Собеседование в Магнит

Пригласили сегодня меня на собеседование в ГМ Магнит, к 11 часам (попросили если есть возможность, придти по раньше).

На часах доходит 13, а моя очередь так и не подошла

Что это? Неуважение к кандидатам, или как это назвать?
А если я так на работу буду потом ходить?

У меня например помимо этого работа есть, куда я и думаю свалить, если это совсем затянется.

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то я человек самозанятый, но в годину лихолетия бывало ходил по конторам и пытался устроиться : водителем, монтажником, строителем.... Практически всегда ректрутер (конкретный сотрудник или специально обученная обеЗЯна) говорит-приезжайте на собеседование, а по факту получается что один из ключевых параметров в анкете у меня не подходит. Вот вопрос сразу этим тварям хочется задать-а по телефону нельзя это спросить. Едешь, цуко, через весь город, ждешь аудиенции, тратишь деньги и СВОЮ ЖИЗНЬ на то чтобы тебе сказали, например, :"нам нужны сотрудники-женщины", " нужен опыт работы от 20 лет", или еще как-то херь.

Не ценят время людей. Потом так же будут относиться.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Увидел незнакомое слово, загуглил, ох лол...

ХАРАССМЕНТ - в праве США преступление, нарушающее неприкосновенность частной жизни лица преследованием (телефонными звонками, письмами, слежкой и пр.), назойливым приставанием, домогательством. Совершается обычно с сексуальными мотивами.

Автор поста оценил этот комментарий
в их понимании вы безработный, а значит куча свободного времени
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку