Собеседование в uber

Все знают этот сервис такси. Мне случилось трижды иметь дело с кадровым агентством, которое ищет людей в Uber. Дважды приглашали на собеседование, заставляли делать тесты, в которых такое ощущение они и сами не понимают ничего. Больше всего коробило от того, что они хотят узнать о тебе все, вплоть до того, во сколько лет начал ходить. Но на вопрос:

- а расскажите о работе? Что предстоит делать?

Знаете что ответили:

- С клиентами общаться.

- А по конкретнее?

- По специальному чату.

И точка.

А сегодня звонят снова. Решил дать поворот-отворот:

- Алло! Мы бы хотели вас пригласить на собеседование.

- Нет, спасибо.

- Почему?

- Потому что я не хочу у вас работать.

- Почему?

- Потому что я НЕ ХОЧУ у вас работать.

- А можно поконкретней?

- Потому вы долбоеб девушка.

И повесил трубку. Знаю некрасивой, знаю мстя детская, но удовольствия доставило немеренно. Иногда по-другому никак.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кто понял, почему долбаёб - девушка, а не автор отпишитесь, а то я вот не понимаю со сих пор.
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не понимаете этого до сих пор, потому что вы из одной категории с девушкой.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конретику можно? Почему она заслуживает такого звания?
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ей два раза на один и тот же вопрос дали прямой и лаконичный ответ, но она в третий раз запросила конкретику. Вы на конкретику перешли уже во втором вопросе - как бы прогресс.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы один фиг автор решил побыдлить
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка работала с ним по схеме построенной психологами и человек просто по быстрому сломал эту схему. Не по быдлячески это могло затянуться, а опыт человека говорил, что это ни к чему.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально сказать заняло бы на 10 секунд дольше. Автор вынести свои психи, был оскорблён до глубины души тупыми тестами и вопросом о причине отказа
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Убер реально зае*ывает, что хочется сказать как аффтар. Не нужно строить из себя дартаньяна и,если кирпич упадет на ногу говорить "ой ромашка"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку