Собеседование сорвалось по своей вине.

У жены подруга вчера была в гостях, грустная рассказывала что из-за своего косяка сорвалось собеседование, и её не взяли на работу куда она давно хотела попасть.
Говорит пришла в назначенное время, большое пространство, много столов с компьютерами огороженными друг от друга ширмами, ну типичный офис. Дальше идет кабинет начальника, он полностью огражден стенами и дверьми.
Она постучала и вошла, там сидел мужчина лет 45 не больше, он пригласил её сесть за стол. Были стандартные вопросы, расспросы и т.д. А потом она как бы не держалась, но всё таки чихнула и пёрнула одновременно.
Говорит что ещё с прошло вечера что-то не то скушала, и у неё было вздутие, и вообще мутил живот. На утро всё было по прежнему. Но в принципе сдерживаться можно было спокойно, поэтому она даже и не переживала за это. Но когда она чихнула, то видимо что-то пошло не так.
Так вот, после того как она чихнула и пёрнула, начальник на минуту замолчал, а она начала извиняться. А потом начальник наклонил голову к каким то бумагам и слегка усмехнулся. После чего поднял голову и уже сам извинился перед нашей подругой.
А потом говорит он опять засмеялся закрыв лицо рукой, после этого он голову наклонил вплотную к столу, и начал издавать смешки активно шевеля плечами. Потом поднял голову, лицо его было всё красное, он извинился перед ней, и попросил минутку подождать, а сам вышел из кабинета.
Она сказала что слышала как он что-то громко говорит, но не могла разобрать слов. Еще ей было очень неловко и стыдно, что хотелось просто убежать от туда.
А потом начальник вернулся обратно, сказал что ему надо принять решение на счет неё, и он подумает до вечера, и в конце рабочего дня перезвонит чтобы сказать о своём решении какое бы оно не было.
Потом подруга жены сказала что когда она вышла из кабинета, все сотрудники начали на неё смотреть и смеяться, ещё они начали издавать губами звуки пердежа и всем офисом ржать над ней. А она рассплакалась прямо там, и выбежала от туда вся в слезах. Вечером ей ни кто не перезвонил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ей работа, где начальник и сотрудники глумиться над такой проблемой?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она не знала что там такой народ, ей обидно не из-за того что работа сорвалась, а из-за того что они как дети себя вели и смеялись над ней.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит ей повезло не устроиться на работу в коллектив ебанутых.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сам пишешь в комменте выше, что смеялся бы, а теперь уже "как дети себя вели".

что за двуличность

Автор поста оценил этот комментарий

а зачем она с такими проблемами работе?

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О святой! Ловите идеального, с ним никогда ничего не происходит!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно происходит. Но я, во-первых, об этом не пишу, и, во-вторых, не делаю никого другого виноватым

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку