Собеседование в стрип-клуб

Сразу говорю: я не пою (ибо пытки людей запрещены) и не раздеваюсь в танце (а тут бы оценили).


Как-то, когда я искала работу, я наткнулась на вакансию Хостес в клуб за 80к. Обалдела. И записалась на собеседование в тот же день, около 19.00.


Полуподвальное помещение распахнуло передо мной дверь минута в минуту. Я вошла и увидела 2 шеста и 6 столиков. Эмм… Неожиданно. А ведь я при слове на букву Ж иногда в обморок падаю.

Собеседование в стрип-клуб Собеседование, Стрип, Работа, Клуб, Длиннопост

Вышла за мной девушка за шпильке см 30 и провела меня в глубь клуба. В красную комнату боли. Там усадила меня на кровать в форме сердца, мне открылся потрясающий вид на розовую джакузи, а она начала беседу. Д – девушка. Я – я, соответственно.


Д: Вы на должность хостес? Как с английским? Понимаете, у нас тут контингент, предпочтительно, иностранный.


Я: Да, вроде, норм.


Д: Понимаете, наша работа развлекать гостей. Даже если Вы – хостес,официант, танцовщица, а с Вами хотят поговорить гости, усадить Вас на коленочки за стол, выпить с Вами, нельзя отказываться.


Я: Эмм… ясно.


Д: А Вы не хотите попробовать себя на должность промо-девочки?


Я: ПРОМО-девочки?

Собеседование в стрип-клуб Собеседование, Стрип, Работа, Клуб, Длиннопост

Д: Промо-девочки. *Парни, запоминайте* Это девушки, которые ходят по другим клубам, выцепляют там платежеспособных мальчиков и под предлогом того, что «Тут тухловато, я знаю одно место…», приводят их к нам. Они имеют 30% с чека. Вот Вам сколько предпочтительнее заработать – 25 или 85?


Я: *Ух, епт. Что ж тут за 85 сделать то надо?*  Знаете, мне и 25 хватит, пожалуй…


Д: Это не правильный ответ. Я могу Вас сейчас прямо завернуть и закончить собеседование. Но я стараюсь не ставить крест на девочках, которые так отвечают. Как правило, они, когда чувствуют деньги, начинают хотеть больше и зарабатывают нам хорошо. К слову, чтобы Вы понимали, у нас самое дешевое шампанское стоит 13 тысяч.


*я представила себе Российское шампанское, 500$ - ценник и пьющего его с удовольствием француза*


Д: Так же, мы сидим с Вами сейчас в VIP-комнате, - продолжила девушка, приняв мою улыбку за одобрение, - здесь время идет почасово. Ваша задача – привести сюда гостя, а тут уже с ним хоть о Достоевском разговаривать.


*я оглянула кровать в форме сердца, джакузи… и представила, как здоровый пьяный мужик лезет ко мне, почти раздетой, в джакузи (а я вешу 40 кг), а я ему про Достоевского втираю* Тут я ощутила, как мои глаза становятся похожи на блюдца, а дыхание учащается из уст почти вырывается слово «бордель».


Д: Не пугайтесь, Ваше дело, чем Вы тут с ним занимаетесь, но секс у нас не одобряется. Он может тут заснуть, мы ему раз в час будем чек приносить, чтобы он его подписал. Что же Вы молчите? Все понятно?


Я: Эмм…


Д: Ну, подумайте, мы Вам позвоним.


Еще 2 дня мне звонили спрашивали, когда я выйду. Но у меня перед глазами стояла VIP-комната и пьяный мужик…

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас в СПб стрипушниках тухло вообще бабы не зарабатывают ничего. Знакомые на промо в заведения для китайцев ходят там они как в фильмах заказывают караоке комнаты за каждую телку которая просто ест и бухает 10к заведению + аренда и цены там ппц) никакого интима и тд и баблища рубят чеки за 3-4 часа по 300к
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере вечно промоутеры приглашали на массаж с девушкой. Чем они там занимаются?_

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

ну так это ж дрочильня. Как шлюхен только легально, эротический массаж называется.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем прикол
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Делают массаж обнаженными, с джакузи, спиртным и потом дрочит тебе, ну че не понятного? Короче, как жена, но платная oh wait.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Массажируют палку удовольствия.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Дротят голые,но не епутся
9
Автор поста оценил этот комментарий

300к за 3 часа?

Кучеряво.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

еще бы найти такого богатого китайца

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А то одни буряты попадаются
Автор поста оценил этот комментарий

В Максимусе ничего еще так, заглядывают богатеи, но не Москва, да :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько я в курсе там прям дохуя тёлок конкуренция большая, раньше ток на выездах вроде норм рубили,знакомая свалила оттуда, значит не айс наверно.сейчас хз моя не разрешает с стрипухами общаться 😀
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, есть разной степени ахуевшести. От 20000 до 60000  :O

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку