2

Соблюдайте гигиену

Сегодня утром я спокойно отправился на работу на маршрутке. Маршрутка была полная людей, поэтому мне пришось всю поездку стоять. Рядом со мной так же было несколько человек. Началась поездка с того, что я пару раз прописал какому то мужику с локтя по лицу, естественно случайно, но за это мне крайне стыдно, просто хотелось выговориться. В общем, в какой-то момент я почувствовал запах пердежа. Причем этот запах остался не надолго и очень быстро ушел на удивление. Так повторилось ещё раз пять и я начал искать отправную точку этого мерзкого запаха. Естественно мои попытки бы так и остались напрасными, если бы не парень справа от меня. Это парень взглянул мне в глаза и, видимо случайно, открыл рот. В этот момент я уже был готов падать в обоморок. Серьезно, запах из его рта был похлеще, чем в дачных туалетах. Я в жизни не встречал такой едкий запах, тем более из рта. Вывод прост: соблюдайте гигиену и чистите зубы. Пожалуйста.

Дубликаты не найдены

+1
Фу, на днях ехала с работы, обычными своим маршрутом. Стояла возле сиденья а рядом на сиденье девушка сидела, зевала всю дорогу, и когда она зевала воняло жёстко.... Я чуть не блеванула... Потом она рот закрыла наконец-то, прекрывать стала... жвачку жевать или спреем пользоваться её видимо не учили...фуфуфуфу
0

У меня молоко не переваривается. Большое количество сметаны или мороженного приводят к тому же эффекту, что выпить немного молока. Запах идет из желудка, будто дерьма наелся. Уже много лет к молоку не притрагиваюсь.

0

Ты еще забыл упомянуть, людей которые на себя пол флакона духов / одеколона выливают, и летом, когда еще и не один человек так сделал, в душном автобусе, все эти запахи, которые сами по себе при смешивании не очень приятны,  смешиваются с запахом пота, вот это реально жесть))))

0
Это уже не рот!!!! Это дышло!!!!адское дышло!!!!
0

Как вариант — парень ехал от ... эммм... сексуального партнёра, с которым занимался ... ну в общем, копрофил он)))

0

А еще - самый стремный запах изо рта при заболеваниях желудка. Ну, и при голодовке.

раскрыть ветку 4
0
А каким образом заболевания желудка влияют на запах изо рта? Вроде во всем виноват кариес и другие зубные ужасы? Нет?
раскрыть ветку 3
+1

Процессы гниения в ЖКТ переплюнут этот ваш кариес.

раскрыть ветку 1
0

От кариеса специфический запах, сразу понятно что зубы гниют.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: