментарий

"Уважение культурных традиций" Шапиро

2
Автор поста оценил этот комментарий

Макс Шапиро «Уважение культурных традиций».

http://samlib.ru/s/shapiro_m_a/uvkultr.shtml

На здоровье.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Феерический бред. У них на родине такое в почёте.


Все эти сказки про кавказской воспитание, про уважение к старшим, про обхождение с женщинами, про любовь к детям и прочее имеет одну редко упоминаемую особенность. Это всё только для своих. С чужими можно делать всё что захочешь. Даже нужно, чтобы доказать, какой ты хороший человек.

раскрыть ветку (35)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и для своих - не для всех. Как на Кавказе к жене относятся? Хорошо что ли?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сами на Кавказе были? Вот и не распространяйте ерунду. Основная масса не одобряет подобное поведение.
Чтобы справится с этой проблемой надо всем не быть равнодушными. Снимать их не видео и фото и отправлять в их группы в соцсетях. Они по сути мелкие лицемерные людишки, которые в большом городе пытаются всем доказать, что что-то значат. Дома они себя так не ведут. Они боятся позора, осуждения старших и прерывания родовых связей. Я раньше об этом писала, никто не верит. Но это на самом деле подействует. Если их опозорить в интернет, их большинство не поддержит. Откройте хотя бы их группы в соцсетях и почитайте. Большинство нормальные адекватные люди. Сейчас в инстаграм любую лужу выставишь, администрация сразу бежит ремонтирует, тем более, вот такое агрессивное поведение не останется незамеченным.
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Дома они себя так не ведут. Они боятся позора, осуждения старших и прерывания родовых связей.

Я об этом и говорю. Проступок совершённый дома, повлечет описанные последствия. Потому боятся. "В гостях" они боятся таких последствий перестают. А в чём разница? Старшие те же, позор тот же, родовые связи те же самые. Очевидно, что разница только в том, в отношении кого они совершают негативные поступки. За своих накажут, на чужих - плевать. Учитывая массовость, речь не идёт об исключениях.


Вы сами на Кавказе были?

Чтобы что? Чтобы увидеть, как примерно они ведут себя дома? Так я с этим и не спорю.


Я раньше об этом писала, никто не верит.

А обязаны верить? Так-то это вообще не вопрос веры, вам не кажется? Нужны примеры. Предположим я посижу в интернете и найду сто фактов отвратительного поведения выходцев с Кавказа. На сколько из этих ста фактов вы мне сможете предоставить свидетельства того, что семья подвергла такое поведение осуждению, предала родственника позору, а то и вообще отказалась от такого члена семьи?


Я не собираюсь заставлять искать эти свидетельства на самом деле. Мне хотелось бы услышать лишь честный ответ, сколько, по вашим предположением вы найдёте таких. Большинство это будет, меньшинство, или какая ещё доля?


Вы утверждаете, что такая система работает. Я не вижу тому свидетельств. Пара исключений, не более того.

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы фото и видео снимали? Загружали, чтобы проверить? На трассе некому было даже снять. Здесь новые скамейки ночью разбили, никто их не снял, но осуждение получили заочно. О каких 100 случаях может идти речь, если нет ни одного случая, чтобы вы фото предоставили? Я живу не в Москве или Питере. Когда была там, у меня не было смартфона. Буду присутствовать при таком случае, обязательно сниму. И если сама не смогу определить национальность, загружу фото всюду и в КБР, КЧР, и Чечню, все равно
найдутся люди, которые лично знают этого неадеквата. Я и призываю, чтобы вы снимали и не молчали. Верить не в смысле канонической веры, а поверить, что это подействует и приложить усилия. Люди сейчас всякую фигню снимают, каждый чих, а кавказцы почему-то остаются в слепой зоне. Они воображают себя львами, и такие они в ваших глазах, а на самом деле ведут себя как шакалы. Вот это и надо учитывать, если вас действительно беспокоит этот вопрос, и вы хотите что-то изменить. Здесь таксиста ножом зарезали, он еще успел позвонить, сразу нашли кто, сразу нашлись знакомые, родственники, все это говорилось и обсуждалось. За что и какой убийца мудак. Опять скажете, это свои? Не надо пожалуйста. Женщины и старики не такие кровожадные и равнодушные, как вы себе представляете. И случай в России так же получит порицание. Откажется ли семья? Не знаю, но то, что они его потом не пустят опять поехать, очень вероятно.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сложно понять, о чём вы написали.  Какие-то фото, видео, трасса, скамейки. Кровожадность женщин и стариков какая-то.


О каких 100 случаях может идти речь, если нет ни одного случая, чтобы вы фото предоставили?

Очевидно, о тех случаях, когда я никакие фото не предоставляю. Если лично я не был свидетелем нарушения закона, нарушение перестаёт таким быть?


Вы сделали утверждение. Не хотите или не можете его подтвердить - ваше право. Но тогда уважайте моё право считать ваши слова о порицаниях, позоре, разрыве родственных отношений сказками. Пусть не сказками, но единичными случаями.

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы кто-то из местных порицал, нужно что-бы кто-то из москвичей предоставил доказательства - видео или фото, неадекватного поведения. Так понятно? Или я не по-русски говорю? Вы живете там и ведете себя трусливо, а я сказки рассказываю? "Логично"!
Хватит воздух зря сотрясать, если делать ничего не хотите.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы кто-то из местных порицал, нужно что-бы кто-то из москвичей предоставил доказательства - видео или фото, неадекватного поведения. Так понятно?

Так я об этом и говорю. Я же предлагал не выдумать, а реальные случаи взять примером. Случаи, когда есть очевидные доказательства. Когда есть видео, когда есть фото. Когда решения суда есть, к примеру. Когда семья не сможет отмазаться тем, что они "просто не знали".


Вы живете там и ведете себя трусливо, а я сказки рассказываю?

Про трусость не понял. А рассказываете вы о таких вещах, которые, даже теоретически, не готовы подтверждать реальными примерами.


Хватит воздух зря сотрясать, если делать ничего не хотите.

Подождите. Разве это я должен порицать, подвергать позору и всё вот это вот, что вы расписали? Это к вопросу о том, что "что-то делать". Может оставим аргументы в стиле "сам дурак"?


Хорошо. Давайте на примере. А то не покидает ощущение, что мы говорим о разном.

https://tsn.ua/ru/video/video-novini/vyhodcy-s-kavkaza-dva-g...

https://m.fontanka.ru/2019/05/20/006/

http://www.dddkursk.ru/number/736/criminal/001176/

https://nv.ua/ukraine/events/v-poltavskoj-oblasti-zaderzhali...

Воевавший в Сирии бывший спецназовец погиб в драке против выходцев с Кавказа

https://piter.tv/event/V_Peterburge_troe_kavkazcev_iznasilov...


Вот новости, найденные за полминуты поиском в Гугле по словам "выходец с кавказа", "преступление". Я таких могу найти сто штук. На сколько из ста вы найдёте свидетельство того, что родственники подвергают таких позору и всё такое прочее?

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Что же вы из себя "недалекого" строите?
Где фото и видео? Первая же ссылка, там непонятно кто, лица не видно, не определить даже национальности.
Остальные завтра посмотрю. Спать хочу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня их поведение так же отвратительно, как и для вас. Не сомневаюсь, что имена преступников в большинстве случаев известны полиции, известны их родственнникам, но ЗДЕСЬ нет ни фото, ни видео! Давайте мне скриншот с этих новостей, где было бы видно лицо хоть одного преступника. Их не снимают, замазывают лица, кстати новости с Украины первая и червертая, это тот же случай. Где ФОТО? В конце концов, вы намерено не хотите меня понимать?!
Я загружу вам фото, которые вроде бы есть, но по которым преступника не опознаешь. Вот это не фото! По ним его могли бы узнать родители, и то под вопросом, для родственников, которые его годами не видят или для соседей это не фото, это нечто непонятное. Должно быть видно лицо, и если вы не знаете национальность, видео со звуком. Иногда по поведению можно определить, откуда он и соответственно загружать фото и видео в соответствующие группы. Кабардинец - Нальчик, Терек, Нарткала, Дагестанец - Махачкала, Хасавюрт, Чеченец - Грозный. Что я могу знать о общественном порицании, если нет новости, никто не опубликовал конкретное фото и видео? Мне эту информацию из воздуха взять? Родственникам преступника, через 1500 км, непосрественно надо увидеть как он ведет себя в Москве? Как? Эмпирически? Они думаю он хороший мальчик, поехал работать, а он на самом деле разбойничает. Как им об этом узнать? Как мне узнать о их отношении? У нас был случай молодой полицейский не сдал оружие, чтобы похвастаться перед другом, случайно застрелил его младшего брата. Я лично знаю родственника, того кто застрелил, и мать, кого застрелили. Мать русская. Полицейский из не бедного клана, у него полно богатых родственников. Они собрались и на семейном совете решили, его не выкупать. Сказали - сам виноват путь сидит.
У них есть такое, старшие говорят свою волю и их слушают, есть Адыге хабзэ - общественная организация, раньше управлявшая Кабардой, теперь собирает старшие авторитеты. Вы очень не дооцениваете их общественные и родственные связи. Здесь мои соседи продали дом! и скитаются теперь по квартирам, чтобы не потерять лицо и соблюсти все ритуалы связанные с похоронами. Их родственник умер от наркотиков. Соболезнующие дают деньги, близкие родственники отдаривают продуктами. Каждой семье и каждому ребенку по хорошему пакету. Кто не делает этого, заслуживает порицания и они этого боятся. То что он от наркотиков умер, (они как то замазали этот факт, скорее всего заплатили за "правильную" справку о смерти), и то, что своего дома лишаются, оказывается не так страшно, как то, что их родня их не будет признавать. Теперь хоть немного понятно, что значит для них общественное порицание? А в ваших новостях кого порицать? Кожанные куртки? Безликие фигуры? Вы почему в метро их не снимаете, когда они начинают на кого-то наезжать? Все снимаете, всякую фигню, а кавказцы остаются за кадром. Звук щелчка на смартфоне выключите и снимайте.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Всё что ты перечислил-обязанность любого мужчины, кто бы ни был по национальности. Другое дело, что не все этого придерживаются. Тем более лицемерно на чужой территории. Когда в 1980 уходил в армию отец не сказал-только не опозорь меня. Брат в 1988 ехал в Москву на учёбу-то же самое. Ибо мужчина везде должен вести себя как в гостях. К сожалению, всё забыли.

3
Автор поста оценил этот комментарий

увы нет. Был как-то в гостях в Черкесске на праздновании нового года. Так вот аккурат после боя курантов и речи самизнаетекого, один из гостей достал травмат, пошли мол на балкон постреляем. Начался треш! Вместо салюта у них принято хуярить из разного рода стволов в небо, кто из окошка, кто с крыши.


Еще из дикого, это вождение местных джигитов, весь цвет русавтопрома с занижением, ксеноном и тонировкой. Ограничения скорости, сплошные все это для них почти не существует. Мы ехали в домбай и нас в глухом повороте обогнал мужик на вишневой девятке, ессно через сплошную, в салоне еще женщина и ребенок стоял на заднем сидении. Гайцов кстати очень много, и все катаются с включенными люстрами.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Минутка нацизма.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Это то, за что воевали в чеченских войнах положивши тысячи пацанов, дали бы им независимость и геройствовали они у себя, а в Россию приезжали бы тихими гастарбайтерами.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так Россия проиграла чеченскую войну, поэтому всё сейчас так плохо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы наверное проиграли, мы - нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
"Это то, за что воевали в чеченских войнах положивши тысячи пацанов" Нет воевали там за деньги(всмысле деньги для властьимущих), пацанов продавали за те же деньги, за которые продавали оружие чехам.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет у них блядь родины...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да пикабушники только в интернете герои, в жизни хрен так скажите ибо отымеют вас в жопу эти хачманы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там сброд из разных республик..Таких в старину называли "лихие люди".

3
Автор поста оценил этот комментарий

закон хули :(

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как тут не вспомнить брошенный стаканчик и вывихнутое плечо росгвардейца. Кому-то закон, а кому-то дышло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно вспомнить и про убитого русского полицейского в одном из учебных центров.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку