Собеседование сорвалось по своей вине.

У жены подруга вчера была в гостях, грустная рассказывала что из-за своего косяка сорвалось собеседование, и её не взяли на работу куда она давно хотела попасть.
Говорит пришла в назначенное время, большое пространство, много столов с компьютерами огороженными друг от друга ширмами, ну типичный офис. Дальше идет кабинет начальника, он полностью огражден стенами и дверьми.
Она постучала и вошла, там сидел мужчина лет 45 не больше, он пригласил её сесть за стол. Были стандартные вопросы, расспросы и т.д. А потом она как бы не держалась, но всё таки чихнула и пёрнула одновременно.
Говорит что ещё с прошло вечера что-то не то скушала, и у неё было вздутие, и вообще мутил живот. На утро всё было по прежнему. Но в принципе сдерживаться можно было спокойно, поэтому она даже и не переживала за это. Но когда она чихнула, то видимо что-то пошло не так.
Так вот, после того как она чихнула и пёрнула, начальник на минуту замолчал, а она начала извиняться. А потом начальник наклонил голову к каким то бумагам и слегка усмехнулся. После чего поднял голову и уже сам извинился перед нашей подругой.
А потом говорит он опять засмеялся закрыв лицо рукой, после этого он голову наклонил вплотную к столу, и начал издавать смешки активно шевеля плечами. Потом поднял голову, лицо его было всё красное, он извинился перед ней, и попросил минутку подождать, а сам вышел из кабинета.
Она сказала что слышала как он что-то громко говорит, но не могла разобрать слов. Еще ей было очень неловко и стыдно, что хотелось просто убежать от туда.
А потом начальник вернулся обратно, сказал что ему надо принять решение на счет неё, и он подумает до вечера, и в конце рабочего дня перезвонит чтобы сказать о своём решении какое бы оно не было.
Потом подруга жены сказала что когда она вышла из кабинета, все сотрудники начали на неё смотреть и смеяться, ещё они начали издавать губами звуки пердежа и всем офисом ржать над ней. А она рассплакалась прямо там, и выбежала от туда вся в слезах. Вечером ей ни кто не перезвонил.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но пернуть и чихнуть одновременно-это же полная разгермитизация

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда мелкий был видел как бабка старая возле магазина дристала струёй. Потом меня мама за руку схватила и потащила от туда быстрым шагом.
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было пропердеться перед собеседованием

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да это пиздец, дура!))) Могла бы на входе стоять на улице и просраться нормально, а потом идти туда.
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ей работа, где начальник и сотрудники глумиться над такой проблемой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она не знала что там такой народ, ей обидно не из-за того что работа сорвалась, а из-за того что они как дети себя вели и смеялись над ней.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
ещё они начали издавать губами звуки пердежа и всем офисом ржать над ней.

И когда она уходила, небось еще бросали ей в спину смятые пластиковые стаканчики, а стажер толкнул с лестницы?

Сложно поверить, что чей-то пердеж мог так всколыхнуть офис. Ну или подруга пердит на каком-то совсем уж космическом уровне.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что трудно то? Мне 30 лет, а я даже над своим пердежом могу ржать, а если кто-то другой пернет, то я вообще обосрусь со смеху.
показать ответы