Собеседование для настоящих мужчин.

Сегодня у меня сгорела жопа. Наверное, стоило бы начать эту историю иначе, но, извините за мой французский, афедрон и правда пылает. Читайте и наслаждайтесь.

Сижу утром, разгребаю текучку и никого не трогаю. В половине десятого на мобильный звонит любимый шеф.

- Слышь, там это, к десяти человечек подскочит на собеседование. Ты давай, метнись кабанчиком. Ну ты знаешь, что делать, не мне тебя учить.

Пару слов о том, как у нас проходят собеседования. У нас нет такого, что вы проходите много этапов, на каждом из которых нужно понравится всем, от гендиректор а и до живущего у охраны кота. Все проще. Вас приглашают, вы заполняете небольшую анкету на листе А4, общаетесь с hr, потом сразу же с кем-нибудь из спецов по вашему профилю и все. В конце анкеты есть две графы, где оставляют отзывы о кандидате. У нас в отделе уже полгода открыта вакансия, которую никак не закроют, поэтому я и мои коллеги периодически ходим общаться с соискателями, но пока безуспешно.

Позвонила в отдел по персоналу, говорят, да, есть кандидат, а меня ждут к пол-одиннадцатгму. Сходила пока выписала ему пропуск на основную территорию и пошла на собеседование.

Прихожу. Сидит молодой человек. HR говорит, все отлично и ставит свою визу в анкете. Забираю "жертву" с собой и веду на экскурсию, попутно читая анкету. 34 года (выглядит моложе), образование профильное, есть опыт работы. Начинаю выяснять что да как. Поначалу стеснялся (наверняка был сражён моей неземной красотою, хе-хе), но потом разговорился. И чем больше мы разговариваем, тем отчётливее понимаю, что его надо вот прям щазз хватать и тащить к нам, потому что кандидат идеален. И, что самое интересное, его тоже все устраивает.

Позвонила шефу, обрадовала его, а тот говорит, будет во второй половине дня. Кандидата, говорит, отпускай, никуда не денется. Ну ладно, проводила человека на выход, сама пошла обедать.

Часа в три звонит шеф, зовёт к себе. Я приношу анкету и говорю, соискатель идеален - мы его за неделю введем в курс дела и будет готовый специалист. А шеф смотрит в анкету, смотрит, и говорит, нет, брать мы его не будем. Я стою, как дура, глазами хлоп-хлоп.

- Смотри сама, - говорит шеф и тычет пальцем в анкету. - Ему 34 года, так? А машины у него нет, даже прав нет. У любого нормального мужчины есть права. Если прав нет, значит, он псих или больной какой-нибудь. Такие не нужны. Будем дальше искать.

Вернулась сейчас на рабочее место, рассказала про этот цирк коллегам. А те спокойно так говорят, что шеф прав. Машины может и не быть, но права - это показатель. Нет прав - уже повод задуматься, что у человека проблемы.

Сумбурно получилось, но что-то в голове совсем мысли никак в кучу не соберу. Если где очепяталась, простите: писала с телефона и в состоянии почти аффекта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

если в процессе собеседования не будут обсуждаться обстоятельства, хоть как-то объясняющая важность наличия у соискателя удостоверения водителя, то ничего не вскроется, а если и вскроется, то ничего не будет страшного абсолютно.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я б тебя взял, водителем дивана

2
Автор поста оценил этот комментарий

В армии:

- Права есть?
- Нет

- Машину водил?

- Нет

- Как машина выглядит знаешь?
- Да

*полтора года водишь камаз*

Автор поста оценил этот комментарий

не особо поможет. Меня несколько раз на собеседованиях спрашивали: "Видим, что у вас есть права, а машина есть?"

я: "нет"

они: "эх, как жаль, вы нам не подходите"

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

автокурьером устраивался?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в проектно строительную фирму. Выезды на участок в черте города и на объекты загород

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я смотрю в вакансии ещё что-нибудь типа "компенсация гсм" и сразу отказываюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну сразу отказываться, мне кажется, тоже глупо, мало ли какие там есть плюсы :)

89
Автор поста оценил этот комментарий

Да это вообще фетиш какой-то. Машина. Если говоришь, что не хочешь машину и водить не любишь, смотрят почти так же косо, как если говоришь, что пить не любишь (...хотя пить-то я как раз люблю).

У меня вот есть права, но за рулем последний раз сидел где-то с год назад и вообще не тянет водить, наоборот. Я человек впечатлительный, иногда себе во вред. Как натаскался в молодости по моргам, пока на юрфаке учился и немножко судмедэкспертизой увлекался, как насмотрелся на всякие автомобильные трупы, которых в моргах больше всего, на вломанные в лёгкие и в сердце ребра, на органы в кашу, на сплющенные головы с вытекающими глазами, так до сих пор и водить боюсь, и на переднем сидении ездить вообще. Когда за рулем сижу, ни о чем другом думать не могу, и хрен сосредоточишься. Какое уж тут удовольствие от езды,если после каждой поездки приходится успокоительное пивко употреблять, чтоб руки не тряслись, ага.

Арахнофобией или авиафобией никого не удивишь, хотя в авиакатастрофах и от пауков гибнет гораздо меньше людей. чем в автоавариях. Но не любить машины почему-то более странно, чем не любить самолеты. Кого-то еще и на работу не берут из-за этого. Пздц.

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А если действительно есть мотоцикл, самолет, вертолет и пара катеров гоночных, а вот на машины не стоит. Все равно бесперспективняк, да?..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда значит богатый, значит помешан на деньгах, значит псих)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже есть права уже десять лет и водила машину от силы пять раз, не мое. Боюсь за себя и за других. Не внимательная я , могу отвлечься, задуматься. Все родные постоянно меня попрекают что не вожу. Ну не могу я
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть права, но нет машины, не хочу садится за руль, не моё это. И постоянно как же так без машины-то, так бы по своим делам раз и смотался. На что отвечаю: За рулем пить нельзя, а значит и дел никаких нет.

Пойду вступлю в лигу Алкобушников )))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где такая лига? Тоже хочу.
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе дамы недавно рассуждали "Если молодой человек не пьет, то он либо больной, либо закадированный") Вариант "не любит" даже не рассматривался)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

два варианта:
1. либо они просто не встречали обратных примеров, т.е. в их окружении пьют все, кроме больных и закодированных
2. они просто тупые пёзды

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как насчет того, что там оба пункта сразу?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не такой впечатлительный, машина есть, но водить не люблю - предпочитаю пешком... и сажусь за руль, только если уж припрет и надо либо тащить что тяжелое, либо пешком вообще не вариант.

Считаю время проведенное за рулем - просранным временем. Ни книжку не почитать, ни по сторонам поглазеть - сидишь да пыришься в трассу, пытаясь не попасть в аварийную ситуацию.

Предпочту машину с водителем ) но пока финансы не позволяют :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Охохо, это мне, получается, совсем везде дорога закрыта, раз я и пить не люблю, и прав у меня нет, и машины нет, и вообще)
144
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо да, я так с ванильного репостика знакомой пригорела. Посыл "нет машины - говно". Ок, мой муж меня и уже двоих детей содержит, отказа практически ни в чем нет, помогает с детьми и по дому, не говоря уж о прекрасных взаимоотношениях наших. Ухаживал - романтика, все красиво. Рожала вместе с ним.  Но вот машины и прав нет - в 18 лет когда пришла пора сдавать на права, отказался, родственник тогда ночью в тумане бабульку с Альцгеймером сбил, она на дорогу вышла резко(претензий и у родственников бабульки не было). И не нужна ему тут машина - это стояние в пробках, вечный поиск мест для парковки и нехилая сумма за гараж\парковку\прочее. У нас двое детей уже - в машине по-прежнему не видим необходимости. Но - нет машины и прав=не мужик!

раскрыть ветку (14)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Нет прав? Не мужик. Нет машины? Не мужик. Машина есть но не умеешь ее чинить? Не мужик. Не изменяешь жене? Не мужик. Предпочитаешь проводить выходные с семьей а не с мужиками в гараже? Не мужик. Водку не пьешь? Не мужик. Еще и не куришь? Вообще - баба. И так по любому вопросу и поводу... 😂😂😂
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига себе, я похоже с бабой живу. Сама собираюсь на права сдавать, видимо стану мужиком в семье. А если серьезно адекватные люди не делают выводы из дурацких стереотипов, жаль таких мало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

во, как у моей сестры. у них тоже в семье машину водит только она, а муж к всей этой автофигне равнодушен.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это все равно, что «не готовишь - недоженщина»

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я такого мужика знаю, который тоже "нет машины не мужик" и куча соответствующих колхозно-быдляческих прибамбасов. У него есть тачка БМВ какой-то там джип (я в моделях и годах не шибко разбираюсь, но явно он не из дешевых), у жены новый седан ценой выше миллиона, при этом они живут в 2х комнатной квартире со своим ребенком, 30 летним братом, мамой и папой....

Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, у меня детей нет но я не представляю как можно тащиться в магаз пехом и на себя тегать пакеты со жратвой. Заехать в магазин то лень и жалко время, а тратить его еще на дорогу? Да ну в задницу такое счастье. А затариваться в местных обрыган-магазах вокруг дома это вообще ад. Я лучше раз в неделю соберусь с силами и сгоняю ночью в большой магаз и затарю все без очередей и напряга.

Даже этой одной причины более чем достаточно чтобы купить недорогой авто.

Ну это так, мысли вслух, так то чем больше людей откажется от автомобиля тем лучше, свободнее будет на дорогах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы просто ходим в магазин, покупаем на определенную сумму, от которой доставка бесплатная - до двери квартиры. Мелочь я покупаю по пути , забирая сына со школы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это у многих дамочек, особенно с форумов типа woman.ru:

В 23 нет своей машины? Лох!

В 28 нет своей квартиры? Лох!

В 30 нет своего бизнеса? Лох!

итд

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да господи причем тут вуман ру и девушки оттуда? У нас в России одни брошенки, да пашущие в 2 смены и им лишь бы мужик не пил и бил не сильно. А насчет обязательств мужика - они ж сами в своем соку варятся, сами ведь друг друга с детства гнобят если брутальность не на максималках. За рубашку розовую, за слишком модную прическу, за нежелание вступать в драки, низкую зп. И все это в 30 лет конвертируется в то, что стандартный мужчина хочет тачку, бизнес и домик. Чтобы перед своими не стыдно было.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В России? А, ну это может быть. Я в Москве живу - тут, к сожалению, всё именно так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ежу понятно что Москва только на карте в состав РФ входит, по факту - это практически другая страна )

ещё комментарии
104
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы все, блять, извиняетесь?
раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Топовый комментарий находится на самом верху, то есть его точно все увидят, до последних комментариев мало кто доходит, и поэтому разместиться под топовым комментом, это значит в наглую засунуть свой коммент в топы- вот за эту наглость и извиняемся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за мудрость! ))
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это кармадрочерство.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В этот раз желание поделиться событием

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... Ну и каким событием вы хотите поделиться?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже поделился: смотри выше

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

«Извините, что под топовым»? Охуенное событие.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Узнаешь зачем

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Люди с Питера просто...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извините

29
Автор поста оценил этот комментарий

Жена у брат говорит моей жене, намекая на меня - "Мужик без машины - не мужик", хз че там в голове, но я бы поостерегся

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи ей, что баба без мозгов - не муж брата, а жена

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Чего? Не муж брата? Что #ля?!
19
Автор поста оценил этот комментарий
"А раз ты такой охуенный мужик, то хули, когда чужую машину чуть-чуть поцарапал и тебя пидаром раз пять назвали, то чё ты не показал ему, кто тут крутой мужик?"

Настоящий мужчина должен уметь сдерживать свои эмоции))

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Первое правило мужицкого клуба - никому не рассказывай, что ты мужик
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подставляя одну щёку? Потом вторую? Потом зад? Ну хз что там за мужчина.
17
Автор поста оценил этот комментарий

надо было ответить что "у настоящих мужиков мот должен быть, а на авто и тупые пезды ездят".


девушки, не обижайтесь, это только ради "эффекта"

7
Автор поста оценил этот комментарий
А в армии он служил?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кто в армии служил тот в цирке не служил
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кто в армии смеялся, тот в цирке не служил же!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кто в армии тот в цирке
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто в армии служил тот в цирке не смеётся
Автор поста оценил этот комментарий
Не важно виноват или нет - год отсидеть должен.
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю

15
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, то есть, по его логике, у гомосексуалистов нет машин, нет прав, они не мечтают о тачках?) Или гомосексуалист на машине - настоящий мужик в любом случае?

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда получается и женщины с тачкой и правами тоже настоящие мужики! Вот оно, гендерное равенство!!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Йа мужик! :D

Дайте мне премию, которую мужику за роды обещали :) А лучше две - детей-то двое уже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, знала бы, получила бы права по такому случаю))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, он же гомосексуалист, а не транс. Гомосексуалисты это же не мужчины, которые считают себя женщинами, а мужчины любящие других мужиков. Следственно, ничего не мешает гомосексуалисту быть "тру" мужиком.

А насчёт машины и прав - это такой себе показатель.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то трансы тоже водят машины)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, насчёт того, что люди рассуждающие о правах и машинах как о свидетельстве какой-то нормы обладают больной логикой, я не спорю.
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего вы взяли что гомосексуалист не мужик? Мужиковость определяется разновидностью дырки, в которую человек кончает?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно же, мужиковость определяется по тому, водит ли мужик машину, и какую именно. Насколько хороша его машина, настолько он и мужик. Даже если мужик гей, транс, би, асексуал, женщина в мужском теле,  или просто женщина)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Wat?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шта?

3
Автор поста оценил этот комментарий
говорю, что не хочу машину, не мечтаю

Знакомо, я так же само, сейчас когда теслы появились - так какой то интерес во мне стал к машинам возникать, точнее только к електрокарам. А с двс - практически вообще не интересуют

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не извиняйся, пиши так, будь мужиком!

Автор поста оценил этот комментарий

на счет машины он все равно прав.

Автор поста оценил этот комментарий
У женщин так. Ребенка нет, значит не состоявшаяся женщина. Идиоты.
Автор поста оценил этот комментарий

зато у тебя ствол есть. "у кого нет ствола, тот не мужик". ненуачо?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ему разве можно выходить из этого броневика во время работы? Ну, если он кого-то броневиком, конечно, поцарапал.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это почтовая инкассация и были простые уазики, без выебонов

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Инструкции по запрету покидать тачку -наверняка такие-же. Какая разница кто везёт миллион: почта или банк.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно там не работаю, но подробности писать не буду, не хочу никого подводить, считайте меня под подпиской о неразглашении

Автор поста оценил этот комментарий
Живёшь по инструкции - не мужик.)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и мудак
1865
Автор поста оценил этот комментарий
Правильный подход))
раскрыть ветку (218)
2267
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш шеф ебанько.Я бы ему с такой подозрительностью, советовал самому у психиатра провериться.

раскрыть ветку (217)
593
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем, если у него прав нет. Муахаха

раскрыть ветку (63)
235
Автор поста оценил этот комментарий
Права у него есть. У него водительского удостоверения нет (с) любой инструктор автошколы
раскрыть ветку (25)
115
Автор поста оценил этот комментарий

"водят хороводы, а автомобилем управляют"

раскрыть ветку (23)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Управляют повозкой,а за рулём автомобиля шоферят.
раскрыть ветку (22)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Не шоферят, а шоферят.

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

не шОферят, а шёферят. От слова "ШЕФ".вы че 1й рас ф первый клас

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
1й рас ф первый клас

бгг кросаучег падонак ыы)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
1 ервый
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

*наг

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я один прочитал эту фразу правильно с первого раза? Как это работает))

83
Автор поста оценил этот комментарий

"Заводят хуй за щеку, а двигатель запускают!"

раскрыть ветку (12)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Запускают венерические заболевания
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Отвергаешь - предлагай. Что там с двигателем?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Приводят в работу?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Запускают руку под юбку, а двигатель заводят!"
29
Автор поста оценил этот комментарий

Запускают руку под юбку, а двигатель заводят!

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Заводят кота в квартире, а двигателю, дают ключ на старт!
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Дают на старт кроссменам, а ключ проворачивают

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь с Вами,права есть у каждого в конституции , а что удостоверения немаэ так то похуй)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Вы приняты!
раскрыть ветку (14)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тоже!)
раскрыть ветку (13)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вы!
раскрыть ветку (10)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увы

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А я!?! (((

раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий
А ты копаешь
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Отсюда и до вечера
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А ты?)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
-Ты, ты, ты и ты..
-А я? А можно я тоже?
-Можно. Идите нахуй отсюда!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Necros, ты ли это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Nekros)))
36
Автор поста оценил этот комментарий

Смекалочка работает!

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Можно можно я напишу, почему - есть такие люди на троечку, которых природа обделила во всем, и вот они живут всю жизнь, мечтая быть на кого-то похожими (так как свое мнение это потенциально некомпетентность). И вот они вырастают до первого секса, зарплаты в архиве 10000 рублей (на которую могут позволить все, хоть шлюху снять, хоть в ресторан сходить, хоть дорогую вещь купить, хоть оформить кредит на айфон или авто), свадьбы или таких же друзей или открытия ип, например, в общем у них все становится наконец как у людей, или как у популярного шоу успешных людей Дом 2 с Ольгой Бузовой. И тут все. Мечты исполнились, Газпром аж в шоке от невъебенности такого человека, который всю жизнь только тем и занимался, что завидовал другим и еще их же в этом обвинял. Так как хамская обрыдлая флегма. Ну и, соответственно, такие люди не признают ошибок, так как любая их ошибка тут же вернет их с небес на землю, что они все те же, кто и были всегда (в их понимании), т.е. лохи, только с деньгами и шлюхами. Иии! КТО напоминает лохам о том, что они "не умные и не красивые"? Конечно же умные и красивые. И, раз по собственному разумению, лохи это днище (даже быдло на их фоне выигрывает, в кино снимается), то кто может быть хуже их, лохов? На фоне кого они лучше? (Раз на фоне самих лохов тоже отстальные типа лучше). Ответ не тривиален - хужее лохов только развязные прожженые проститутки и больные на голову сумасшедшие, которых никто не понимает и не принимает (и не дружит). Кто из них кто, и как распознать таких чудовищ? Особых критериев нет, просто лох в такой момент должен чувствовать, что кто-то претендует на его трон из трупов хомячков. Я кончил.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И наркоманы.

"Наркоманы и проститутки" (с)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наркоманов не трожь!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот проституток можно и пожамкать )

34
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят ,ребятушкииии! !!я через месяц мужиком стану.
Наконец-то! !!!!!!!
раскрыть ветку (14)
55
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и фигушки, через 2 недели на пересдачу (с) инспектор ГАИ
раскрыть ветку (6)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На пересдачу ЕГЭ

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На пересдачу секса

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По слухам ЕГЭ сейчас тот еще секс.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чего ты ходишь вокруг да около? Ебля это, а не секс.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Все нормально, вот от него конверт. (с) инструктор этого бедолаги

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомо, 7000 ща в Воронеже стоит (город). Теория и автодром - не знаю. Сам сдавал честно, 15 лет назад.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Первая полюция всегда событие.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хаа, я уже 8 лет как мужик. Аж всплакнуть захотелось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо тебе, страховка недорогая( а у меня 11к выходит.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Танюха, ты чего?
Автор поста оценил этот комментарий

мои поздравления!!! как она, красотка???

1
Автор поста оценил этот комментарий

по чем операция по пришиванию яух?

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
У кого, у психиатра?
Автор поста оценил этот комментарий
У него личный водитель, нахрена ему права)
358
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто очко у него сузилось от мысли, что вот такие молодые и умные могут его подсидеть. Не раз такое встречал.
раскрыть ветку (28)
246
Автор поста оценил этот комментарий

Может он водителем пришел работать

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Убивец)

7
Автор поста оценил этот комментарий

убило :D

74
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант, кстати

раскрыть ветку (22)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это если могут. У меня, например, долгое время шефом был владелец фирмы (и дело это весьма не редкое). Тут не подсидишь и выше главного инженера по карьерной лестнице не поднимешься.
раскрыть ветку (21)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Тут тоже есть варианты, если посмотреть с ещё одной стороны)))). Например, украсть идею, базу и степлер. И открыть свой луна-парк.

раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий
С блекджеком конечно же?
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Преферансом и балеринами.

15
Автор поста оценил этот комментарий

...и шлюхами

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
С шлюхами уже есть. С балеринами
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
С куртизанками и Джек Блэком
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну степлер то понятно нафига красть, а идея с базой кому нафиг нужны то?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг пригодится. Пусть на балконе полежит.

4
Автор поста оценил этот комментарий

чтож у тебя за фирма будет без степлера?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитай его внимательнее
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а, блин, аж стыдно стало)

Автор поста оценил этот комментарий
Так вот как раз степлер я понимаю нафига воровать. А то придется в лизинг брать его
Автор поста оценил этот комментарий

Ведущие торговики переходят к конкурентам с базой клиентов и оп-ля нех*евый процент прибыли падает, это первый вариант, а второй - сам мутишь тот же бизнес, только не с нуля, а с базой клиентов, переманив к себе ценами и личными отношениями*)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Где тут табличка с надписью "сарказм" для особо одаренных?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не все и не всегда сарказм понимают, что теперь, не каждому дано*)

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

может, шефу никого и не нужно, а вакансию держат чисто для формирования базы потенциальных работников. в свое время на пикабу же и читал, как эйчары такой подход защищали и обосновывали. а переработки можно и на баранов снизу сбросить - ТС же пишет, что идеи шефа пришлись кому-то там по душе, значит потерпят и дополнительную работу за себя и за вон того парня.

Автор поста оценил этот комментарий

так шеф мб и владелец, тем более не указана вакансия, раз долго искали я думаю техническая ...

36
Автор поста оценил этот комментарий

Таких шефов называют самодурами. Начальник -- это уникальный человек: ведь не каждый сможет озвучивать ртом решения, принятые задницей.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, вот у меня прав нет именно из-за дурочки (и природной лени).

Т.е. если бы соискателем был я, то шеф выбил бы 10 из 10

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Твой коммент, ник и ава - просто кккомбо))

75
Автор поста оценил этот комментарий

Да, блин, подозрительность подозрительностью, но если человек к своей работе идеально подходит, то какая разница, по сути?

Я вот, к примеру, встречался с парнем - инженером в крупной IT-компании. Он-то ещё ничего, коммуникабельный в целом, а вот коллеги его, которые кодеры, через одного социопаты/социофобы, замкнутые, необщительные, со всякими расстройствами обсессивно-компульсивного характера если не в медкнижке, то по факту. Ну так им это в их профессии больше помогает, чем мешает, позволяет мыслить определённым образом. Работодателю один прибыток с этого - люди делом заняты, не прерываются, пока максимально эффективную систему не наладят, на постороннюю болтовню не отвлекаются, а болтунов сами же осуждают. Так и какая разница работодателю, какие там у них тараканы в голове?

раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А долго встречались?

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Месяца три плюс-минус. А что?
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот, к примеру, встречался с парнем..... - может очепятка?

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Эм. Нет.
Но это к делу не относится.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Оу май

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это как у веганов. Нельзя при любом удобном случае не упомянуть, что они веганы

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец логика. Ты, если надо в разговоре бывшую упомянуть как пример, выкручиваешься и врешь? "Знал я одну бабу" вместо "встречался я с девушкой"? Сам-то не видишь, как это тупо?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
GAYYYYYYYY DETECTEED)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец. Возьми с полки пирожок, умник. Ты, наверное, еще и пальчиком тычешь в людей, как пятилетка, м?
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где что он упомянул?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шефу нужны недалёкие и исполнительные работники. Чтобы выполняли указания и не вникали в курс дела. Если работник будет слишком сообразительным и инициативным, есть вероятность, что он пронюхает схему бизнеса и либо попытается занять место шефа, либо откроет собственную конкурирующую фирму, а это шефу ни к чему. Как шеф говорю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вова Путин, ты ли это?
20
Автор поста оценил этот комментарий

пф, у нас начальник кандидатам отказывал по причине "слишком много дней рождений в апреле"

43
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанутая логика конечно. Зять бывший не хотел водить и всё тут. А спец был, и работоспособность аховая. У меня вот 2 авто и правам 20 лет. Но я как в Москву в гости прилетаю, вот вообще водить не охото! Сел не метро и доехал быстро. И во дворе не ищешь место куда ее блядь воткнуть.

раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кум с института дружим, сменил украинское гражданство в 2005, до этого учился с 17 лет в Москве до 2002, денег не было (родители в Луганске, особо не пожируешь, ни на машину ни на автошколу) да и смысла тащиться в Украину за правами вообще 0. Ну и чо? В 2005 когда он уже мог получать их здесь, он снимал квартиру у метро, постоянно летал в командировки и нахрена ему была машина? Стоять около подъезда? Щас ему 40 лет он задумался насчёт машины чисто из прагматических соображений - второй ребёнок родился, неубодно стало жить с одним метро. Кстати у него две квартиры уже, заработанные честным трудом. А в топике директор идиот.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ващет к 30 годам не иметь права уже есть повод задуматься. может алканавт какой типа меня

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у таких права у многих есть, кстати*)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Слово "аховый" обычно означает "так себе", вы точно именно это имели в виду? https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут вместо ах*енный видимо*)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так у шефа логика - машины мб и нет, но права нужны, типа если прав нет - то или псих или лентяй.


З.Ы.: У меня например рассеянное внимание, то есть для вождения мне надо максимально сосредотачиваться, при чем постоянно напоминая себе, иначе монотонность расфокусирует внимание на всё подряд, так что за руль мне нельзя и, если честно, если бы больше людей понимало, что езда за рулем это не для них, то аварий было бы в разы меньше

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такая же проблема. Но водить получается лучше чем все остальное :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут остается лишь сочувствовать*)

Автор поста оценил этот комментарий
Я думал в Москве вообще не проблема куда воткнуть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве как раз самая проблема, я иногда езжу по делам в Мск и это ппц. Особенно в спальных районах, где настроили муравейников, а о парковочных местах никто не думает. Иногда во дворах даже разъехаться сложно с другой машиной. Народ паркуется даже на тротуарах, причем так что пройти невозможно. Некоторые специально покупают внедорожники, чтобы удобнее было на высокие бордюры залезать!

269
Автор поста оценил этот комментарий

тут дело не в подозрительности, а то что он долбаеб) мне 35, тоже нет не прав ни машины. а все почему?? потому что люблю мотоциклы, и машина мне нахер не всралась) весной,летом и осенью езжу на мотике,а зимой могу и 10 минут проехать на тобусе до работы) если куда то срочно вызову такси. зато каждый день зимой вижу как сосед сначала встает в6 утра(я в пол 8) потом бежит разгребать гараж, потом ее прогревает, потом в пробках стоит. и нахер мне она тогда?причем я могу ее купить, и даже не в кредит.но просто не понимаю ЗАЧЕМ она мне?)У друга субарик турбовый 2005 года. Черная красивая машина. Он ее заводит раз в месяц) все остальное время на такси. Говорит не видит смысла из за получаса езды идти в гараж,лучше такси к дому закажу и довезут куда надо за 70 рублей

раскрыть ветку (92)
220
Автор поста оценил этот комментарий

вы встаёте в пол 8, но каждый день видите, каксосед встаёт в 6? сноходец штоле?

раскрыть ветку (28)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Он в 6 слышит, как сосед заводит субару

раскрыть ветку (20)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Бубубубубубубубубу
раскрыть ветку (17)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
67
Автор поста оценил этот комментарий

У вас проблемы в 4 цилиндре

раскрыть ветку (12)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Тук-тук...
раскрыть ветку (11)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Кто там?
Поршневая!
раскрыть ветку (8)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Про субарик правильнее
Тук тук.
Кто там?
Это я! Четвёртый цилиндр.
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Хоба
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тук тцк тук..

Кто там?

Курьер , кулак дружбы заказывали?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Пальцы стучат
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
у вас тремор, обратитесь к ссвоему наркологу
13
Автор поста оценил этот комментарий

Супротека въеби и все пройдёт (может быть)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но это не точно
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это у друга "субарик турбовый 2005 года", а у соседа хз чо. А вообще, я, в принципе, по тем же причинам машину продал и другой не планирую обзаводиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но права есть, мужик и не псих! В отличии от меня*)

4
Автор поста оценил этот комментарий

еблан я) например я вчера встал поссать,а соседушка уже вышел.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нихерашсебе - у вас туалет на улице?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

просто в туалет идешь и в окошко позырить надобно ж)

Автор поста оценил этот комментарий

"каксосед"...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"ну что я могу на это ответить, кроме "в нашем доме поселилась, замечательнососед" -)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздит он.


У нас тут все через одного мотоциклисты, рокзвезды, дети олигархов.


Завёл/поехал, какие тут очистки, прогревы.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нухз, я экспериментировал, на элке дом-работа и работа-дом занимают около 47-55 минут, на машине тоже расстояние проходится за 40-110минут + до гаража дотопать 5 минут. Итого в лучшем случае 10 минут экономии времени, а в худшем 68мин в пустоту. При этом если только бенз считать, то на ОТ все равно вдвое экономнее получается.

409
Автор поста оценил этот комментарий

Ездите на мотике без прав? Может шеф и не такой уж долбоеб..

раскрыть ветку (18)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да он ещё и видит как сосед сначала встает в6 утра(он в пол 8), незаурядный человек, во сне видит.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего сосед ему жаловался, что приходится в 6 утра вставать.

87
Автор поста оценил этот комментарий
В анкета обычно вопрос о наличии прав категории "В". Для мотика "А"...
раскрыть ветку (14)
130
Автор поста оценил этот комментарий
В анкетах обычно спрашивают о наличии в/у и категориях.
раскрыть ветку (13)
67
Автор поста оценил этот комментарий

и многие специально не указывают их наличие, потому что не уперлось работать водителем, когда вакансия на офисного планктона, да еще и на собственной тачке

раскрыть ветку (5)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Канеш, тогда "метнись кабанчиком, бумажки отвези" становится прям излюбленной темой руководства.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот почему шеф ТСа соискателей заворачивает... Ему по факту халявный водитель по совместительству нужен.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Было подобное, хотели запарить, но вопрос о топливе и амортизации автомобиля отбил это желание.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Также на работе хотели отправить за 300 верст на своей, типа по деньгам 2000 всего лишь. Поведал им о жоре масла, и как дорого может стоить эвакуатор в области в случае поломки машины, а ещё резину жрет, по итогу командировка ж.д.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я с тех пор езжу в командировки только на служебной) на своей за четыре года всего 42т накатал.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не во всех, заполнял анкету был вопрос конкретно про В, ну у меня вообще прав нету😂
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

1% чтоль?)

Автор поста оценил этот комментарий

Психи мы с тобой и не мужики ...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы написал к работе не имеет отношения, вакансия менеджер
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

тебя еще не взяли, а ты уже выебываешься... 😂😂😂

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас менеджер по факту снабженец, а транспорт от скутера до грузовика))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В описании вакансии должна быть надпись о том что работа носит разъездной характер
2
Автор поста оценил этот комментарий

права а есть, б нет. мы же про права на машину говорим

87
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с тем, что живя в городе и редко выезжая за пределы, машина доставляет больше минусов, чем плюсов. Но есть одно "НО"! На мотоцикл нужны права.

раскрыть ветку (43)
27
Автор поста оценил этот комментарий

мне 33 и у меня нет прав, от города я живу в одном километре, зимой в основном аэроэкспресс, до работы 500м, от дома до станции 799метров, летом полно дачных маршруток каждые 3-5 минут, зимой ин интервал в районе 20-30 минут и пробка уже в городе не доезжая метро две остановки. Нахуя мне машина. Из прав только лицензия пилота выданная в США в 2004 году, которая считай не действует.

раскрыть ветку (7)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты не летаешь на работу на самолёте???? Выбор же очевиден

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он не в США. Грусть-печаль.

38
Автор поста оценил этот комментарий

"Выданная в США, штат Сан-Андреас"

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что бы на это придумал это 'шеф', что ты время только потерял на лётную лицензию?
ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в городе и до работы мне 30 км. 1,5 часа на общественном либо 40-50 мин на авто.Выбор очевиден.

раскрыть ветку (34)
77
Автор поста оценил этот комментарий

у меня примерно такая же ситуация и для меня тоже выбор очевиден. На общественном транспорте у меня полтора часа свободного времени(книжку с телефона почитать можно, в интернете полазить, в ютубе что-то глянуть, английский подучил, на крайняк поспать с музыкой), на машине же я как мудак стою в пробке, соответственно ни ютуба, ни книг (аудиокниги не предлагать, в городском потоке хрен отвлечешся чтоб вдумчиво слушать, на трассе наоборот нравится книги включать, "модель для сборки" например). Как по мне, получается не 30 минут съэкономил, а просто час проебал. Машину гоняю только когда надо куда-то, в теплый сезон пересаживаюсь на мотоцикл и тут мне пробки не страшны. Да, права есть)

раскрыть ветку (33)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, на маршрутке (которая едет по выделенке), да с конечной, можно _сесть_ и почитать, вздремнуть. И тебя везут, а не ты крутишь башкой и контролируешь всё. По времени машина экономит только рано утром (очень рано) или поздно вечером (после пробок).
раскрыть ветку (20)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я так вообще свои законные 40 минут на метро досыпаю. Можно встать на автомате, умыться-почистить зубы, дойти до метрика - и сесть дальше спать. Если б на машине ехал, пришлось бы и собираться дольше, и вставать раньше, чтоб проснуться окончательно к этому моменту. До метро-то можно на автопилоте дочапать, думать особо не надо - просто ноги переставляй. За рулем то же самое не прокатит уже.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
и сесть дальше спать.

вот сразу видно, что вы не с юга фиолетовой ветки)

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Аххах. Вообще-то, я как раз на Жулебино живу. Так что мимо.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сосед! Скоро Некрасовку прицепят и будет спааарта
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ключевое - сесть) если в транспорте не душно и не давят со всех сторон, то можно и почитать, и языки поучить, ит.д., и т.п.
А если стоишь на одной ноге, рискуя показать всем содержимое своего желудка, то лучше уж мафынка

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Воистину.
Аминь :)
Автор поста оценил этот комментарий

умудрялся читать и в такой толпе, даже на подножке, выходя каждую остановку*)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я тоже так читала, но у меня не было варианта ездить на своей машине или вот так вот, на одной ноге. Был выбор - ездить на одной ноге просто или ездить на одной ноге и что-нибудь читать))

Автор поста оценил этот комментарий

или в малых городах*)

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Даже прослезился. Вот бы нам городе такой Общественный транспорт. А то обычно вцепишся в поручень и стоишь, боишься отпустить, а то потоки людей унесут куда нибудь в бездну

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я на машине езжу, мне сам процесс по кайфу - обожаю рулить, раньше даже водителем работал. У нас с общественным транспортом туго, в час пик. Хрен залезешь в эту промерзшую маршрутку, ездишь всегда стоя. Да и чихают и кашляют все вокруг.
Да с машиной свой геморрой, зато я еду в тепле, слушаю музыку и сам выбираю маршрут, время поездки, точку посадки, высадки и т.п.
К тому же, если у тебя маленький ребенок, то на общественном транспорте с ним мотаться это ад. А на такси в копеечку выходит. К тому же дедушке за 170 км не особо на такси покататься...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я одним глазом видосики на ютабе смотрю обычно, но очевидно с меня не надо брать пример. Так-то да, на общественном транспорте сел и отдыхаешь, а на тачке сел и напрягаешься.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня такая же ситуация. На машине 15 минут без залипания в телефон в любую погоду, а на ОТ минут 35+до остановки и от остановки метров по 300-400 в любую погоду. Выбор очевиден.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

выбор очевиден если есть выбор, если же финансы говорят - выбора нет идешь до остановки*)

Автор поста оценил этот комментарий

ну хз. у меня до работы без пересадок из транспорта идет только одна маршрутка. и каждый раз когда я езжу не на машине, а на маршрутке у меня по моему добавляется седых волос. это не учитывая тот факт что я ни стоять ни сидеть в маршрутке нормально не могу (из за роста). так что лучше уж я спокойненько на машине поеду

1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня в пробке ютуб отлично идет

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку