13

Собеседование 2

Добрый день, читающим и думающим!!!
Написав пост https://pikabu.ru/story/sobesedovanie_6780787 столкнулся с большим процентом недоверия написаному.
Друзья, все написаное здесь ПРАВДА

Увидев большой отклик, пишу еще забавные случаи с производства)))))
Что вспомню еще-напишу. Одна просьба, не ставьте под сомнение, сочинять нет никакого желания)))

1.
- Причина увольнения с прежней работы?
-Устал от ответственности
- Кем работали
- В кальянной кальяны разносил по столам

2.

-Почему решили поменять прежнюю работу?
- Вы знаете, нет профессионального роста
- Кем работали?
- Гримером........в морге

3.
-Готов к любому графику, но по субботам не работаю
- Но у нас скользящий график, суббота иногда будет выпадать рабочим днем
-(раздраженно) Вам же по русски сказано, не работаю по субботам. Че непонятного?

Дубликаты не найдены

+5

Доказал как боженька.

раскрыть ветку 1
+2

Мамой клянус!

+3
Написав пост ... столкнулся с большим процентом недоверия написаному.

ну ладно, чё уж... пруф предоставлен. прописными буквами.

раскрыть ветку 2
-3
Блин... ну а че предоставишь? Фото кальянной или морга)))
раскрыть ветку 1
0

а ты в теме! жги!

+2

Не работаю по субботам!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-4
За 20 лет работы на производстве не встретил ни одного еврея. Хотя нет....комерческий директор был)))
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+1
вторая история сплошная прохлада, ну уж слишком ненатурально звучит. хотя отбитых полно, вчера мой коллега выгнал студента и отказался закрывать ему практику, так как тот успел за два дня (два блядь дня и прошло его практики) и в кресле начальника посидеть нога на ногу, вальяжно развалившись с телефончиком, и непосредственно слинять с рабочего места в неизвестном направлении, а после того, как его нашли и отчитали, исчез на 10 минут и вернулся с лекцией о том, как регулируются взаимоотношения студента и предприятия в правовом поле. это при том-то, что уже успел нахамить паре своих предполагаемых коллег. вот такого я не понимаю: тебя взяли пройти практику с перспективой устройства на работу, а ты ведешь себя, вроде ты на районе с кентами раскурился вечерком и пивасик посасываешь. тебе 18 лет, а ты доёбываешь людей, которые в два и в три раза старше себя. на что надеешься, стьюдент?
раскрыть ветку 8
-1
Если я Вам расскажу про то как заявление писали на 3 дня на похороны кота?))) Все правда)))
раскрыть ветку 7
0
ну в принципе ты уже рассказал ))) вполне верю

а если я тебе расскажу, что мне на полном серьёзе втирали, что в день зарплаты существует очередь в банкомат: я вышел из проходной, подошёл к банкомату, никого нет, почти сразу возникла тетка знакомая, я ее вперед пропустил, она снимает кеш, за мной стал ещё мужик и тут возникает пузатый хуй и начинает конкретно мне втирать об очереди, и что я не в тему влез, а должен был он и он за колоной стоял?
раскрыть ветку 6
0
Про кальяны он точно подметил
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: