Собеседование в Магнит

Пригласили сегодня меня на собеседование в ГМ Магнит, к 11 часам (попросили если есть возможность, придти по раньше).

На часах доходит 13, а моя очередь так и не подошла

Что это? Неуважение к кандидатам, или как это назвать?
А если я так на работу буду потом ходить?

У меня например помимо этого работа есть, куда я и думаю свалить, если это совсем затянется.

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз тоже приехал туда. И зарпоату красивую обещали и все дела. Приехал а там 30 человек на мою должность. И место проведения собеседования склад какой то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В моем случае это был обычный кабинет, но там было ппц как холодно (кондей), и сначала сел на ближний стул, который оказался сломанным, попросил переставить, сказали можно (рядом стоял такой же, но целый стул). Интересно, до меня люди на сломанном сидели?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку