Найдены возможные дубликаты

Отредактировал bezumniymaks 2 года назад
+4

а ведь по росту и по весу ему положено детское сиденье!

+1

*facepalm*

Очень надеюсь, что фото постановочное.

Таких малышей безопасно возить только в переноске.

+1

Лааапки!

0
0

и пизда потом позвоночнику, у меня так у сабаки ноги заднии со временем отказали, пришлось усыпить

Похожие посты
88

Чип и Арчи дома!

Чип и Арчи дома! Щенки, Питомец, Животные, Длиннопост, Собака
Чип и Арчи дома! Щенки, Питомец, Животные, Длиннопост, Собака

Вчера поехали домой сразу два щенка Чип и Арчи.

Чипа ждали уже давно. Нужна была первая прививка. Ну и подгадать, когда сын приедет. А на Арчи нашлись ручки в эти выходные.

Оба щенка будут жить в частных домах. Арчи недалеко от Шатуры. А Чип уехал аж в Химки.

Первую свою зиму оба щенка перезимуют в доме, а потом планируется, что будут жить во дворе.

Ну вот, все мальчишки подкидыши уехали по семьям. Слава Богу, успели мы их пристроить до настоящей зимы. Счастья им в новых домах и любви.

А девчонкам Гае и Марусе не повезло. Их пока никто не хочет забрать домой. На Марусю были ручки, и даже уже ехали к нам на такси. Вот до сих пор так и едут, уже целую неделю. Бог уберёг нас, видать.

А Гаечкой так никто и не интересуется. А ведь какая она хорошенькая и миленькая! Я думала, Гаечку сразу выберут. Ан нет. И Маруся тоже миленькая, только более осторожная.

Ладно, будем продолжать пиарить, может и их заметят.

Но пост-то не про них, а про счастливых пацанов. Поэтому и фото выложу Арчи и Чипа. Увозил их Егор. Уже было темно, когда отправляла. Поэтому не стала фоткать в машине.

Я очень переживала, чтобы Егор не перепутал щенков. Для меня они совершенно разные. Но боялась, вдруг Егор перепутает. И на словах объяснила, кто есть кто. И в сообщении написала, как различить малышей. И подписала, кого кому отдавать.

Когда Егор отдал первого щенка, сразу мне позвонил и отчитался. Говорит, я толстенького отдал. А я в ступоре. Слова толстенький в моём описании не было! Оба щенка упитанные. Кто из них толстенький, а кто нет? Потом выяснилось, что Егор всё правильно сделал, отдал Арчи. Он покрупнее и кажется толще.

А Чип поехал дальше. Дорога была долгой. Чип оказался дома только через пять часов после выезда от нас. Первые два часа его мутило и он места не находил себе. А потом улёгся и спал уже до конца.

Будем надеяться, что у мальчишек всё сложится хорошо.

Показать полностью
348

Щенки-бородатики в добрые руки

Бородатики в добрые руки. г.Сергиев Посад Московской области. Прошу репоста: помогите найти им хороших людей.

(926)541-81-64

Щенки-бородатики в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Отдам, Щенки, Борода, Собака, Домашние животные, Московская область, Сергиев Посад, Москва, Кобель, Морда, Любимцы, Собаки и люди, Питомец, Детеныш, Малыши, Длиннопост
Щенки-бородатики в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Отдам, Щенки, Борода, Собака, Домашние животные, Московская область, Сергиев Посад, Москва, Кобель, Морда, Любимцы, Собаки и люди, Питомец, Детеныш, Малыши, Длиннопост
Показать полностью 9
305

Щенок в надёжные руки

Москва и область.

Была спасена с улицы, теперь ищет семью щенок, девочка 7-8 мес. (еще не было первой течки)

Ищем активных, спортивных хозяев.

Щенок активный, любит играть и бегать. Не агрессивна, с удовольствием дрессируется.

Можно в дом (сейчас живет в отапливаемом вольере с двумя другими собаками), можно в квартиру. Короткошёрстная.

Привита, обработана от блох и глистов.

Ест и сухой корм, и натуралку.

Идеально вписывается в породу Тенессийская древесная тигровая собака. Возможно, охотник.

Щенок в надёжные руки Бесплатно, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Москва, Московская область
Щенок в надёжные руки Бесплатно, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Москва, Московская область
Показать полностью 3
290

Женщина пыталась избавиться от щенка

Выкинула его на мороз, спасен, ищут новых хозяев.

https://t.me/RoadTrafficAccidents/7997

985

Продолжение поста «Сила Пикабу, я знаю ты существуешь!Приют попал в тяжёлое положение, помогите пожалуйста!» 

Всем привет! Хотел бы всех поблагодарить за помощь приюту "Земля Надежды", нам удалось за один пост набрать аж 11704 руб. Для нас это реально огромная сумма, просто фантастика. Особенно если учесть, что мы еду для собак варим сами и покупаем для этого крупы. Вчера, например, хозяйка приюта приобрела 35 мешочков ячневой крупы по 3кг, т.е. 105 кг, что примерно вышло на 2300 руб. А в день для приготовления уходит 40 кг крупы. То есть понимаете, что в месяц выльется кругленькая сумма.

Продолжение поста «Сила Пикабу, я знаю ты существуешь!Приют попал в тяжёлое положение, помогите пожалуйста!» Без рейтинга, Щенки, Приют, Подбросили, Казань, В добрые руки, Помощь, Собака, Ответ на пост, Длиннопост

Еще раз бы хотел всех поблагодарить. Большое Вам спасибо за поддержку. Вчера, уже с ночи начали скидывать денежку и так до сих про кто-то, да помогает. Даже и не ожидал, столько откликов, повторюсь - это просто фантастика.

Продолжение поста «Сила Пикабу, я знаю ты существуешь!Приют попал в тяжёлое положение, помогите пожалуйста!» Без рейтинга, Щенки, Приют, Подбросили, Казань, В добрые руки, Помощь, Собака, Ответ на пост, Длиннопост

P.S. В последнем скрине нет записи с переводом в 350 руб от Элина Евгеньевна Ш., ибо не было возможности сделать повторный скрин.

Показать полностью 1
4141

Теща и ремни безопасности

Забирал недавно родителей жены с вокзала.

Встретили, погрузили сумки, расселись по местам.

Мы с тестем спереди, жена и теща сзади.

Все пристегнулись, кроме тещи.

Поворачиваюсь

Я - Мам, пристегнуться забыла...

Т - Ой, а что у вас штрафуют за непристегнутых сзади? Хи.. Хи.. Хи..

Я - Да нет, просто из за безопасности, мало ли чего.

Т - Да что может случиться..?

Я - Дай бог ничего, но пристегнись, я подожду))) И тоже лыблюсь, но не еду.

Пристегнулась, мы немного обсудили это пока ехали, а уже дома ей краш тест показал:

Вроде как помогло, но я обязательно понаблюдаю, будет ли она пристегиваться.

У меня автомобиль хоть и бюджетный, но с безопасностью все хорошо. Пристегнутому человеку в городе мало что угрожает в 95% случаев, а вот непристегнутый получит травмы обязательно.

За 15 лет у меня не было опасных ДТП, но лучше я все таки пристегнусь и побуду занудой для пассажиров)

296

Ответ iamkisly в «Мэрия, кто отвечает за безопасность наших детей?» 

Вот буквально месяц назад соцсети форсили (уже по хз какому кругу) картинку о том, что собаки с бирками в ушах стерилизованные и социализированные и их не надо трогать. Что ж бирки в  ушах хорошо, возможно их действительно стерилизовали. Но, что касается поведения, тут то собака и зарыта! Приведу 2 реальных примера:
1. Около соседского дома прибилась такая собака с биркой в ушах. Сердобольная бабка, которая кормит кошек начала подкармливать и её. Дело происходит у первого подъезда пятиэтажки. Собака по итогу воспринимала ток бабку и рыкала на всех остальных. Т.к. жила она у подъезда, то дети начали её боятся. Идешь домой в подъезд, а она лежит и рычит на тебя. Пытались собаку прогнать, в итоге вернулась уже вечером. Объясняли бабке, что она только с вами милая и пушистая, а по факту она пугает детей, а иногда и взрослых. В итоге собака загадочно пропала после того, как легла между дверью и пацаном, тем самым не давая ему пройти.
2. Место действия частный сектор, улица по которой все идут на местную остановку. Хозяева одного из домов прикормили такую вот собаку. Я жила через несколько домов от них, поэтому ситуация коснулась меня лично. Во 1 эту собаку они не пускают к себе в ограду и живет она около их двери. Во 2 у них тоже есть собака, здоровый дворик под 40 кг, которого выпускают на улицу "побегать". Делается это всё без поводка и надзора. Так вот эта собака с биркой лаяла на всех мимо идущих,а иногда подстегивала так делать хозяйскую. Люди с велосипедами, мамы с колясками или просто прохожие были объектом их внимания. В 1 прекрасный день эта собака тяпнула меня за ногу. Я уже прошла мимо неё, а она сорвалась с места за мной и вцепилась в джинсы в районе ладыжки. Я достала газовый балончик и пшыкнула в её сторону.  Попала или нет хз, но она начала чихать и тереть морду. Пользуясь случаем я ретировалась с места, джинсы были немного потянуты, нога осталась целой. Я пробовала поговорить с людьми которые там живут. Мол это ваша собака? Если да, то несите за неё ответственность и забирайте к себе окончательно. На что меня осмеяли, мол кого она покусает то, она ж мелкая (размером с корги). Может мелкая и стерилизованная, зато с мерзким нравом.
Собака может действительно быть стерилизованной, но вот её психикой и воспитанием явно никто не занимался. А отсутствие репродуктивной системы не делает из собаки божьего одуванчика.

2121

Ещё раз про ремни безопасности

Вот такая машина стояла возле гаражного СТО. Вмятина соответственно изнутри наружу. Сделано с головой. Точнее, головой.

Ещё раз про ремни безопасности Авария, Безопасность, Ремень безопасности, ДТП
1427

Держите любимцев на поводках

Сегодня первый чудесный зимний день, на улице просто сказка. Решила прокатиться до магазина.

Выезжаю и вижу после пешеходного перехода автобус на аварийке стоит и толпа народа на тротуаре. Останавливаюсь, чтобы узнать, может помощь какая нужна. Выхожу и вижу, что на пешеходном, у самого тротуара лежит щенок белого бультерьера, как оказалось 8-ми месяцев отроду. Проверяю пальцами артерию, трогаю грудину...все, нет собаки.

На тротуаре в истерике девочка 17 лет. Позвонили ее родителям. Иду в машину за пакетами. Из толпы мне помогал молодой человек, остальные успокаивали девочку.

На собаке только шлейка, поводок на тротуаре... все понятно(((

Поднимаю голову пса, чтобы пакетом обвязать, а там все кости черепа раздроблены((( Упаковали герметично пса, чтобы ничего не текло, да и видеть это хозяевам не стоит.

Водитель автобуса в сторонке стоит в шоке, он просто не успел среагировать на бегущего щенка.

Пришли родители девочки, на них больно было смотреть, когда большой и бородатый дядька плачет у пакета с любимцем.

Надо отдать должное, претензий к водителю у них не было.

Всего этого могло не быть, будь щенок на поводке. Берегите своих любимцев, свою нервную систему и других людей от подобных событий. Простое правило - прицепить поводок и ничего подобного не случится.

Берегите себя и близких и своих пушистиков.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: