Собеседование

Сразу говорю, пишу не для срача, а просто поделиться.
Я сейчас в декрете, ребенку год, но есть возможность выйти на работу. На основную мою пока нет возможности, попросили потерпеть до нового года, пока уволят сотрудницу на моем месте. Но хочется чем - то себя занять, да и денег своих хочется, поэтому решила найти пока работу на пару месяцев хоть где. Попала на собеседование на должность кассира АЗС. Приезжаю. Офис находится в одном здании с каким-то кавказским рестораном, нервная двушка проводила меня в роскошный кабинет руководителя. Руководитель хачестонец (заранее прошу прощения у тех, кто хорошо относится к нерусским, но, видно, только в одной Москве они прихуевшие).
В общем, кабинет роскошный, все в дереве и позолоте, как у цыганского барона. Хачестонец смотрит на меня, как на говно, цедит сквозь зубы стандартные вопросы. Потом спрашивает, ты в Москве живешь? Я говорю, ага, и родилась и выросла здесь же. Он мне заявляет:ну, я терпеть не могу брать на работу москвичей, вы работать не любите. Я охренела, честно В Москве не любят брать на работу москвичей. это, блядь, нонсенс какой-то. Потом он мне говорит, ну, если я тебя возьму, будь готова, что я могу в любое время дня и ночи приехать с проверкой. И я очень не люблю, если что не так, могу и голос повысить, могу и ударить. В общем, мы распрощались быстро и со взаимной неприязнью) Наутро мне позвонила девушка, которая без приветствия резко спросила: Ты выходить сегодня собираешься? Я говорю, эээ, нет, вроде как моя кандидатура не подошла. Она, а, это ты, и швырнула трубку. Я малость в ахуе, ребят.