Соболева на вас не хватает

Дамы и господа, к Вашему вниманию с просторов тематических групп ВК! Крем - артефакт для густоты мыслеформ! Насладитесь этой презентацией вместе со мной!


"Данный крем помогает сделать ваши мыслеформы плотнее, гуще, многомернее."

"Использование этого крема ускорит заживление ран за счёт заклинания регенерации."

"...повышает выживаемость и способность преодолевать препятствия."

"...помогает бороться с ленью"

"...активирует влечение и желание по отношению к противоположному полу."

"...активирует способность "видеть суть, умение читать между строк"."

Мазать прямо на чакры

У меня все.

Соболева на вас не хватает Магия, Эзотерика, Наука, Бред, Экстрасенсы, Алхимия

Лига Мракоборцев

7 постов296 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Крайне желательно всесторонне использование как можно большего объёма объективной и легкопроверяемой информации, очевидной, доступной кому угодно и против которой мало что можно противопоставить. Против реальности фактов мало можно выдумать.

- Посты большей частью направленные на политические/религиозные темы крайне нежелательны; полностью направленные запрещены. Исключение - если тема напрямую затрагивает опасную/мракобесническую информацию. Пример - данное заявление попа от РПЦ.

- Чем больше вежливости - вне зависимости от поведения участников обсуждений - тем лучше. Порой гиперболизированной вежливостью можно добиться потрясающих результатов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть. Думаю, это подходит под тематику этого сообщества: https://pikabu.ru/community/darkwalkers

Если я не путаю, теперь можно переносить через редактирование

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А когда можно стало самому менять сообщество?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может где-то неделю назад

Автор поста оценил этот комментарий

Да, верно! Спасибо за подсказку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку