Собеседование...

Проходил я как-то собеседование в компанию OZON, меня как-то сразу напрягло, что 5 сотрудников HR собрались меня собеседовать,  но ничего, подумал я, и тут началось, целый час меня мучали вопросами вообще абсолютно никак не относящимися к вакансии на которую я претендовал, но зато задавали вопросы про стиль руководства, что я буду делать при конфликте среди подчинённых, как я их буду контролировать, миллион вопросов связанных взаимоотношениями с подчиненными и .т.п. При этом после каждого ответа загадочно улыбались и переглядывались, я словно участвовал в театре абсурда, где главным героем почему-то был я, не выдержав в конце собеседования я спросил, "а сколько у меня вообще будет подчинённых?", - " ни одного", последовал ответ. Я ОХРЕНЕЛ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самый странный вопрос на собеседовании был, что ты будешь делать, если у коллеги в офисе воняют носки. И короче, подводили все вопросы, к ответу, что остается бить ебало коллеги. Типа, сказал ему об этом, а он проигнорировал, еще раз, он опять игнорирует, и вот такая хуйня долго продолжалось, и дальше были такие же вопросы :)

раскрыть ветку (22)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Я постараюсь с ним сдружиться, узнать о его проблемах, позову в бар попить пива и поговорить за жизнь. Может, у него проблемы? Может быть, носки- это его способ защищаться от агрессивного мира нанесением превентивного вонючего удара?

Короче, понять человека надо.

И, да. Ебало набить, непременно

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
позову в бар попить пива и поговорить за жизнь

...когда он сходит поссать, подсыплю клофелина ему в кружку. Дождусь, пока он вырубится и оттащу в свою подземную лабораторию, где отпилю ему обе ноги. Всё, проблема решена!

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вы приняты. Только нож уберите

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Оставьте в себе.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Второй в подарок

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, я тупой. Что тут произошло?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка купила платье с сигналкой, такая сигналка обычно у школьников к портфелю крепится чтоб в любой момент можно было нашуметь и привлечь внимание людей если вдруг к ним подойдёт странный дядя с плохими намерениями. На 2 картинке на неё напал грабитель, на третьей она дёргает сигналку, но это оказалось вовсе не сигналка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подмышки!! Подмышки то забыли
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подмышки отпилить? Круто!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же коллега, а не подчиненный, я бы наверное к руководителю подошёл с этой проблемой, абсурд, но что делать... ноги то воняют
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Носки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На ногах ведь, носки просто так не воняют
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что это наоборот довольно хороший вопрос. На общую адекватность и умение решать конфликтные ситуации. Никому не нужен человек, который из-за какой-то мелочи разнесет пол-офиса
раскрыть ветку (4)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. они уже пропустили одного неадеквата с вонючими носками который никак не реагирует на замечания?  Но при это ебут мозг подобными вопросами ещё даже не устроенному человеку. И вонючий коллега в офисе - это нифига не мелочь если что.
Наверное с таким ответом меня не возьмут на работу.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если неадекват - директор, который основал эту компанию?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А с носками у него как?) На самом деле неадекватный руководитель - это печально.

Автор поста оценил этот комментарий

Я то же считаю, шикарный вопрос. Важно как человек "готов решать эту проблему", какую вариативность он предлагает.. четкий псих.портрет реакции на проблемы формируется... почему то большинство считает, что должны быть лишь вопросы про их рабочие компетенции, а то что неверное принятый и дико одаренный/рукастый сотрудник может своими бытовыми действиями "изгнать" из компании с десяток коллег, что пусть и были чуть тупее него, но тем не менее давали результат - никто не думает

1
Автор поста оценил этот комментарий
Устроим интервенцию с остальными коллегами.)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вонючие носки положить ему на стол
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, он будет сопротивляться, когда Вы будете их с него снимать.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку