8

Собирал давеча лисички...

Собирал давеча лисички... Медведи, Природа, Лес

И вот такого там пол-леса... Как-то разонравился мне этот гриб :) Если кто не понял, мишка копал бурундука.

Найдены возможные дубликаты

+1

А может наркоман закладку не мог найти и перекопал там все?

+1

жила лисичка в норке, никого не трогала.

пришел собиратель.

и такого там - пол-леса.

бедные лисички.

0
Однако, Вы лисички собираете! Сразу видно - перфекционист))).
+1

Не клевещи на мишку! Сам же написал, что это ты собирал лисички.

Варвар. =))

раскрыть ветку 2
0
Думаешь я ножик забыл и с грибницей вырвал? Ну... ))
раскрыть ветку 1
0
Признайся, какие лисички, просто мишка от тебя убежал ( ну, хз, может новую балалайку не купил, не ровно разлил, не дал у реактора погреться), а ты его поймал и за хвостик домой потащил?
0

А что не нравится то? Мишка бурундуков собирал, ты лисичек. Никакой конкуренции.

0

откуда инфа? может, мишка ЗАкопал бурундука? а автор откопал? пол-леса копанных бурундуков? больше вопросов, чем ответов

0
У нас в лесу такие ямы роет кабан
раскрыть ветку 2
0
Хм... Это был Кабанский район Бурятии...
раскрыть ветку 1
0
Без фотоловушки не обойтись, видимо...
0
Тоже удивился, их разве копом собирают😁
-1

Мда... Ну дела

Похожие посты
160

Проверил камеру, поправил ракурс и сделал трюк!

Pennsylvania Sow & Cub Black Bear Crossing the Log 9/2020

"Скажу что с моей камерой что-то пошло не так , когда я проверял её Но к счастью, медвежонок решил отрегулировать угол камеры, иначе мы бы никогда не увидели его эпичный трюк!"

34

Британская природа и мой опыт на острове!

Британская природа и мой опыт на острове! Англия, Великобритания, Шотландия, Ирландия, Сказочный лес, Северная природа, Природа, Лес, Сказка, Английская литература, Дерево, Зелень, Прекрасное, Погода, Плохая погода, Хорошая погода, Длиннопост, Путешествия, Прогулка, Туманность
Британская природа и мой опыт на острове! Англия, Великобритания, Шотландия, Ирландия, Сказочный лес, Северная природа, Природа, Лес, Сказка, Английская литература, Дерево, Зелень, Прекрасное, Погода, Плохая погода, Хорошая погода, Длиннопост, Путешествия, Прогулка, Туманность

Британский остров очень зеленый, необычно зеленое место! Куда бы ты, не поехал всегда найдешь зеленые, чистые парки. Также, можно наткнутся на прозрачные речки и водопады. Есть и горы, но о них я расскажу позже, так как еще не был там, но зато посетил другие места, о которых вам, скорее всего, было бы очень интересно почитать и посмотреть.

Кстати если не знали, такие произведения мирового уровня как, Гарри Поттер и Властелин колец, чьи авторы были вдохновлены именно этими местами и если вспомнить кадры из фильмов, то они очень напоминают британскую природу. Заметьте, я говорю, британскую, так как, такую пасмурно-контрастно-зеленую гамму цветов в природе можно встретить и в Шотландий и даже в Ирландий.

Помню когда только, в первый раз гулял по этим местам, я не мог поверить, что когда-нибудь буду себя чувствовать как в сказке. Реально думаешь, что какой-нибудь эльф или друид выскочит из кустов! Ну, если быть под чем-то, то 100% можно встретить Гондальфа!

Если понравилось, нажми пожалуйста лайкос и поделись этим постом. Я только начинаю свой путь фотографа и блоггера, но материала у меня навалом. Буду очень рад вашей поддержки!

Ну конечно же мой блог: https://t.me/mkapranoff

Показать полностью 5
83

Редкий кермодский медведь

Кермодский медведь (лат. Ursus americanus kermodei) — подвид американского чёрного медведя.

Все медведи этого подвида обладают белой окраской. Белая шерсть часто имеет янтарный оттенок. Чёрный нос говорит о том, что кермодские медведи не являются альбиносами. На лапах по пять пальцев, от каждого отходит изогнутый коготь длиной всего 4 см. Узкие гладкие подошвы позволяют медведям удерживаться на деревьях. Пушистый хвост защищает анальную область.

(Видео без звука)

Среда обитания

Кермодские медведи обитают в лесах Британской Колумбии, на островах Гриббел и Принсесс-Ройал.

Питание

В рационе кермодских медведей — зелёная трава и осока, ягоды и орехи, мыши и муравьиные гнёзда, а также лосось.

Жизненный цикл

Течка у медведицы начинается в мае или июне. За это время она находит самца для спаривания. Оплодотворённая яйцеклетка развивается только поздней осенью. Беременность начинается в спячке. В январе рождаются детёныши (чаще всего двое). Длина новорождённых — 20 см, а вес — менее 340 г. Весной они весят уже несколько килограммов. В 6 — 8 месяцев детёныши перестают сосать молоко. В полтора года потомство становится полностью самостоятельным.

Поведение

Кермодские медведи очень общительны. Медведица издаёт низкие звуки, общаясь со своими детёнышами. При ранении медведь начинает стонать, когда боится — прижимает уши и фыркает. Будучи рассерженным, зверь качает головой взад-вперёд и рычит.

Видео отсюда - https://redd.it/iuvzkx

Текст отсюда - https://ru.wikipedia.org/wiki/Кермодский_медведь

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: