Собеседование в стрип-клуб

Сразу говорю: я не пою (ибо пытки людей запрещены) и не раздеваюсь в танце (а тут бы оценили).


Как-то, когда я искала работу, я наткнулась на вакансию Хостес в клуб за 80к. Обалдела. И записалась на собеседование в тот же день, около 19.00.


Полуподвальное помещение распахнуло передо мной дверь минута в минуту. Я вошла и увидела 2 шеста и 6 столиков. Эмм… Неожиданно. А ведь я при слове на букву Ж иногда в обморок падаю.

Собеседование в стрип-клуб Собеседование, Стрип, Работа, Клуб, Длиннопост

Вышла за мной девушка за шпильке см 30 и провела меня в глубь клуба. В красную комнату боли. Там усадила меня на кровать в форме сердца, мне открылся потрясающий вид на розовую джакузи, а она начала беседу. Д – девушка. Я – я, соответственно.


Д: Вы на должность хостес? Как с английским? Понимаете, у нас тут контингент, предпочтительно, иностранный.


Я: Да, вроде, норм.


Д: Понимаете, наша работа развлекать гостей. Даже если Вы – хостес,официант, танцовщица, а с Вами хотят поговорить гости, усадить Вас на коленочки за стол, выпить с Вами, нельзя отказываться.


Я: Эмм… ясно.


Д: А Вы не хотите попробовать себя на должность промо-девочки?


Я: ПРОМО-девочки?

Собеседование в стрип-клуб Собеседование, Стрип, Работа, Клуб, Длиннопост

Д: Промо-девочки. *Парни, запоминайте* Это девушки, которые ходят по другим клубам, выцепляют там платежеспособных мальчиков и под предлогом того, что «Тут тухловато, я знаю одно место…», приводят их к нам. Они имеют 30% с чека. Вот Вам сколько предпочтительнее заработать – 25 или 85?


Я: *Ух, епт. Что ж тут за 85 сделать то надо?*  Знаете, мне и 25 хватит, пожалуй…


Д: Это не правильный ответ. Я могу Вас сейчас прямо завернуть и закончить собеседование. Но я стараюсь не ставить крест на девочках, которые так отвечают. Как правило, они, когда чувствуют деньги, начинают хотеть больше и зарабатывают нам хорошо. К слову, чтобы Вы понимали, у нас самое дешевое шампанское стоит 13 тысяч.


*я представила себе Российское шампанское, 500$ - ценник и пьющего его с удовольствием француза*


Д: Так же, мы сидим с Вами сейчас в VIP-комнате, - продолжила девушка, приняв мою улыбку за одобрение, - здесь время идет почасово. Ваша задача – привести сюда гостя, а тут уже с ним хоть о Достоевском разговаривать.


*я оглянула кровать в форме сердца, джакузи… и представила, как здоровый пьяный мужик лезет ко мне, почти раздетой, в джакузи (а я вешу 40 кг), а я ему про Достоевского втираю* Тут я ощутила, как мои глаза становятся похожи на блюдца, а дыхание учащается из уст почти вырывается слово «бордель».


Д: Не пугайтесь, Ваше дело, чем Вы тут с ним занимаетесь, но секс у нас не одобряется. Он может тут заснуть, мы ему раз в час будем чек приносить, чтобы он его подписал. Что же Вы молчите? Все понятно?


Я: Эмм…


Д: Ну, подумайте, мы Вам позвоним.


Еще 2 дня мне звонили спрашивали, когда я выйду. Но у меня перед глазами стояла VIP-комната и пьяный мужик…

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
401
Автор поста оценил этот комментарий
Еще 2 дня мне звонили спрашивали, когда я выйду. Но у меня перед глазами стояла VIP-комната и пьяный мужик…

Но 80к это 80к.

Ждем следующую часть)

раскрыть ветку (67)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Я погромист, у меня такая зарплата, про вип комнату и спящих пьяных мужиков - правда.

раскрыть ветку (10)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Серверная что-ли?

раскрыть ветку (4)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Трое в серверной не считая сисадмина

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Адаптируя анекдот
Директор, бухгалтер, грузчик и сисадмин в фильме "Проваливайте из серверной!"
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Серверная
погромист

Кто-то явно путает сисадмина и погромиста.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для нехуёвой такой прослойки людей сисадмин это "тыжпогромист? Почини чайник и вкрути лампочку".

10
Автор поста оценил этот комментарий

Чего погромим? =_=

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай со стрип клуба и начнем.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ноджсим парсеры

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ноджсим

Наноджсят тут…

Автор поста оценил этот комментарий
У меня в двараза больше.... Я распиздяй.
103
Автор поста оценил этот комментарий

Или телефончик заведения) желающих на такую работу много)

раскрыть ветку (7)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про себя или друга?)
раскрыть ветку (6)
102
Автор поста оценил этот комментарий

В жопу друга, дайте мне телефон

раскрыть ветку (4)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый хочет иметь и невесту и друга. (с)

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

И солдат и моряк? :-)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб в жопу друга тебе надо в другой бар
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

За себя и за Сашку

46
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена менеджер в подобного рода заведении. Там ни о каком сексе ни то что с хостес, но и с стриптизершами речи не идёт. Всё очень строго. Частые проверки. Если будет желание напишу пару смешных, а может и курьезных историй, связанных с этим местом.
раскрыть ветку (47)
217
Автор поста оценил этот комментарий
Это она тебе так сказала?
раскрыть ветку (13)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне тоже интересно. А потом она родит ему негра, он скажет как же так любимая, я же белый и бесплодный! А она в ответ ну я ж молилась 10 лет, вот господь и дал
19
Автор поста оценил этот комментарий
зачем подрывать его мнение, да он теперь хер уснет когда жена на смене будет
15
Автор поста оценил этот комментарий

В стрипклубе по большей части не бывает секса, секс может быть только за очень большие деньги в за пределами заведения. По факту ты платишь что бы освободить девушку от работы и далеко не факт, что она тебе после этого еще и даст.  С администраторами это вообще не работает. Стрипклуб не бордель, когда уже все это поймут.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, еще не видел клуба где нету строчки про увольнение на ночь, это в музей чтобы сходить что ли?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это и есть освобождение от работы. а поебаться с тобой или пойти домой спать уже она сама решит. ты клубу просто оплачиваешь ее рабочую смену, а что вы дальше делать будете это ваше дело

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Девушку конечно никто не обязывает, но вполне достаточно предложить пойдем ипаться оплачу увольнение, чтобы не было что она там чего-то потом решает ... и это основной заработок

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я был там неоднократно.
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

там ты ее и нашел?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не. В другом месте работали вместе.
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Танцевали вместе?

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

под Blondie - Call me жрачно смотрится) как раз играла

1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда это?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Sadie Robertson Dancing With The Stars - Duck Dynasty

https://www.youtube.com/watch?v=GGBhX8ex_9g

37
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так бывшая решила устроиться официанткой в стрип клуб. Будучи студенткой ей постоянно не хватало денег от родителей и чтобы не бросать учёбу, решила работать ночью.
Меня конечно её желание напрягло, но я не был против (хотя не раз предлагал переехать ко мне жить вместе, моей зп хватило бы на нас обоих).
Убеждала меня, что официантки хорошо зарабатывают и ничего в этом плохого нет.
Прошла собеседование, звонит мне и сообщает, что её взяли работать танцовщицей (на шест кароч).
Меня это ещё сильнее напрягло, и без задней мысли сказал ей, что не верю, так как у неё не такая фигура, что бы крутиться у шеста. Только спустя пять минут я понял, что сказал.
Как потом оказалось официантки там работали топлес и также участвовали в шоу программах, кроме этого в их задачи входило флирт с клиентами и "дополнительные услуги" по договорённости конечно.
Кстати на счёт танцовщицы это она так пошутила оказывается, а я просто ревнивый мудак, который ничего не понял и живёт в прошлом веке.
Такие дела
раскрыть ветку (16)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (15)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я вот не хочу показаться обычным самцом-шовинистом/ собственником, но сука у меня все внутри переворачивается и чувствовать себя хуево начинаю только от одной мысли, что моя (лол) девушка, в будущем предположительно жена, (лол) флиртует с бухим денежным кошельком, светя своими сиськами. А казалось бы, просто официантка.

Это нормально? Или мне нужно избавляться от таких ощущений и мыслей.

Может я действительно ревнивец и мудак и ничего не понимаю?

Как бы понимаю, что все на доверии строится, готов верить, но зачем идти заведомо в такое заведение, чтобы рисковать собой и лишний раз волновать своего парня?

Доверие доверием, но повод для сомнений оставляем

раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я, собственно, женат на девушке с подобным прошлым. Даже вместе работали (я не плясал, я жирный). Она больше практиковала "выездной стриптиз" - в заведение, кабак и т.д. - отплясала три номера и домой. Но был у нее опыт и клубной работы как танцовщицей, так и хостесс.

И, могу я вам сказать, что ВСЕ девушки там абсолютно разные, но большинство, особенно выездные, практикуют правило "трогает только девушка, гость смотрит" , а развратных шлюх - меньшиство. А стрипок я повидал немало. Есть конечно и совсем оторванные мадам.

Был как то забавный заказ в танцпол в небольшом курортном городке. Хозяин заведения дал рекламу, что проводится региональный конкурс по стриптизу с призом в 300000, а сам просто заказал 5 танцовщиц. Они просто танцевали, а ведущий делал вид, что идет конкурс. Так вот одна такая оторва для победы в придуманном конкурсе решила шокировать публику и сняв на сцене трусы вытянула из зала какого-то обрыгана из соседней деревни и положила его голову себе между ног. Феерия, мать её. Организаторы, я и остальные девушки сидели либо с фейспалмом либо вот так: О_О. Она достаточно шустро насосала/натрахала себе на хорошую квартиру и машину. К слову, по всем канонам фильмов и кота с лампой она несколько лет назад почила в своей новенькой хате от передоза. Вот така хуйня малята.


Так что девок-блядушек в этой сфере видно сразу и замуж такие совсем не торопятся, разве что за престарелых папиков.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

года 4 назад посещал один стрипклуб, появилась знакомая стриптизерша, я ее после работы поебывал. она много чего рассказала интересного. замужних море просто. мужик работает по вахте на севере\на стройке, пока он там работает она тут в клубе тусит. кто то ебется направо и налево , кто то вообще никому не дает. очень разные люди

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно.  Ты верно подметил - они все там по сотням разных причин.  

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага не все жевушки такие... Так говорят девушки.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял что ты хотел мне сказать, но на всякий случай не соглашусь

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дама занимающаяся условно "срамными" делами будет подобное декларировать, верим... прям святая дева мария... Святая гоугоу дева мария =)

Это как у зека спрашивать "за что сидел" всегда ответит "да низачто волки позорные не фартануло"...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите сказать,  что все стрипки - шлюхи и что все кто сидел - осуждены за дело?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про фактическое состояние дел а про... Кхм.... Веру... Я бы не стал безоговорочно верить словам дамы в той или иной степени торговавшей своим телом равно как и человеку сидевшему не сталбы верить на основании "ну иногда судьи делают ошибки" и не ознакомившись с материалами его дела.

Хотя в то что ты нашел святую непорочную стрипку я верю. =)
раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты чувствительный мальчик, Томми )

19
Автор поста оценил этот комментарий

На 1 строгое заведение 9 "исключений из правил". Да и в том строгом кто мешает потрахаться "вне чека". Как бдуто в туалетах кто-то камеры ставит.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Там, чтобы выебать танцовщицу, ты должен её выкупить, освободив от смены. 25к.

И то она уже сама там решит, давать, не давать.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем, неужели часа в приватной комнате не хватит?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Там нельзя заниматься сексом. Контрольные закупки могут быть. А это значит проституция, сутенерство,штрафы...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто за это надо отдельно оплачивать в  конверте людям в погонах, а это удовольствие не из дешевых

Автор поста оценил этот комментарий

Пффф. А не легче просто договориться с ней лично? В крайнем случае встретиться после работы и тд...

7
Автор поста оценил этот комментарий

когда-нибудь слышали "временное увольнение с клиентом"? Их формулировочка. Типа в процессе она как бы не работает ибо уже "уволена" на случай проверки.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал. У них это называют "выкуп" . И за это отдают 25к. Девушку забирают, а дальше, за пределами клуба она делает, что хочет. Может дать, а может и кинуть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В некоторых клубах если ты кинешь клиента с тобой будет жесткий разговор у сб
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не тот клуб
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пилите посты Шура)

Автор поста оценил этот комментарий

В москве всего два стрип клуба, это Вирджин, где нет увольнений, нет секса. Во всех остальных московских клубах интим есть. По России аналогично.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? Вообще то их почти 50
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

два клуба, где нет секса

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди на strip talk, их побольше будет
Автор поста оценил этот комментарий
Клуб на букву Z. Крайне строг ко всему этому.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку