Собеседование

Собеседование

Баяны

250K постов14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

В соответствии с законодательством Российской Федерации пропаганда гомосексуализма запрещена, а вы, как я вижу умеете писать и рисовать, а значит теоретически можете написать и нарисовать пропагандистский плакат о гомосексуализме. Таким образом я запрещаю вам пользоваться этой ручкой, как и любой другой, а так-же любыми другими предметами, способными передать информацию от одного человек другому.

p.s.: Я не фанат Телеграмма или Роскомнадзора. Мне насрать, до тех пор пока у меня есть интернет.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ручка похожа на хуй. Дело закрыто.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не особо агитирую, но такими словами и скоро у тебя останется лишь главная страничка РКН и ЯНДЕКС БРУЗЕР

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс браззерс правильно
Автор поста оценил этот комментарий

пока-что меня никто ни в чем не ограничил. Телеграмом не пользовался, да и не хочу, мне хватает того, что уже есть. Было пару раз, когда гугл не работал, но это не продолжалось больше 10ти минут, да и не уверен я, что это с роскомнадзором связано, а не с ростелекомом. В общем, пока-что я на себе никаких ограничений не почувствовал, поэтому сижу тихо и не выебываюсь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку