Соблазнитель в дырявых носках и страшная месть.

Мужское эго – материя тонкая. Как я говорю своим знакомым - отказывайте мужикам деликатненько, дабы не травмировать хрупкое самолюбие. А то обидишь человечка, а он озлобится и начнет маньячить. Или в тернете бухтеть будет, какие все бабы суки. Но бывают кадры, которых не жалко. От слова совсем!

Время - сытые нулевые. Место - крупный гостиничный комплекс, который сдает помещения для проведения мероприятий. Герой – Марат, кандидат наук, ведущий специалист с очень хорошей зарплатой. Брюнет, внешность и упитанность средняя. Обаятелен и болтлив. На женщин смотрит, как на трофеи. Если смотрели фильм «Маленький гигант большого секса», представление составить можно.

Итак - мероприятие закончено, народ тянется на фуршет. У меня чемоданчик с документами. В гардероб сдавать стремно, вдруг потеряют. Хочу оставить у Лены из Питера, которая живет в той же гостинице, где проводят фуршет. Знакомую не нахожу, нахожу ее коллегу Марата. Он предлагает мне оставить чемоданчик у него, ну заодно и пальто – что зря по гардеробам шляться. Поскольку Марат человек приличный, в склонности к насилию не подозревается, оставляю все у него. От Марата жутко прет смесью пота и одеколона. Но он не переодевается, только снимает пиджак. Так и идет тусить в потной рубахе.

Фуршет проходит томно. Я постоянно одним глазом пасу Марата, который пьет коньяк. Опасаюсь, что он свалит в закат, оставив меня без пальта и чумудана. Марат мое внимание интерпретирует совершенно превратно, и под конец фуршета трется рядом, обдавая невероятным амбре. Наконец, не выдержав, я глаголю:

- Марат, мне пора, давай я заберу вещи, а ты вернешься тусить.

- Как так можно? – удивляется Марат. – Я должен тебя проводить!

- Дома муж. Так что не надо.

Марат опять что-то неправильно понимает. И в номере запирает замок на ключ. Да, были такие номера тогда. С обычным ключом. Предлагает присаживаться и располагаться, пока он переоденется в домашнее. Я спешу уйти, но хитрый мужчинка меня не выпускает, забирает ключ в ванну. Я взвешиваю в руке чемоданчик, думая, выдержит ли он удар о тупую Маратову башку. Наконец Марат выплывает. В домашних трико с провисшими коленками, старой футболке и – апогей! – поношенных носках, из которых торчат большие пальцы. Садится на кровать и томно так предлагает – «Садись рядом, птичка моя! Я сейчас коньяк достану, выпьем на посошок!» Я понимаю, что чемоданом огреть его не смогу, потому что руки и ноги трясутся от смеха. Но ржать нельзя – обидится и станет буйным. Иду в туалет, типа пописать, нахожу ключ. Беру его, возвращаюсь. Марат достает коньяк и стаканы. Я говорю –

- О, Марат! Помой стаканчики, лучше горячей водой. Кто знает, что наливали в них постояльцы?

Марат идет мыть стаканы. Я тихо открываю дверь и сваливаю в коридор с вещами.

Жду лифта на этаже, по быстрому одев пальто. Лифт останавливается, там полно пьяного народу с фуршета, который выходит на этом этаже. Среди них Питерская девочка. И тут в коридор выпрыгивает Марат. Злой, красный взъерошенный. В драных носках. Тапки из-за спешки надеть не успел. Тормозит у лифта, смотрит на меня (в глазах мысль - ах, сука такая, убить тебя мало!), смотрит на народ (- блин, при свидетелях нельзя!) смотрит на Питерскую коллегу (- ох тыж блядь… Ленка все видела) и пытается спасти лицо. Делает загадочные глаза, ( типа – думайте, что хотите, а я ее трахал), и выдает:

- Ну, мы завтра встретимся!

На что я усмехаюсь и вещаю –

- Всенепременно. На конференции. Только не забудь поменять носки.

Народ начинает пялиться на ноги Марата, раздаются смешки. А Ленка Питерская разражается хохотом гиены и сползает по стенке. Я ныряю в лифт и жму на кнопку, ибо еще пару секунд – и свидетели Марата не остановят. До дома добираюсь без потерь и преследований.

На следующий день встречаю Ленку. Марата нет. Она делится со мной продолжением эпической истории.

- Марат напился. Утром в дверь стучала, а там храп в ответ. До обеда продрыхнет. Кстати - учти, он очень мстительный. И вчера, когда я его уговаривала в номер уйти, клятвенно обещал получить от тебя сатисфакцию.

- Да ладно! Даже носки готов поменять?

- Гыы-гы- гы… Это вряд ли. Он по мероприятиям три года в одном костюме ездит. Не стирал и не чистил ни разу.

- Между прочим, мое пальто провоняло его одеколоном.

- Да у нас весь офис им провонял! Серега-гей так духами не злоупотребляет, как этот женский угодник.

- Хммм… Гей, говоришь? А это идея!

Марат появился в последний день. Я, опасаясь последствий, подговорила коллегу Рамазана. У Рамика за плечами КВН, так что сыграть озабоченного джигита ему труда не составило. И когда ко мне, дыша перегаром, подошел Марат и начал нести какую- то пургу, Рамазан вклинился между нами как дамасский кинжал. Посмотрел на Марата с высоты своего двухметрового роста и сказал с кавказским акцентом:

- Это твой друг? Какой сымпатишный! Познакомышь?

Марата я больше не видела. Он перестал ездить в Москву.

Истории из жизни

35.7K поста73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

Однако, какая коварная женщина ТС!  Можно сказать заманила,а потом продинамила. Да ещё и пи... геями прикрывается. Прочитал с удовольствием. Но вообще, я открою страшную тайну, посылать нужно очень аккуратно и мужиков и баб. Некоторые индивидуумы, посчитавшие, что их самолюбие ущемили, способны на любую гадость. Независимо от гендерной принадлежности.

раскрыть ветку (8)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю.)

По работе нужно было подписать документы у некой чиновницы, сделать это надо было быстро. Эта миссия была возложена на замдиректора. Потому что, несмотря на немолодой возраст, он был очень импозантен. Мало того, что он был красавец, он обладал хорошим чувством юмора. Иногда на грани фола. Мы, коллеги, к этому привыкли и не обижались на порой слишком острые шутки, зная, что он шутит беззлобно. Но мы ж не ожидали, что в своей привычной манере он пошутит с чиновницей... В его задачу входило лишь слегка пофлиртовать и обаять хозяйку высокого кабинета, чтобы она побыстрее подписала наши бумаги. О его фиаско рассказал второй наш коллега, который ездил с ним. Между чиновницей и замдиректора состоялся приблизительно такой диалог:

- Добры день, МарьВанна!  Вы сегодня чудо как хороши (дальше еще несколько комплиментов, которые можно было счесть за грубую лесть, но чиновнице было приятно). Я бы был вам весьма признателен, если бы вы оказали нам милость и побыстрее подписали наши документы.

- Хи-хи...)) Конечно, конечно, как я могу отказать такому приятному молодому человеку...)

- Ну, какой же я молодой... У меня вон уже внучка есть.

- Ой, ну что вы, что вы...) Ко мне вот тоже в транспорте обращаются "Девушка"...)


А дальше, собственно, сам момент фиаско. Он возьми, да и ляпни с очаровательной улыбкой:

- Ну, это вам льстят...)


И всё. Чиновница обиделась. Документы наши зависли и подписаны были только через месяц.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было накатать телегу на чиновницу, ибо нехуй обижаться

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тогда бы мы рисковали получить подписанные документы месяца через три-четыре.) А то и вообще не получить...

"Не нужно играть в боулинг там, где нужно играть в шахматы" (с)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно так делаю и в следующий раз мои документы не просто в срок подписываются, а подмахиваются не глядя

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо, что я никому не нравлюсь, никого посылать не надо

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так уж и никому? А жена, девушка, мама в конце концов? Или вы настолько угрюмый человек, что даже себе в зеркале не улыбаетесь?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тут всё по класике, мама говорит что я красивый, остальные не говорят :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верь маме, она не обманет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку