-22

Собчак нашла причину гибели собора Парижской Богоматери

По мнению Собчак, имеется «глобальная» цивилизационная причина случившейся накануне трагедии с гибелью в страшном пожаре знаменитого символа Франции — собора Парижской Богоматери (Нотр-Дам).

Как пояснила Собчак, во всем виноваты нынешние французские власти, вводящие высокие налоги, из-за чего страну покидают «успешные люди», а простые французы живут все хуже и хуже, устраивая бесконечные забастовки и марши протеста, во время которых с удовольствитем поджигают машины и бьют витрины бутиков только «потому, что они дорогие», сообщает РИА Новости.

Собчак делает вывод, что все эти социальные проблемы «как-то кармически связаны» с гибелью в жутком пожаре Нотр-Дама. При этом Собчак отметила: «я не знаю, что построят на этом месте в стране, где теперь по статистике каждый 5-й носит имя Мухаммед, но я точно знаю, что шедевры не служат разуму, который их недостоин».

Источник: https://jpgazeta.ru/sobchak-nashla-prichinu-gibeli-sobora-pa...

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 5 месяцев назад
+5

Кому какое дело до мнения Собчак?

Нахуй ты это на Пикабу притащил? Тебе бабло за пиар платят или что?

раскрыть ветку 13
+1

Все, что может вызвать хотя бы упоминание об этой (не хочу даже написать имя), должно быть запрещено на Пикабу, как сиськи без клубнички.

раскрыть ветку 8
+1

Лучшее наказание для подобных личностей - забвение. Желательно еще бить палкой тех, кто пытается о них писать и заставляет вспоминать других.

раскрыть ветку 4
0

Че ты там не хочешь? У тебя даже тег в игнор не заброшен... Не хочет он.

раскрыть ветку 2
-3
Бусинка, ты такой односложный? Пиар? Ну ну... на сюда зачем притащил? Для того что б ТЫ знал о хоть что то нашей оппозиции... навальный тут полным ходом струячит, неся всякую хуею, но тыж помалкиваешь... предугадываю: я там не писал и не люблю его...
раскрыть ветку 3
0

Собчак не оппозиция и вообще никакого отношения к политике не имеет.

И при чем здесь олеша твой? Сейчас бы двух совершенно посторонних медийных личностей в пример приводить. Где логика? Хуй его знает.

раскрыть ветку 2
+2

Лишь бы пиздануть.

+1

А кто интересовался лошадиным мнением?

раскрыть ветку 2
0

Да дело даже не в том, что кто то интересовался мнением лошади. А тем, что у кого то хватает мозгов тащить эту грязь на Пикабу.

раскрыть ветку 1
-2
Грязь? А что ж Вы в постах о начальном сидите и молчите? Не один хер ли? Этот долбо....... рассказывал как мы будем жить круто, да то лько что? Отмывал деньги? Огонь епта... зато я говно несу в Пикабу.... акстись ...
+1

И за эту глупую лошадь кто-то голосовал на выборах президента.

+1

Ага, блять! Схавали?! Это вам сама ксюшадь общак говорит. Как тебе такое, Эммануэль Макрон?

+1
Не люблю я эти мнения, ненужных и неинтересных людей, поэтому никогда не допускаю их горячее. Нех затуманивать разум неокрепший.
+1
Вот тупая пизда.
0
зато у нас все заебись
0
Сверхразум
0

В смысле собор погиб? Там крыша сгорела и шпиль обвалился. Урон, конечно, но не погиб.

0

Кармически...

0
Специалист бл по причинам трагедий.
-2

"Конституция России гарантирует гражданам свободу слова и собраний, поэтому людей, которые выходят на митинги, нельзя бить за реализацию конституционного права. Такое мнение 9 сентября журналист и политик Ксения Собчак высказала у себя на странице в фейсбуке."

А вот вломили бы пе*дюлей жилетам в своё время - таких беспорядков может и избежали бы. Но это уже другая история...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: