Соблюдайте гигиену

Сегодня утром я спокойно отправился на работу на маршрутке. Маршрутка была полная людей, поэтому мне пришось всю поездку стоять. Рядом со мной так же было несколько человек. Началась поездка с того, что я пару раз прописал какому то мужику с локтя по лицу, естественно случайно, но за это мне крайне стыдно, просто хотелось выговориться. В общем, в какой-то момент я почувствовал запах пердежа. Причем этот запах остался не надолго и очень быстро ушел на удивление. Так повторилось ещё раз пять и я начал искать отправную точку этого мерзкого запаха. Естественно мои попытки бы так и остались напрасными, если бы не парень справа от меня. Это парень взглянул мне в глаза и, видимо случайно, открыл рот. В этот момент я уже был готов падать в обоморок. Серьезно, запах из его рта был похлеще, чем в дачных туалетах. Я в жизни не встречал такой едкий запах, тем более из рта. Вывод прост: соблюдайте гигиену и чистите зубы. Пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А еще - самый стремный запах изо рта при заболеваниях желудка. Ну, и при голодовке.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А каким образом заболевания желудка влияют на запах изо рта? Вроде во всем виноват кариес и другие зубные ужасы? Нет?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Процессы гниения в ЖКТ переплюнут этот ваш кариес.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это надо отрыжку пускать все время. Или проблемы с кардинальным сфинктером. Желудок не может всегда быть открыт. Но может я и не прав. У себя тоже наблюдал такое (запах) после ДМБ. Проблема решилась лечением кариеса на 8 зубах. Ну и позже разок было, к стоматологу пару лет не ходил. Сходил, 3 пломбы, проблема решена. Сейчас раз в полгода последние лет 8 хожу, проблем нет. Гигиена ротовой полости в большинстве случаев устранит проблему.
Автор поста оценил этот комментарий

От кариеса специфический запах, сразу понятно что зубы гниют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку