Соболь хрумкает орешки

Несколько человек просили видос пожирания кедровых шишек (орехов). Раз интересно, то почему бы и нет. Морква как обычно не любит съёмку и почти всё слопала показывая мне лишь свою безусловно прекрасную и роскошную соболиную жопку. Но кое-что заснять всё же удалось.


На 47 секунде, если прислушаться, присутствует немного блаженного соболиного урчания :)

Тут Морковина уже опушилась к зиме и поменяла ошейник, предыдущее видео было летним

Автор поста оценил этот комментарий

Там есть строчки про "некому березку заломати", вот Морква и заломала вместо  людишек.

Давай снимай еще, тут хошь - нехошь а на душе улыбается. И, да, +1 подписон на ютубчике (хотя на меня это не похоже)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае я рада, что кому-то мои посты приносят радость. Значит не зря на пикабу залезла)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько он стоит, и где вы его покупали? Питомники какие то наверное есть? Я не для себя, просто интересно) у нас в бурятии очень славится баргузинский соболь, которого почти полностью истребили в начале XX века. Интересно сколько видов соболя вообще сущесивует?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть питомник ДЦК Соболь в  Хабаровске, есть зверофермы. Моя Морква с Салтыковской зверофермы. Цена вопроса от 15т. Но вновь повторю, что следует тысячу раз подумать прежде чем тащить соболя в дом.
Насколько помню сейчас существует 2 вида (соболь и японский соболь), 17 подвидов обычного соболя и несколько подвидов японского, 2 искусственно выведенные породы обычного соболя - чёрный соболь и салтыковская1.

Автор поста оценил этот комментарий

Снимай еще, я ж подписантах, да и весь твой ютубчик уже пересмотрел

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в свободное время буду что-нибудь интересное клепать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, только счас дошло - она же по малолетству в доме жила! А как с лотком?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ходила в лоток дома и ходит в лоток на улице. Как-то очень повезло с этим.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет!

Прикольно, умилился.

По ее непоседливому поведению понял, почему дома не рекомендуют  куньих держать.

Кстати а почему Морква/Морковка? (по беларуски морковь - именно морква, с ударением на "о" , оно у нас всегда ударное)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Ну и славно)
Ой... без возможности построить вольер или выделить комнату (или балкон) под соболя никому не рекомендую даже пытаться тащить в дом такую "бяку". Соболю дома живётся отлично, а вот человеку на одной жилплощади с соболем - нет.

Люблю морковь и само слово очень нравится. А позже оказалось что соболиная Морковь ещё и растительную морковь любит. Вдвойне забавно получилось. Этакий морковный каннибализм :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за видео и за то, что прислушались:)
Вот приходишь с 14-ти часовой смены домой, наливаешь вина, а тут и видео с Морквой за неделю накопились. И жить сразу хочется немножко)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Творю добро)

Автор поста оценил этот комментарий

Не мешало бы на видос, там где против березки, наложить музыку "Во поле береза стояла"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее "Во поле березка упала".

показать ответы