Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dovred 1 год назад
+92
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+67

Кажется я придумал новую фишку для апле, как еще больше унизить сових фанатов) нужно чтоб при продаже телефона в кредит, продавец переводил его в режим "кредит", и тогда на экране будет полупрозрачная надпись "кредитный" на любом фоне) и чтоб пропадала когда кредит выплачен)

раскрыть ветку 16
+11

А что помешает человеку тогда взять в банке потребительский кредит и купить телефон за нал?

раскрыть ветку 15
-6

С зарплатой 15к в любом случае похож на последнего

раскрыть ветку 10
+29

Мне как инженеру- конструктору третьей категории сейчас обидно стало.

раскрыть ветку 8
0

Да ладно, через 7 месяцев все выплатит.

ещё комментарии
+73

В кажом посте про айфон и его стоимость комментаторы обычно выглядят примерно одинаково

раскрыть ветку 13
+10

Кто рисует такие пикчи? Есть какой то единый автор? )

раскрыть ветку 11
+7

О великий @omne, ты не знаешь ответа?

раскрыть ветку 10
+2
+167

Если чувак говорит, что он взял айфон в кредит, то он явно не шибко умный.

раскрыть ветку 241
+38
Чем плох телефон в ту же рассрочку или в кредит? Платишь себе по-тихому и не замечаешь просадки бюджета как при единоразовой выплате. Я постоянно беру в рассрочку и телефоны, и вон шкаф недавно. Никаких проблем. Объясните тупому, типа если не в кредит, то можно понтоваться?
раскрыть ветку 17
+13
Я так комп обновил. Чёт жалко мне было взять и выложить 80к за раз, так что взял беспроцентную рассрочку и закрыл за полгода.
-2
Переплата процентов. В итоге телефон становится дороже чем за нал.
раскрыть ветку 4
-14

Если вам нужен кредит для покупки техники значит эта техника вам не по карману + вы теряете деньги в долгосрочной перспективе, становитесь беднее. Имхо кредит или рассрочка допустимы только при покупке крайне необходимых для жизни вещей или если взятые в долг деньги/купленные в рассрочку вещи окупят себя в дальнейшем.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+133

приплюсуйте к этому свадьбу в кредит и отпуск в кредит

раскрыть ветку 166
+122

И кредит в кредит

раскрыть ветку 8
+5

НУ отпуск еще не так глупо, денег не хватает а сезон горит.

раскрыть ветку 8
+7
И какой нибудь Солярис в кредит. Ипотеку не осуждаю. Вещь нужная. Но только если есть постоянная работа на 10-15 лет.
раскрыть ветку 119
+2

Что тебе сделал отпуск в кредит? тем более сейчас везде рассрочка есть)

+1

У меня был такой один раз. Перед отпуском срочно потребовалась почти все накопления, что были. Но там не совсем кредит получился, там я очень активно кредитку использовал.

раскрыть ветку 8
0

Чем плох отпуск в кредит?

раскрыть ветку 1
0
Отпуск в кредит тоже бывает?
раскрыть ветку 4
0
А как же кредит за другой кредит?
0

И валютную ипотеку с рублёвой зарплатой)

0
Отпуск в кредит? Про свадьбы в кредит слышала, про отпуск впервые слышу
раскрыть ветку 4
-7

приплюсуйте авто в кредит, если авто не является необходимостью для работы - и вот уже почти всю страну обосрали бабки с пикабу)

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+6
Если брать в рассрочку, которая является кредитом со скидкой на сумму процентов от магазина, и в первый месяц погасить весь кредит, то получится айфон со скидкой. Уже не первый раз таким пользовался, правда покупал не айфон, а другую технику)
Так что иногда тот, кто взял в кредит - не обязательно дурак)
+11