Собчак нашла причину гибели собора Парижской Богоматери

По мнению Собчак, имеется «глобальная» цивилизационная причина случившейся накануне трагедии с гибелью в страшном пожаре знаменитого символа Франции — собора Парижской Богоматери (Нотр-Дам).


Как пояснила Собчак, во всем виноваты нынешние французские власти, вводящие высокие налоги, из-за чего страну покидают «успешные люди», а простые французы живут все хуже и хуже, устраивая бесконечные забастовки и марши протеста, во время которых с удовольствитем поджигают машины и бьют витрины бутиков только «потому, что они дорогие», сообщает РИА Новости.


Собчак делает вывод, что все эти социальные проблемы «как-то кармически связаны» с гибелью в жутком пожаре Нотр-Дама. При этом Собчак отметила: «я не знаю, что построят на этом месте в стране, где теперь по статистике каждый 5-й носит имя Мухаммед, но я точно знаю, что шедевры не служат разуму, который их недостоин».


Источник: https://jpgazeta.ru/sobchak-nashla-prichinu-gibeli-sobora-pa...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кому какое дело до мнения Собчак?

Нахуй ты это на Пикабу притащил? Тебе бабло за пиар платят или что?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все, что может вызвать хотя бы упоминание об этой (не хочу даже написать имя), должно быть запрещено на Пикабу, как сиськи без клубнички.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшее наказание для подобных личностей - забвение. Желательно еще бить палкой тех, кто пытается о них писать и заставляет вспоминать других.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы даже палки выслал. За свой счет.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

какой материал палок, сколько можете поставить, сроки?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Осина. Колья. Вагон.  Неделя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

высылайте

2
Автор поста оценил этот комментарий

Че ты там не хочешь? У тебя даже тег в игнор не заброшен... Не хочет он.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А есть тэг "Лошадь" ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, думал этот тэг ушел в небытие...
Автор поста оценил этот комментарий
Бусинка, ты такой односложный? Пиар? Ну ну... на сюда зачем притащил? Для того что б ТЫ знал о хоть что то нашей оппозиции... навальный тут полным ходом струячит, неся всякую хуею, но тыж помалкиваешь... предугадываю: я там не писал и не люблю его...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Собчак не оппозиция и вообще никакого отношения к политике не имеет.

И при чем здесь олеша твой? Сейчас бы двух совершенно посторонних медийных личностей в пример приводить. Где логика? Хуй его знает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, она ваще ниразу... что к политике что к оппозиции... ню ню.. ок, если она к политике никак, то объясните мне дурочку, с какого она собиралась в президенты? Ради хайпа? Сомневаюсь... достаточно большие деньги на кону...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ради хайпа, да. И не она собралась. Эта тупая пизда бы до такого не додумалась.


Ты бля серьезно не осознаешь всю ущербность личности Собчак? Она же шкура хайповая. В начале в доме-2 население отупляла, потом охуительные книги начала писать, пела даже (пиздец...), потом заявила, что дети для ебанутых баб и всячески хуесосила семьи с детьми... через полгода забеременела и начала кидать своего тугосерю в интернеты.

Лицемерная, ни на что не способная сельская тёлка, которую папа с мамой за ручку в шоу-бизнес привели и которая собственной пиздой и истеричным характером зарабатывает кучу бабла.

Даже сосать хуи у чеченов за бабло куда более достойное занятие, чем быть Собчак.


Даже заикаться на тему "собчак - оппозиция" - лютая тупость и показатель того, что своей башкой ты думать не умеешь: только жрёшь с блюдечка то дерьмо, которым тебя потчуют пропагандисты.

Позорище.


Понятно объяснил?


Завтра Гуф, послезавтра Фейс будут в президенты избираться - тоже будешь с соплями из носу доказывать, что они - охуенные оппозиционеры?

Пиздец ты... просто пиздец. Из-за таких, как ты, весь бардак в стране. Отлавливать вас нужно и, как котят, в речке топить без сожаления вместе со всеми этими пёздами эстрадными, которые народ отупляют. Вредители информационные..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку